Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

"дело в теле" )))

Сообщений 21 страница 22 из 22

1

Прочитала недавно одну статью и задумалась… А насколько вам важно как выглядит ваше тело? И что вы для этого делаете? Ну и может у вас какие-то секреты есть? )))

0

21

Spuntik написал(а):

Два, три раза в неделю спорт.зал по 1.5 часа.Свой рацион на 5 дней я составляю себе сама, ограничивая углеводы и животные белки до минимума. Кушаю маленькими порциями 3 -4 раза, последний прием пищи за 4 часа до сна, обязательно пить много воды. в пятницу и субботу я ни в чем себе не отказываю (шашлыкмашлык, всякие вкусняшки алкогольные (кроме сладких и пива) ). А с понедельника опять строгач, я привыкла. А главное  результат того стоит)))))))))

Я впечатлена и хочу это видеть!))Фото в студию!))
Даже уже неудобно что-то о себе говорить,после такого..
Ну,вообщем пресс я качаю время от времени,есть тренажер орбитрек,но на нем больше моя девушка занимается,после того как позапршлым летом умудрилась поправится на 10кг. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/parting.gif Т.к.люблю сладости,то время от времени сижу на каких-нибудь разгрузочных днях.Хожу в сауну часто,она очень помогает вывести лишнюю жидкость из организма и держать в тонусе организм.Ну маски,кремы и скрабы само-собой.Вот..

Отредактировано iris (25.10.13 11:12:16)

0

22

я раньше совсем не заморачивалась с диетами - в топку все подряд  ^^ знала, что в сессию будет совсем не до еды и все лишнее сбросится

0