Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Антипатия

Антипатия

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Острая,необьяснимая антипатия возникает сразу,если я почувствую запах немытого тела,и к такому типажу:Закрытая,серая мышь,редко говорящая,вечно таящая в себе тайны,неулыбчивая,и кососмотрящая)

0

22

Маrusya|0011/7a/32/2-1446706141.jpg написал(а):

Возникала ли у Вас необъяснимая острая антипатия к какому-то человеку?

У меня ко всем сразу антипатия, и только потом появляется симпатия

0

23

Раза четыре было такое, что с первого взгляда- враги... Не знаю, как это объяснить. Подруга как-то была свидетелем такой сцены, долго  удивлялась, потом выдала, что это тянется с прошлой жизни...   http://s3.uploads.ru/t/fL7XY.png 
Также как и совершенно на ровном месте взаимная симпатия ....

Отредактировано Мур (21.12.15 00:18:07)

0

24

Антипатия: да причём сразу стоит только взглянуть на человека.
Почему: не могу понять, но потом во время разговора только утверждаюсь  в антипатии.Может характера разные, на днях с одним сцепились, притом что мы сразу друг другу не понравились. Весь вечер испортили и не только себе.

0

25

Satine|0011/7a/32/1768-1449702350.jpg написал(а):

У меня ко всем сразу антипатия, и только потом появляется симпатия

Оригинально, а потом ко всем симпатия, али по выбору?))  :D
у меня обычно антипатия или симпатия возникает когда с человеком пообщаешься.

Отредактировано муза (21.12.15 00:08:38)

0

26

Редко, но бывает, причем не могу объяснить, почему...как-то на подсознательном уровне, и потом убеждаюсь, что не зря... Единственный раз был случай с точностью до наоборот - из врагов по прошествии времени стали подругами...

Отредактировано Дюдюка Барбидокская (21.12.15 00:15:49)

0

27

Неа, я всегда знаю почему к кому то антипатия))
Вот когда вижу что врут и начинается антипатия)))

0

28

муза|0011/7a/32/3083-1447359769.gif написал(а):

Оригинально, а потом ко всем симпатия, али по выбору?))

А потом - редко симпатия. Ненадолго))

+1

29

[

Маrusya|0011/7a/32/2-1446706141.jpg написал(а):

Возникала ли у Вас необъяснимая острая антипатия к какому-то человеку? К кому и в чем именно это проявлялось?

О, да... ещё как проявлялась. Нас познакомила моя подруга по совместительству её сестра. Она мне ужасно не понравилась, я сократила с ней общение до минимума, даже намекала ей на это. Для меня она была слишком агрессивна и груба.
Она начала меняться на глазах: стала добрее и искренне с застенчивостью призналась мне в любви. Потом и я влюбилась, итог 5 лет с хвостиком вместе пробыли.

0

30

Необъяснимая острая антипатия никому не возникала. Всегда могу объяснить чем мне человек не приятен,  интуиция развита  хорошо, я к ней всегда прислушиваюсь. К чужой антипатии я  отношусь  спокойно. Антипатия-это нормально, ведь невозможно нравиться всем. Другой вопрос то, что обычно нет необходимости открыто выражать свою антипатию. )))

+1

31

Антипатии не испытываю. Вообще.  Есть просто забавные или загадочные люди. И есть-кого хочется пожалеть.Искренне. А так- ну у всех есть какие то не совсем симпатичные особенности. Сам вон я ж не ангел, значить и меня кому-нибудь пришибить хочется. Тада чего чужие недостатки замечать. Люди всёрно в своей основе хорошие существа. Это их жизнь калечит. В децтве все милахами были, пока не хлебнули.

0

32

Очень редко ... Но метко!  Т.е возникало и не раз...  Какое то внутреннее чувство, что этот человек "кака", "Низьзяяя"
Проявляется обычно... Необщением...но бывает особенно когда касается работы приходится общаться... Обычно веду себя очень аккуратно, сама нежность))) и ни капли доверия...
Причины? Сказать тоже не могу... Я доверяю своему внутреннему чутью... Обычно не подводит...
Могу даже пример привести...
Итак... Было это по молодости...Моя подружка (просто подруга)пригласила в нашу "компанию" свою новую знакомую... Внешний вид: красивая, хрупкая, маленькая,сама нежность и внимательность...
Меня подружка познакомила с ней чуть раньше ... С первого взгляда она мне не понравилась..., ощутила даже не знаю как сказать кожей, исходивший от неё негатив... Когда остались одни с подругой я её предупредила, сказала, что,что то в её новой знакомой не то ... Она не послушалась, сблизилась с ней и привела в нашу "компашка" и тут началось...
Подружкам и друзьям она очень понравилась...на перебой расхваливали новую знакомую,она стала "подружкой" всех, кроме меня... Я стала искать причину почему она мне неприятна... Потом поняла... Она, как опытный КГБэшник за короткое время, выудила все "сакровенное" у всех ... Осталась только я... И началось ... Вопросы...Т.к я и виду не подавала о своей неприязни, то она не сразу поняла... В чем дело... Итак она пытается разговорить меня... Я укланяюсь, потом просто сказала ей: Зачем тебе это надо? И отвали...
Пару тройку раз я уклонилась от встреч с друзьями... Если честно,была просто занята личными делами...Но как оказалось потом ... На пару более мелких встреч меня и саму ни кто не звал) т.к видишли она не хотела со мной лишний раз... Общаться)
Итог: Где то около трёх недель я не виделась, ни с кем из "компашки", было день рождение и я не могла не пойти... Прихожу узнаю)))  моя подружка познакомила её не только со своими друзьями, но и со своим парнем... (Встречались они по серьезному, была обговарина даже дата бракосочетания... ) итак... Пока эта "простота" ушами хлопала, её новая подружка переспала с её парнем, предварительно весь вечер подливая ему)  как "честная" девушка рассказала об этом невесте) подружка разругалась со своим женишком..., (жених с пару недель и вообщем до конца бегал за ней вымаливая прощение... Она не простила, хотя мы с друзьями и пытались их помирить... ) самое главное ... Этот мальчик-жених был с обеспеченной семьи и с готовыми документами на переезд за границу (Германия) и это как оказалось было ключевым в выборе "жертвы". Итак пока он (жених) пытается вернуть невесту... Его "одноразовая" забеременела по её словам от него, хотя я и моя подруга были в курсе её беременности за пару недель до их секса, даже больше,я знала лично отца сама познакомила).Моя подруга была слишком зла на своего жениха и не хотела ему об этом рассказывать... Т.к молодой человек не рвался принять на себя отцовство ( т.к все ещё надеялся помирится для чего не раз приходили родители к Родителям подруге) то эта "мелкая" взяла его в оборот самостоятельно) привела своих родителей к "женишку" домой...требовать, что бы он признал отцовство и женился на ней...( к слову забыла упомянуть, что у неё к этому моменту была дочь 7 лет, а жених не разу не был женат, а так же был младше неё на 8 лет) итак родители " женишка" в полном ступаре... И до его отъезда так и не довали согласия, только после того, как стала ясно, что моя подружка ни когда не помирится с их сыном, они приняли её...
И эта ещё не вся история... Потом мне рассказали, что стало с "бедным" парнем и его новоиспеченной супругой...
Итак по приезду в Германию.... Его супруга сделала аборт... Прожила с ним до того времени как получила временное гражданство и отсудив у него половину имущества))) живёт себе припеваючи с другим мужчиной) а свою дочку... Она оставила здесь и не забрала с собой... Там она ей видимо не была нужна...

И вообщем примеров на эту тему могу привести массу... Не столь драматические, но все же... Кстате моя подруга так до сих пор не вышла замуж и вообще перестала  кому бы то ни было доверять... Странная стала...

0

33

Не люблю пафосных и все из серии корчихся людей, поэтому к таким людям у меня появляется антипатия, ну и моральные уроды. Их трудно не заметить.
Хотя была у меня ситуация, когда возникла антипатия к девушке по работе. Мы должны были летом работать вместе в лагере вожатами. Не переносила ее, жутко раздражала. Она кстати тоже, как потом оказалась меня не переносила, думала что я пай девочка. Так мы два сезона провели поднапряжением, а потом она вдруг захотела выпить, я спросила чего мешает? Она мне: далеко идти, да и ночь на дворе. Я безраздумий потащила ее через скалы и горы до соседней турбазы. Перлись без фанаря по извилистым горам, как мы не убились. Выпили. И вот так началась наша дружба. Теперь разлей вода-подруги)))
Вывод: не суди сразу, познакомся, поговори, может и не все так критично.

Отредактировано Anykeya (11.01.16 05:08:19)

0

34

Да,есть очень стойкие антипатии к людям,такие,что ничего вообще хорошего в некоторых не вижу. Если честно,то это очень меня саму в себе удивляет,потому что сколько раз в моей жизни было,что ну до ненависти вот к коллеге доходило,а потом очень хорошо дружили,потому что много -много общего находилось и хотелось совместные проекты какие-то делать) А вот эти люди прям даже сейчас вспоминаю и темнота,и ничего хорошего. Может быть,просто сама их отодвинула и стену поставила ,которую нет никакого желания убирать. А вообще,очень хорошо,что такие антипатичные люди попадаются,они учат терпению и дипломатии. Ну и   иногда и на себя,распрекрасную любимую умницу взглянуть чуть критически)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Антипатия