Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » ТВ » Сериалы

Сериалы

Сообщений 121 страница 140 из 143

121

Я люблю сериалы где присутствует фантастика, детективы, животные; не люблю: криминальные, боевики) Сериалов у меня много, некоторые надоедают, а некоторые заканчиваются. Сейчас смотрю: Сериал Кости — Bones, Флэш, Слепое пятно (Слепая зона) — Blindspot, Гримм. Сериал Люцифер понравился. Ох.. их так много, что не перечесть. Ещё на один сериал я наткнулась недавно, мне он показался очень смешным Ангел из ада — Angel from Hell (2016) и ещё

Шэмс|0011/7a/32/3785-1462965864.jpg написал(а):

Сижу смотрю сериал и думаю, что актриса очень интересная и красивая, и чутьё говорит мне, что она в теме. И как же я была удивлена, когда узнала, что она действительно лесбиянка!)

, это про него 8-)

Отредактировано Шэмс (24.05.16 16:45:57)

0

122

Для любителей британских сериалов...  "Тугая струна" — Wire in the Blood (2002-2008).

0

123

А я смотрю наши..
Например, Восьмидесятые очень нравятся

0

124

Люблю детективные и фантастические. Можно два в одном.

Грань, Убежище, Элементарно, Секретные материалы, Менталист, Мертвая зона.
И много других...

0

125

Не так давно начала смотреть сериал снятый в Великобритании " Острые козырьки" . Очень атмосферный фильм, хорошая игра актеров и интересный сюжет.

+1

126

http://cdn.seasonvar.ru/oblojka/65.jpg

сериал Рим

52 год до н.э. В Галии идет кровопролитная война, которую возглавляет полководец Гай Юлий Цезарь.
Расчет Гая прост: ему необходимо любыми средствами добиться высокого положения в Риме, чтобы сравняться в могуществе со своим оппонентом – Гнемом Помпеем, который является неформальным лидером республики.
Но в Риме обеспокоены ростом популярности Цезаря и в результате этого возникает тайный заговор.
В качестве щита, который должен стать на пути роста популярности Цезаря, выдвигается Помпей. Страну охватывает паника, она на гране гражданской войны.…
Испокон веков две стороны медали разделяли равных людей: любовь и ненависть, предательство и верность, крепкая дружба и постоянное соперничество.
Весь фильм пронизан тонкими лучами экзальтической древности, где сюжет разворачивает перед вами историю величайших людей. Просмотрев фильм, вы откроете для себя тайну одной из наиболее могущественных цивилизаций древности…

Удивительно,что раньше не встретила этот сериал . Очень нравится, смотрим второй сезон.

0

127

Поможите люди добрые.....
Ну расскажите чем закончился последний сезон Игр престолов?

0

128

Soza|0011/7a/32/2361-1457433766.png написал(а):

Ну расскажите чем закончился последний сезон Игр престолов?

Спойлерить не хорошо, а вдруг еще кто-то не смотрел?)

0

129

Бедная я несчастная, лежу в больнице, интернет ловит плохо, и нихто,  нихто не расскажет мене как там усе закончилось....пойду ...и умру под клизмой :canthearyou:

+1

130

Буду до ужаса банальной,когда все плохо,и тебе жутко одиноко,помогает "Секс в большом городе"...)

+3

131

"Карточный домик", досмотрела 2й сезон. Не скажу, что люблю политику, совсем нет. Но тут, если отвлечься от сюжета, все красиво - актеры, их образы так удачно подобраны, стилисты хорошо поработали, атмосфера - всё в общем))).  Отдохнула и душой, и глазами))) (смотрела в HD-качестве на большом экране, а не как всегда - на планшете или ноуте в наушниках). В целом - вкусно, красиво, дорого, качественно.

0

132

Последний сериал смотрела шведско - датский - Мост  .В стиле "нуар", кто хочет позитива, лучше и не начинать просмотр) Давно еще смотрела- " во все тяжкие"... Ну все сезоны) .. Своеобразный)..  Сейчас смотрю - Достоевский, Реж. Хотиненко.. А так попадаются небольшие сериалы, которые цепляют, герои интересны, реально существовавшие..

0

133

Друзья
В поле зрения
Торчвуд
Теория большого взрыва
The L Word
Wentworth
Оранжевый- хит сезона
Давай еще, Тед
Сотня
Шерлок BBS
Однажды в сказке
Доктор Хаус
Клиника
Зачарованные
Black Books
Комиссар Рекс - Это, как и зачарованные, сериал из детства
Декстер
Ангел
Кукольный дом
Жизнь, как приговор
8 чувство
Скандал

0

134

А мы сейчас смотрим "Отчаянные домохозяйки".

0

135

А я посмотрела наконец-то Lip service

0

136

"Побег"!!! Пока этот сериал для меня намбер уан!)))) да, есть, конечно, ляпы, и не избежал он беды многих сериалов, когда с каждым сезоном сценаристы придумывают все новые витки событий, немного отходя от главной темы, но в целом он хорош во всем!смотрится на одном дыхании, и за героев переживаешь, как за своих!))))
Очень запомнился, конечно, первый сезон-тюрьма, и нет плохих или хороших, есть люди, которые объединены каждый своей выгодой, и это их держит в одной команде...обожаю такие сюжеты!))

0

137

Поражу и я своим интеллектом:
Папины дочки
Воронины
Моя прекрасная няня
Кухня
:crazyfun:

+1

138

Опасные секреты.

0

139

Очень нравятся сериалы с медицинской тематикой - Анатомия Грей, Доктор Хаус, Клиника. А так же Твин Пикс, Остаться в живых.

0

140

Падение (Крах) - TheFall. Достойный сериал, рекомендую.... Lost со своим переводом, как всегда на высоте)))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » ТВ » Сериалы