Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » ТВ » Сериалы

Сериалы

Сообщений 1 страница 20 из 143

1

Думаю, каждый хоть раз в жизни смотрел какой-нибудь сериал.  Давайте поделимся впечатлениями. Кто что смотрел или смотрит сейчас? Насколько интересно?

Я в недавнем прошлом была увлечена сериалами на медицинскую тематику "Хаус", "Скорая помощь", "Анатомия страсти", ну очень увлекали)))

0

2

НЕ СМОТРЮ!!!...но раньше смотрела...как только понимала, что начинаю "зависеть" - бросала... единственный сериал, который могу посмотреть сейчас - Друзья.....мммммм, Рэйчел....мммррр.....

0

3

Сейчас смотрю Defiance (вызов, непокорная земля) Сериал  рассказывает о мире, в котором расы инопланетян и людей живут на одной планете, которая была полностью разрушена многолетней войной, при помощи технологий, котороые были созданы инопланетянами. У людей нет ни какого выбора, кроме как пытаться выжить среди пришельцев. Они идут на крайние меры, чтобы защить свою жизнь, жизнь своей семьи и сохранить свою работу. Им приходится идти почти на все, ради выживания. Не все пришельцы хотят быть поработителями, многие из них хотели заключить мир с людьми, но остальная часть поработителей захотела полностью захватить нашу планету и сделать людей рабами. Это нескончаемая битва за господство на нашей планете, которой нет конца.

0

4

Я смотрела только "Секретные материалы", "Школу" Германики и "Стар Трек", причем на это всё ушло... не знаю, лет пять, не меньше, так как смотрю сериалы только как фон, под домашние дела, вязание и т.д.= ) Относительно современные вещи как-то не идут в принципе.

0

5

А я сейчас декстера никак не досмотрю последний сезон, и жду игру престолов..сериалы если начинаю смотреть, то уже не оторвать, пока все серии не пересмотрю, поэтому как-то с осторожностью отношусь к сериалам, где много сезонов..

0

6

"Теория Лжи"или"Обмани меня"-по другому.Лайтман-красавчегг http://arcanumclub.ru/smiles/smile9.gif 
"Декстер","Во все тяжкие","Остров не нужных людей","Барвиха".
"Школу"Г.Германики тоже смотрела,хороший сериал,но очень какой-то депрессивный.

0

7

Где то тут в темах вичитала... Рэй Донован, вот смотрю теперь...

0

8

Эммм... Декстер, Во все тяжкие, Калифорникейшн, Теория большого взрыва, Интерны, L-word, Секретные материалы - это все то, что действительно нравилось, на чем долгенько подвисала. Но только L-word и досмотрела от корки до корки. Все остальные - только те сезоны, которые на тот момент были... ожидать выхода новой серии/сезона и потом досматривать - это не мое - все хорошо в меру.
Смотрела до рождения малявки... и годик в декрете, кажется, - тоже. Теперь как-то совсем не до сериалов - забыла когда и фильм-то какой смотрела.

Отредактировано lan2305 (25.10.13 09:15:40)

0

9

Пересматриваем L word, сейчас все воспринимается по другому,чем тогда,когда я была моложе,и этот сериал был культовым для темы... Вообще,телевизор не смотрю давно,если бы смотрела,наверное,на каких-нибудь бы точно зависала,раньше я любила мыльные оперы,для меня это было тоже самое,как бульварный роман,прочитал и забыл,чтоб мозг отвлекся от реалий...)

0

10

Единственный сериал,который посмотрела полностью Вавилон 5.
Почему, даже не помню.

0

11

получается только я тут сериаломан)))))))) даже перечислять не буду, сериалы идут как фон постоянно, когда я в инете, пересмотрела огромное количество, судя по последней статистике на одном из моих излюбленных сайтов, на данный момент у меня в просмотре 22 сериала ахахахаха, прочитала и сама в ауте,  уже посмотрела полностью 33 (многие просто по 3 или 5 серий всего)))))), перестала смотреть - 47...странно, когда  я жить успеваю)))))
http://u.myshows.ru/u/116834.png
все, кажется кого-то пора лечить

0

12

Когда-то давно смотрела Санту-Барбару,с тех пор ничего из сериалов не смотрю.

0

13

В юности сильно зацепил "Вавилон-5" даже сейчас иногда пересматриваю. Очень философский сериал, несмотря на всю инопланетную атрибутику. Как высказался один из сериальных героев: ""Ничего не меняется в этом мире"
Сейчас смотрю с большим удовольствием :
-Теория большого взрыва
-Оранжевый - хит сезона
-Риццоли и Айлз
- Во все тяжкие

0

14

О, ребята, Вавилон-5 стоит, да?.. А то Стар Трека мне всего три сезона осталось, а сейчас для любителей космосяки как-то не много всего шьют.= )))

0

15

Mutability, на вкус и цвет....
по словам сценариста сериала Вавилон-5, Майкла Стражински: "Я был настроен создать научно-фантастический сериал для взрослых, где всё будет сделано на должном уровне: продуманные технологии, «никаких детишек или забавных роботов», никаких новых «частиц недели», чтобы поддержать сюжет. Это не было утопическое будущее — здесь есть и богачи, и бездомные. Это не было место, где каждый день начинается с одной и той же точки — герои растут, развиваются, живут и умирают. Бескомпромиссное политическое шоу, всегда готовое иметь дело с проблемами политики, религии и философии.
В отличие от большинства телесериалов «Вавилон-5» был задуман как роман с выделенными началом, серединой и концом"

0

16

http://s5.uploads.ru/qNrwf.jpg
http://s4.uploads.ru/SGxlN.jpg
http://s4.uploads.ru/O4CjQ.jpg
пожалуй, единственные сериалы на которые мне не жаль времени)))

0

17

1.Юристы Бостона-самый любимый сериал.Божественный Джеймс Спейдер...(Черный список-новый сериал с его участием,пока очень нравиться)
2.Риццоли и Айлс.Без коментариев)
3.Доктор Хаус.(Очень долго не начинала смотреть,почему то казался неинтересным.Потом залпом 8 сезонов.)
Обмани меня(до сих пор не понимаю,почему закрыли? из за низких рейтингов?Он и сейчас входит в 10 самых популярных сериалов)
Менталист
Анатомия Страсти
Непокорная земля
Кости
Отель Вавилон
Однажды как в сказке
Lword(Мне там больше всего понравилась героиня Сибилл Шепард)
Революция(смотрю из за Элизабет Митчел)
Игра престолов

0

18

Теория большого взрыва - столько сезонов, а все равно смешной
Во все тяжкие - смотрела за компанию
Охи-вздохи - 2 сезон в конце главные героини своей игрой смазали, а так ни чего
L word - в не конкуренции.
Пустые слова - не очень из-за Лоры Фрейзер - одна из главных героинь. во всех постельных сценах присутствует одна голова, все остальное тщательно скрывалось, иногда до смешного: во втором сезоне, когда они переспали, сцена с корсетом - она в нем и до, и после. я так и не поняла она его после секса успела назад одеть или все таки не снимала? Такое ощущение, что она не в восторге была от роли, а как ее взяли "во все тяжкие" так быстро от туда смоталась. А больше всех понравилась девушка, которая играла актрису, по мне так комический талант.

+1

19

Сериал  Загадочные убийства Агаты Кристи  – это французский взгляд на произведения великой английской писательницы.Очень забавный ,особенно,нетрадиционный инспектор Лампьон.

Сериал  Тайны следствия-легкий сюжет,талантливая игра-Анны Ковальчук .

Сериал Развод 2012 интересный сюжет,актерские работы.

Сериал Отражение немного фантастичный сюжет,зато игра актеров -великолепна.
Добавлю еще -Закон и порядок (специальный корпус),эта парочка: Харгитей и Мелони,затмили мне Малдера и Скалли.

+1

20

ооо, я вообще подсела на сериалы в последнее время...
Звездный путь (оригинальная версия), Светлячок, Хранилище 13, Риццоли и Айлз, Потерянная комната, Теория большого взрыва, Квантовый скачек и еще куча анимешек-сериалов...
Но вне всякой конкуренции остаются для меня Секретные материалы и Зена королева войнов) детство как никак)

Отредактировано Тоторо (03.11.13 22:24:07)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » ТВ » Сериалы