Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » ТВ » Сериалы

Сериалы

Сообщений 101 страница 120 из 143

101

На зов скорби здоровский сериал...мистика

0

102

Начала смотреть сериал, посмотрела первые 4 серии первого сезона.
http://cs540104.vk.me/c7008/v7008103/7884/dD1Y1RPCczU.jpg

Рекомендую.

0

103

Из последнего, что смотрела понравились "Касл" и "Метод Фрейда".

0

104

"Метод" с Хабенским. Очень рекомендую.

+1

105

Слуга народу

+1

106

Было время зависала на сериалах. Сейчас смотрю редко и подолгу, а не как раньше взахлеб, глота серии)) из прлсмотренных могу выделить парочку в различных жанрах:
Медецинский- конечно же Хаус, герой буквально приковывает все твое внимание, умный, харизмотичный и ценичный, и не менее циничные остальные персонажи. Юмор на высоте, драма плещет из всех щелей, смысл в каждой серии для любителей подумать.
- сестра Джеки, героиня также интересна. Лично для меня более комедийный чем таже клиника.
- Кости. Медецина не медицина, но первые сезоны стоит взглянуть. Дальше, не ахти
- интерны. Сценористы постарались на славу, хоть и наши косят под другие американские сериалы про медицину, но нельз признать остроумные и неординарные шутки, пошлые правда, но и в америке не без этого. А Охлобыстин не спроста так стал популярен. быков вышел отличный. Сериал, который можно с любой серии начинать. Не промохнешься.
Детективные:
- менталист- герой интересный, сюжет тоже, и весьма необычные методы расследования. Все это одназначно заставляет смотреть еще и еще. А ведь поначалу я его терпеть не могла
- настоящий детектив- для ценителей детективной линии обязателен к просмотру
- фарго- добезумея любопыная вещь. Непожалела , что посмотрела.
-тайны следствия- ну вот полюбилась мне Ковальчук в роле следователя. Первые сезоны весьма неплохи
Фэнтэзи:
Однажды в сказки- признаюсь, не досмотрела, но это не отменяет тот факт, что идея и то как все обыграно мне очень пришла по вкусу. Для разнообразия сойдет. Плюс это же Кэмерон из Хауса. А еще как фикрайтер, мои надежды не умерли о прейринге Главной героини и королевы
Игра пристолов- говорить можно много об этом сериале, но скажу коротко, кто ничего не имеет против секса и исторических баталей, вперед с песней, такого сюжета с головокружителбными развязками и многочисленными героими больше нигде не увидете. Я его не досмотрела, но есть еще вся жизнь впереди))))
Научное фэнтэзи:
Грань- о этот сериал снес мой мозг в былые времена. Сюжет просто сногшебателен. А юмор тоже весьма хорош,хотя казалось бы куда его при таких событиях в сериале.
Герои- стоит взглянуть, если любите что то сверхчеловеческое.
Доктор кто- для меня этот сериал ассоциируется только с Пайпер и ее доктором. И все. Остальные мимо. А так идея на высоте, англичаны сделали свое дело.
-черное зеркало- новый, но от этого не менее интересный сериал. Посмотрю полностью когда выйдет весь.
Фантастика- не люблю я космос, это факт, но есть сериал, который заставил взглянуть на фантастику с хорошей стороны. Святлячок- харизматичные персонажы, юмор сногшибательный, хорошие актеры, сюжет захватывающий. Одно но, всего 14 серий, и это удручает. Но есть фильм, и это весьма радует)))
Семейная комедия- друзья, два с половиной человека, как я встретил вашу маму. Легкие и смешные, как и должно в комедиях быть. Но при этом качественный юмор.
Кухня- наши молодцы, лучший сериал из российских. Все на ура, сюжет, актеры, шутки, музыка, постановка, если бы только не Нагиев...
Касл- и комедия и драма и детектив, я его обожаю, до сих смотрю, не взахлеб, но в дань уважения что ли. Однако до сих пор удивляет своей наивностью и необычными сериями. Люблю сериал за непосредственность и обворожительную пару с их историей любви. Детектив конечно на четверочку с большим минусом, но поверьте, от него зрители ждут совсем другого))))
Есть куча сериалов не просмотренных, но есть же старость, там и гляним))))

0

107

Американская история ужасов и сверхъестественное.

0

108

[«Дурман» ( Weeds, также известен как «Косяки»)  очень женская вещь, как по мне. Слоган: "выжить любой ценой" Кроме того, достаточно качественная комедия

0

109

Версаль/Versailles
http://cdn.seasonvar.ru/oblojka/12795.jpg
сериал впечатлил с первой серии, хорошая работа ,качественная

0

110

Как избежать наказания за убийство
http://img.dotua.org/fsua_items/cover/00/41/62/10/00416226.jpg
Профессор Эннализ Китинг — блестящий адвокат. Она преподает у студентов дисциплину под названием: «Как избежать наказания за убийство». Но те даже не подозревают, что в скором времени им придется применить свои знания в этой области в реальной жизни…

Безумно нравится сериал. Интриги, тайны, очень затягивает.

+2

111

Stasiia|0011/7a/32/1231-1412414649.jpg написал(а):

давно собираюсь посмотреть ,но почему то внимание переключается на другое)

начали смотреть Ночного администратора
http://s1.cdnnz.net/var/cache/11/ba/11ba5ce3dc0d359be4765227a8bcf35b.jpg

сезон один и всего 6 серий ,
после просмотра половины чувства сожаления о потраченном времени не возникло

0

112

desire|0011/7a/32/1598-1459598063.jpg написал(а):

начали смотреть Ночного администратора

4 или 5 серий посмотрела и бросила, очень уважаю британский кинематограф, а тут что-то заскучала)))

сама сейчас смотрю сериал "Миллиарды/Billions"(2016), в озвучке от NewStudio, 10 серий на одном дыхании)))жену тоже присадила))для тех, кто любит изящные и хитрые ходы в поединках между богатыми мошенниками и правосудием))

0

113

PeppiDL|0011/7a/32/348-1453034350.jpg написал(а):

сериал "Миллиарды/Billions"(2016),

да-да, я к ним вернусь) тоже начинала смотреть, когда только первые эпизоды вышли, а потом решила подождать и посмотреть весь сезон одним махом

0

114

desire
10 серия убойная, видели или ещё не дошли?))

0

115

desire|0011/7a/32/1598-1459598063.jpg написал(а):

давно собираюсь посмотреть ,но почему то внимание переключается на другое)

посмотрите, думаю, не пожалеете))

0

116

PeppiDL
вот досмотрю Администратора и вернусь с Миллиардам)
Stasiia
и поучусь обязательно как наказания избежать)

+1

117

Stasiia|0011/7a/32/1231-1412414649.jpg написал(а):

Безумно нравится сериал. Интриги, тайны, очень затягивает.

посмотрела половину первого сезона
супер! спасибо за рекомендацию
действительно затягивает

0

118

Посоветовала бы Сотню (The 100), да только убили они мою любимую героиню :( До сих пор в шоке!
А так сюжет интересный

0

119

Сейчас смотрим 11.22.63
http://cdn.seasonvar.ru/oblojka/13185.jpg
В одном богом забытом кафе у старого джентльмена Эла хранится таинственный шкаф, о котором он никому не рассказывает.
Однако вскоре к нему в гости заходит один знакомый, работающий учителем английского языка.
Мужчина в годах раскрывает ему тайну этого шкафа-кладовки! Оказывается дверь ведет в прошлое!
В силу возраста, сам владелец кафе не может путешествовать во времени, но знает, как исполнить свою давнюю мечту.
Он уговаривает учителя Джейка зайти в кладовку! Тот, перейдя через порог, оказывается в прошлом.
Перед Джейком теперь только одна задача - спасти от смерти президента Кеннеди.

Сериал всего из 8 серий, снят по произведению С.Кинга .
Не скажу ,что прям в восторге от него ,но вполне смотрибельный .

0

120

На данный момент сериалы - единственный источник жизни.
С нетерпением жду OITNB - пересматривала три сезона дважды.
Wentworth - пару лет назад не пошло с первой серии показалось мрачно, скучно. Но просто он должен был прийти ко мне в определенное время. Порадовала первая серия нового 4го сезона, жду продолжения.

В восторге от научпоп сериала "Космос - пространство и время". Бесподобно.

Mistresses - можно посмотреть.
Lost Girl и Jessica Jones- не люблю фэнтези, смотрела когда все было совсем плохо. НО, тем не менее персонажи привязывают к себе.
The Fosters - смотрела, очень нравилась картина счастливой семейной лесби пары с участием детей. вот только проблем этих детей было слишком много и мне уже не 15 чтоб их понимать и разделять.

В данный момент смотрю "Bomb Girls" - очень качественный канадский сериал про девушек на заводе по изготовлению Бомб. и даже здесь не обошлось без темы <3

Классикой навсегда останутся для меня Sex and the City, Desperate Housewives and Friends.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » ТВ » Сериалы