Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » ТВ » Сериалы

Сериалы

Сообщений 81 страница 100 из 143

81

Robin написал(а):

сейчас посмотрела совсем немного''Новости''(по наводкеPeppiDL)

тоже вчера отсмотрела серию. Интересный сериал, единственный минус на мой взгляд - ну оооочень много они там говорят)))

0

82

Маrusya написал(а):

ну оооочень много они там говорят)))

я же тебя предупреждала, там нужно именно слушать)))))))))))
Robin
второй сезон еще бодрее первого)))

0

83

А я заядлая сериальщица, параллельно могу смотреть штук десять.
Из последнего наконец посмотрела "Игра престолов" - понравился, что странно, так как фентози не очень люблю.
Так же понравились: " Рим", "Спартак кровь и песок" и остальные сезоны, "Звездный крейсер Галактика", "Сотня", "Вознесение", "Менталист", "CSI место преступления Лас Вегас, Майями, Нью Йорк , " Отчаянные домохозяйки", "Месть", " Оранжевый хит сезона" и т.д.

0

84

Привет , девчата ! Мы с женой любим смотреть исторические сериалы . Понравились :
Рим , Тюдоры , Аббатство Даунтон , Возвращение в Брайдсхед , Пуаро , Борджия .

+1

85

Вновь вспомнила, что не досмотрела "Кости". Обожаю этот сериал, обожаю расследования и обожаю Сили Бута. Вот вчера даже взрюмзнула из-за его действий ( да и вообще, там все герои классные).
     Начала смотреть "Декстер". Ну ничего так, хотя периодически коробит от разрезов ))) Да и идея интересна...
     Опять же "Мыслить как преступник" не досмотрен. Тоже люблю. И психология преступлений интересна и герои нравятся. Ещё интересен сериал "Числа". Там уже при помощи математики ищут преступников. В общем, понятно уже, что люблю про раскрытия преступлений смотреть )))
     Также стоят особняком в этом списке "Теория большого взрыва".
Из просмотренного вспоминаю любовь всего своего детства "Элен и ребята". Сейчас понятно, что очень бонально и слащаво-идиллически, но тогда смотрелось с придыханием. "Скорая помощь"...ох, следующая моя любовь, так и не досмотренная. Вот всё собираюсь, да никак. Ну а любовь к расследованиям началась, наверное,с "Её звали Никита". И там же остался небольшой по сезонам "Тайные  дневники девушки по вызову". Ничего так. И секс, и любовь, и смешно.

0

86

И когда вы успеваете смотреть еще и сериалы?У меня катастрофически ни на что не хватает времени)))))

0

87

Robin написал(а):

И когда вы успеваете смотреть еще и сериалы?У меня катастрофически ни на что не хватает времени)))))

Ну когда....в лучшем случае  - пару серий в неделю. В худшем - пару серий в месяц. Чаще всего - вместе с друзьями или когда дежурю

0

88

Alex/Алекс
Почему бонально?!!! Это нормально!! Я , вот сейчас открою тайну, не только интелектуальные вещи смотрю, но и развлекательные!  Мне это просто необходимо, чтоб мой мозг отдохнул, работающий 24 часа в сутки!! Кстати, когда была намного помладше тоже смотрела "Элен и ребята", "Никита"-это теплые воспоминания! А так досмотрела "Хаус", "Менталист","Декстор", не досмотрела "Кости" "Мыслить как преступник". Люблю такого характера, боявички тоже люблю, но больше нравится старые, новые как то не очень, сейчас все ставят на спец эффекты! Люблю фильмы где есть хорошая игра актеров! Про фильмы много, можно сказать! Остановлюсь я :)))))))))))))

0

89

Начала смотреть сериал Ганнибал
любитлям маньяков, понравится думаю.
Еще бы его худеющим порекомендовала, аппетит напрочь отбивает

0

90

динозавр написал(а):

Привет , девчата ! Мы с женой любим смотреть исторические сериалы . Понравились :
Рим , Тюдоры , Аббатство Даунтон , Возвращение в Брайдсхед , Пуаро , Борджия .

Спасибо), хороший перечень.

0

91

Пересмотрела безумное множество сериалов, из любимых - "Теория большого взрыва", "Настоящий детектив", "Обмани меня", "Секс в большом городе", "Белый воротничок" (перечитываю список, понимаю, какая здесь собрана безумная солянка из всех типов сериалов)). Сейчас начала смотреть "Батл Крик", вроде пока что ничего так, закручивают сюжет)

Синяя Птица написал(а):

Начала смотреть сериал Ганнибал
любитлям маньяков, понравится думаю.
Еще бы его худеющим порекомендовала, аппетит напрочь отбивает

Хорошая рекомендация :cool:   я сейчас опять в поиске чего ж еще глянуть да и аппетит отбить было бы неплохо, особенно ночной http://s2.uploads.ru/TpL2f.gif

+1

92

Сейчас смотрю Аббатство Даунтон, очень понравился сериал, атмосферный.
Ходячие мертвецы- любимый просто))
Гримм- классная сказка
Возмездие- интриги, секреты…
Как избежать наказание за убийство- влюбилась с первого взгляда)
Вечность- отличный детектив с элементами фантастики, понравился своей новизной и какой-то необычностью наверно)
Хорошая жена- приятно смотреть на умных и красивых))
……….

0

93

"Кто убил Лору Палмер?". До сих пор мучимая этим вопросом.
"Твин Пикс" конечно же - сериал из детства.
Пусть из воспоминаний о нем только этот вопрос, сладко-ноющая музыка да многократно повторяющийся ролик рекламы жвачки.

Из "теплых" - "Карточный домик", "Убийство" и "Мост".

0

94

Shiva

Shiva написал(а):

я его помню, смотрела, тоже мучилась вопросом кто убил ...)))))))))))))

0

95

Indira написал(а):

Shiva

я его помню, смотрела, тоже мучилась вопросом кто убил ...)))))))))))))

И?! вы знаете кто?..

Бог с ним с Кеннеди, но Лора ...

0

96

Я рьяный фанат "Black Books" и "South Park".

0

97

"Друзья"!!!!!!)))))) ну и "Анатомия Грей" последнее время...

0

98

мне нравятся сериалы - "следствие по телу" и "помнить всё".

0

99

Shiva написал(а):

Сначала прочитала книги, потом долго мечтала о сериале.... И, опа, его показали. Продолжение сериала выйдет в 2016 году.

"Проклятый рай" очень понравился. Такой жизненный. В главной роли Эвелина Блёданс.

0

100

За что я люблю октябрь
http://xn----7sbhalpdz4anj1k.xn--p1ai/wp-content/uploads/2013/09/The-Walking-Dead.jpg

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » ТВ » Сериалы