Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Экспромтом

Экспромтом

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Способны ли вы на поступки, возникшие в порыве желания?
Да, без таких безумств жизнь пресна!

90% - 27
Разве что, в каком-либо опьянении...

10% - 3
Нет, безумства могут повредить нормальной жизни

0% - 0
Голосов: 30

1

Поддаетесь ли вы в своей жизни порывам желаний?
Примеры желательны)))

0

2

Маrusya написал(а):

Примеры желательны)))

все порывы запланированы...не люблю сюрпризы....
если я что то делаю, значит я уже это обдумала...даже если со стороны кажется что это спонтанно)))
самое спонтанное что я в жизни совершаю это покупки продуктовhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  ...вот щас пойду и спонтанно куплю молоко и фрукты))))...а может и пирог))
не проголосовала потому что не подходят варианты ответов....вроде бы третий подошёл...но я не считаю, что безумства вредят...когда у меня в жизни будет покой и тишина они (безумства) будут как раз кстати!

0

3

Ну если только в порыве гнева,в который меня довольно сложно вогнать:-) Но если кому-то удалось,то я могу запустить в него тапком или подушкой,ну а если совсем повезет,то даже тарелкой.:-)

0

4

Многое в моей жизни получается экспромтом. Ну, скажем, не совсем уж полагаясь на авось...а таким немного запланированным, но не продуманном в деталях.
А лучше всего получаются экспромтом посиделки... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
Ну и были пару раз непродуманные порывы этих самых желаний, когда пришлось очень и очень пожалеть о них...

0

5

Бросить всё и уехать в другой город,и принять это решение в течении 2-х дней..

0

6

выбрала второй вариант.потому что самый главный и судьбоносный порыв случился именно в таком состоянии. И ни чуть не сожалею,два года трезвого счастья доказывают мне это. Видимо провидение решило налить нам для храбрости)))))

+1

7

Маrusya написал(а):

Да по десять раз на дню.
А не пройтись ли мне сегодня пешком через парк, вместо маршрутки? - нашла кошачий череп и два кило мухоморов для лекарства.
А не зайти ли мне в книжный (даром, что денег в обрез)? - а там местный автор книгу презентует.
Пришла на "пару" неготовой, отвесила комплимент преподу - и "хвосты" простили, и группу пораньше отпустили... и меня на печенюшки с чаем оставили, блин...
Не смогла пройти мимо расстроенной девушки - забыла у неё дома свой зонтик.
Строго говоря, все мои автостопы произрастают из мысли: "А не пробежаться ли мне пять км до ближайшей деревни, погода-то какая чудесная!" - Череповец, Судиславль, Ярославль.

По моему мнению, вся наша жизнь - сплошной экспромт, ведь все случаи не просчитаешь.

0

8

Ага, в порыве, мне кажется, я многое делаю)) хочется верить, что есть примеры более романтичные и оригинальные, но вспомнился именно такой: однажды вышла с работы и захотелось купить цветы и встретить любимую у выхода с работы. Купила, приехала, жду. Мороз... Она выходит не одна, с коллегами. Я не показываюсь, хочу дождаться, когда все разойдутся. Она садится в машину и трогается резко, не прогреваясь)))  Такого я не ожидала)) И я бегу по центру Москвы, переулками, наперерез, надеясь перехватить)) когда она увидела меня с цветами, взмыленную как лошадь после забега, в километре от своей работы, она была удивлена))) Получилось не особо романтично, скорее очень смешно.

+2

9

Очень редко. Чаще всего я планирую, а потом только что-то делаю. Хотя на базаре могут быть исключения, если я не найду того, что нужно, то что придет в голову я и сама не знаю

0

10

Экспромтом началось мое общение с миром лесбиянок... да уж... *ушла в астрал*
И это было и есть прекрасно!

0

11

Задумалась... скорее всего сначала принимаю решение, а потом думаю))) но  ничего, выходит иногда не плохо. Как результат:
- моя любимая доберманша чудо-девочка
- уехала на 3 года в Прагу с дамой сердца и тусила (т.е. работала) там без документов (идиётка)
как-то так)  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/smoke.gif

0

12

Marusya|0011/7a/32/2-1462949357.jpg написал(а):

Бывает иногда. Например, после чудесных посиделок в саду нас подвозила мамина знакомая. Разговорились. В одной из тем разговора выяснилось, что знакомую подвела ёё знакомая - они собираются в поход в горы, на человека рассчитывали, он согласился, + взял ответственность за часть продуктов, но в итоге отказался. Но я, без задней мысли, совершенно ни о чём не думая, спросила куда поход, что и где? знакомая рассказала да и предложила - "поехали с нами?" и я согласилась - есть и деньги и время и всё остальное. Это был насыщенный день, полный впечатлений (Аракульские Шиханы). Редко у меня случаются такие спонтанности, но как сказала моя новая знакомая: "Это и есть жизнь!".

0

13

Да сколько угодно! Даже родилась спонтанно. http://arcanumclub.ru/smiles/smile38.gif 
Работу любимую выбрала наугад ткнув в перечень предложенного. За любимой ездила далеко и долго... Компьютер одномоментно купила... Много чего. Для меня такой подход оправдан - Вселенная предлагает всё самое лучшее.

0

14

Marusya|0011/7a/32/2-1462949357.jpg написал(а):

только так. Иначе жизнь скушна.
А в отношениях я непредсказуемый человек ( в хорошем смысле))))

0

15

Да, пожалуй экспромт и безрассудство присутствует. Уехала  с малознакомой девушкой путешествовать дикарями в тайгу, с тех пор вместе),  проехала 1500 км,  с Белого моря, по правам был месяй..Какой-то щелчок и уже в пути)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Экспромтом