Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Как Вы флиртуете?

Как Вы флиртуете?

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Похоже, что Вы Настойчивая Кокетка

Как далеко Вы можете зайти в погоне за романтикой? Флиртуя, Вы делаете все, чтобы подобраться как можно ближе к объекту своей привязанности. Во имя флирта Вы готовы пойти на риск. Безусловно, будучи Настойчивой Кокеткой, Вы предпочитаете прямолинейный подход, однако можете растеряться, если начнутся какие-нибудь отклонения от намеченного курса.

Более того, напористые люди Вас отпугивают. Однако не поймите нас неправильно: нужно иметь достаточно храбрости, чтобы активно флиртовать с тем, кто Вам действительно нужен

Во имя понравившегося человека могу зайти очень далеко))). Но тест не корректный,там шла речь о мужчинах в начале, а с середины без определенного пола.Я не сразу врубилась))), поэтому первые вопросы ...А так, напористым дяденькам могу и в глаз! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

42

Похоже, что Вы Робкая Кокетка ...

0

43

Похоже, что Вы Утонченная Кокетка...(странный тест...трудно было представит...ну ладно)

0

44

Да Вы настоящая Секс-бомба!

Флиртуя, Вы не сомневаетесь, и всегда выбираете прямой маршрут, когда хотите завоевать чье-то внимание. Нежное прикосновение к руке, легкое облизывание губ - все это делает Вас дерзкой и соблазнительной.

Что в этом хорошего? Ваши намерения всегда прозрачны и понятны. Что плохого? Иногда Ваше поведение слишком вызывающее. Но пока это доставляет Вам удовольствие, можете продолжать быть слегка сумасшедшей.

ну если бомба, то осколочно-фугасная)))

0

45

Вы слышали о Забавной Кокетке? Пожалуй, это о Вас

Будучи Забавной Кокеткой, Вы знаете, что смех - самый быстрый путь к чьему-нибудь сердцу. Ваши рассказы всегда полны остроумных шуток, и Вы готовы на все (в том числе, и на унижение), чтобы заставить улыбнуться объект своих симпатий. Просто убедитесь, что постоянное веселье не скрывает Ваши другие положительные качества. Вы ведь не хотите быть для этого человека всего лишь другом?

Иногда легкое прикосновение к руке или нежный взгляд могут дать Вам больше очков, чем самая забавная история. Мы не говорим, что Вам нужно полностью изменить свое поведение, но иногда немного серьезности не повредит. Хотя то, что Вы можете рассмешить любого - просто великолепно!

Странно: шутка и унижение на одной параллели????(((
Что ж буду шутом гороховым....

0

46

Виконтесса написал(а):

Похоже, что Вы Настойчивая Кокетка
Как далеко Вы можете зайти в погоне за романтикой? Флиртуя, Вы делаете все, чтобы подобраться как можно ближе к объекту своей привязанности. Во имя флирта Вы готовы пойти на риск. Безусловно, будучи Настойчивой Кокеткой, Вы предпочитаете прямолинейный подход, однако можете растеряться, если начнутся какие-нибудь отклонения от намеченного курса.
Более того, напористые люди Вас отпугивают. Однако не поймите нас неправильно: нужно иметь достаточно храбрости, чтобы активно флиртовать с тем, кто Вам действительно нужен

Я тоже))В этом мы с Вами совпадаем))

0

47

Осторожность - Ваше второе имя. Вы редко пускаете в ход свой взгляд или подходите к привлекательному незнакомцу. Замечательно, если кто-то подойдет к Вам, но Вы почти никогда не набираетесь храбрости, чтобы сделать первый шаг. Возможно, потому что Вам не хватает уверенности в себе.

Но поверьте, флирт - это весело! Не позволяйте своим страхам становиться на пути к достижению цели. Было бы здорово отойти от прошлого и попробовать нечто новенькое. Будьте игривы, когда касаетесь кого-нибудь. Вялое прикосновение отбивает всякое желание
http://arcanumclub.ru/smiles/smile434.gif

0

48

Похоже, что Вы Утонченная Кокетка

Вы только что подмигнули? Хотя, может, просто показалось... Вы мастер флирта. Вы знаете, как завладеть чьим-то вниманием в любое время и в любом месте. Легкая улыбка, нежный взгляд - и объект Вашей симпатии у Ваших ног. Самое главное в Вашем подходе - рассудительность.

Вы всегда можете сделать изумленный и застенчивый вид, если что-нибудь вдруг будет неправильно истолковано. Просто убедитесь, что Вы не перегибаете палку и всегда можете интерпретировать потерю интереса к кому-нибудь так, как это будет удобно именно Вам.

+1

49

Вас можно назвать Опытной Кокеткой

Похоже, все идет гладко! Вы умеете делать правильные движения и уверены в том, что объект Ваших симпатий оценит Ваши взгляды и улыбки. Все, что для этого нужно - это безукоризненные действия, не так ли? Ваш стиль флирта - совершенное сочетание языка тела и чистого природного магнетизма.

Учитывая Ваши возможности, Ваша добыча никогда не сможет уйти. Просто убедитесь, что Вы не перестарались. Всегда должно оставаться место для простой и милой беседы. Ваши слова и грациозные движения гарантируют Вам успех.

0

50

Флиртуя, Вы не сомневаетесь, и всегда выбираете прямой маршрут, когда хотите завоевать чье-то внимание. Нежное прикосновение к руке, легкое облизывание губ - все это делает Вас дерзкой и соблазнительной.

Что в этом хорошего? Ваши намерения всегда прозрачны и понятны. Что плохого? Иногда Ваше поведение слишком вызывающее. Но пока это доставляет Вам удовольствие, можете продолжать быть слегка сумасшедшей.

0

51

не,это вам показалось))
Вы только что подмигнули? Кто,Я?? Хотя, может, просто показалось... Вооот,я ж говорю...Вы мастер флирта. Вы знаете, как завладеть чьим-то вниманием в любое время и в любом месте. Легкая улыбка, нежный взгляд - и объект Вашей симпатии у Ваших ног. Самое главное в Вашем подходе - рассудительность.
Любитель порассуждать...надо,не надо,а вдруг чел. занят,а тут я со своим флиртом... Или надо как секс-бомба? Облизала губы и готово...
Вы всегда можете сделать изумленный и застенчивый вид, если что-нибудь вдруг будет неправильно истолковано. Просто убедитесь, что Вы не перегибаете палку и всегда можете интерпретировать потерю интереса к кому-нибудь так, как это будет удобно именно Вам
О,все таки как секс-бомба не надо,а то вдруг я дорассуждаюсь,что нафиг надо нам обеим,а сваливать будет не удобно)))

0

52

Вы только что подмигнули? Хотя, может, просто показалось... Вы мастер флирта.
Вы знаете, как завладеть чьим-то вниманием в любое время и в любом месте.
Легкая улыбка, нежный взгляд - и объект Вашей симпатии у Ваших ног.
Самое главное в Вашем подходе - рассудительность.

0

53

Вас можно назвать Опытной Кокеткой

Похоже, все идет гладко! Вы умеете делать правильные движения и уверены в том, что объект Ваших симпатий оценит Ваши взгляды и улыбки. Все, что для этого нужно - это безукоризненные действия, не так ли? Ваш стиль флирта - совершенное сочетание языка тела и чистого природного магнетизма.

Учитывая Ваши возможности, Ваша добыча никогда не сможет уйти. Просто убедитесь, что Вы не перестарались. Всегда должно оставаться место для простой и милой беседы. Ваши слова и грациозные движения гарантируют Вам успех

0

54

0

55

Настойчивая кокетка! Да, я такой! Уж если я чего захочу, оно моё и будет. Угораю просто! Ваапще никогда и ни с кем не флиртую, Птиц не даст соврать, как из угла выйдет. Они сами приходят. Я девушек боюсь. А мальчиков- тем более.

+1

56

Вы слышали о Забавной Кокетке? Пожалуй, это о Вас

Будучи Забавной Кокеткой, Вы знаете, что смех - самый быстрый путь к чьему-нибудь сердцу. Ваши рассказы всегда полны остроумных шуток, и Вы готовы на все (в том числе, и на унижение), чтобы заставить улыбнуться объект своих симпатий. Просто убедитесь, что постоянное веселье не скрывает Ваши другие положительные качества. Вы ведь не хотите быть для этого человека всего лишь другом?

Иногда легкое прикосновение к руке или нежный взгляд могут дать Вам больше очков, чем самая забавная история. Мы не говорим, что Вам нужно полностью изменить свое поведение, но иногда немного серьезности не повредит. Хотя то, что Вы можете рассмешить любого - просто великолепно!

Пожалуй, это обо мне, за исключением "на всё" и "унижения")) Ну и серьезной я все-таки тоже периодически бываю, есть такой грешок))

Отредактировано Delana (19.05.15 15:20:21)

0

57

Тоже Забавная Кокетка)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Как Вы флиртуете?