Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Самое сложное занятие на свете

Самое сложное занятие на свете

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Самое сложное...
Для меня - прекратить есть, наверное:-)
Ну вот никак не получается!!
А еще забывать. Что-то на самом деле болезненное и неприятное. Зато выученную тему по фарм химии - запросто:-) о наболевшем

0

42

Выбрать, что надеть и отшкрябать тарелку от засохшей гречи

+1

43

-

Отредактировано Искатель (28.05.17 19:08:40)

+2

44

Быть мужественным и поддерживать других, когда ты сам находишься в плачевной ситуации.

+2

45

Жить исключительно своими целями, мечтами, холодной головой и защищённым телом, сопротивляться яростно любому непрошеному влиянию и тем самым жить и умереть свободной.
За всю историю человечества это удавалось единицам, которых неизменно клеймили.

+3

46

Подавлять эмоции)

+1

47

Сложно спать на потолке.
Остальное просто лень.

Хотя нет.. Сложно работать, когда работа не по душе.
Сложно общаться, если ты интроверт.
Сложно молчать, когда есть, что сказать.
И сложно казаться умным, если ты дурак.
А остальное да, просто лень)

+4

48

Навеял пост Элайджа
Сложно лениться, особенно, когда постоянно это приходится делать. Устаешь реально

+1

49

4
http://s6.uploads.ru/t/yBqVt.jpg

0

50

Верить в чудеса.По честному верить в лучшее,даже если полная ж.

+2

51

Sonya|0011/7a/32/240-1493820917.png написал(а):

Навеял пост Элайджа
Сложно лениться, особенно, когда постоянно это приходится делать. Устаешь реально

Шоб я так жил (с) ))

0

52

Бегать по этажам на полный желудок точно сложно.

0

53

Сказать "прости"

+1

54

Почесать ногу под гипсом.

+4

55

Бежать впереди поровоза.

0

56

lost|0011/7a/32/879-1377802217.jpg написал(а):

Двигаться вперед, преодолевая все препятствия. Когда кажется, что весь мир против тебя. Когда думаешь, что твоя зебра поменялась местами с гималайским медведем, и та единственная белая полоска у него на груди уже прошла, и в жизни больше не будет ни одной белой полосочки.

+

0

57

самое сложное занятие? наверно,перестать её постоянно тискать.она так смешно фыркает и возмущается!и ведь знаю же что и ей это нравится.она вся такая нежная,мягкая...всё.я пошла её тискать.хватит ей спать. :blush:

0

58

Говорить себе "да". Заниматься важными, но трудными и скучными вещами. Контролировать эмоции. Любить. Конфликтовать. Тратить разумно деньги.

0

59

сложно, когда на работе -  "раз",  и работа на сегодня неожиданно заканчивается".... Придумать себе занятие можно, но не люблю...

Отредактировано Кошка на крыше (07.11.17 07:18:22)

0

60

Жить по принципу: Вижу цель, не вижу препятствий.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Самое сложное занятие на свете