Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Дружилки, тусилки и бродилки

Дружилки, тусилки и бродилки

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Хотелось бы наконец-то познакомиться с кем-нибудь живым и настоящим из темы)) Бесценным будешь человеком, если ты при том из Питера!) Никаких гарантий на серьезные отношения, а вот общение с понимающей душой - было бы супер!)

Легкий добрый человек в жизни) Есть умеренный пофигизм, и любовь побродить по городу, болтая обо всем на свете)) ЛС или скайп к твоим услугам))
contatio

+3

2

Обожаю гулять по городу, болтая обо всём на свете)) Жаль не из Питера..)

0

3

Эх... Вот так я и общаюсь с понимающими людьми))) Интернет конечно сила, но к примеру, пива вместе не выпить))

0

4

А я бы хотела общаться без каких либо уточнений, знаете, когда не нужно говорить сколько тебе лет, какой у тебя рост и вес, с человеком, который тебя никогда не видел и может даже не увидит или вы с ним пересекались, но даже не догадывались об этом. Когда можно говорить о чем угодно, что ты сегодня делал, чего достиг , в конце концов, что ты сегодня съел на обед... Наверно это слишком глупо, но почему то мне всегда этого хотелось)))Извините. что не в  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif тему..

0

5

Фредди написал(а):

Эх... Вот так я и общаюсь с понимающими людьми))) Интернет конечно сила, но к примеру, пива вместе не выпить))

Но в моем случае пива вместе пить не надо, я его не пью)))) Но интернет, да, в живую в сто раз лучше, поэтому в соц сетях не общаюсь с иногородними)))
Так странно. Мне раньше казалось, что Спб - российская столица лесбиянок, их там так много, разве нет?))

Отредактировано Джулия (05.06.12 21:39:45)

0

6

Правильно делаете)) А я вот люблю и здоровый и нездоровый образ жизни) Общаясь по инету, через некоторое время понимаешь, что ты общаешься с клавой и мышкой - вот и вся компания))

Так вот она какая - культурная столица)))) Я много вижу на улицах темных пар. Конечно радостно за них) Но как-то на этом все и заканчивается))

0

7

Фредди, да у меня также, если я не пью пиво, это же не значит, что я не пью всё остальное :D

Дада, а как насчет того, чтобы сходить в лесби-клуб? познакомиться там))

0

8

Bones написал(а):

А я бы хотела общаться без каких либо уточнений, знаете, когда не нужно говорить сколько тебе лет, какой у тебя рост и вес, с человеком, который тебя никогда не видел и может даже не увидит или вы с ним пересекались, но даже не догадывались об этом. Когда можно говорить о чем угодно, что ты сегодня делал, чего достиг , в конце концов, что ты сегодня съел на обед... Наверно это слишком глупо, но почему то мне всегда этого хотелось)))Извините. что не в   тему..

Ну почему сразу не в тему))) Тут все в теме))
А потом Вам вдруг как-нибудь так захочется увидеть этого человека, вживую, не по фото, и видео тоже не панацея, и что тогда?)

0

9

А зачем??? Ведь в том то и смысл, чтобы не видеться. Это будет что-то вроде личного дневника, только он сможет тебе отвечать и рассказывать о себе)))

0

10

Ну у каждого свои предпочтения)) А Вы уже пробовали завести подобное виртуальное знакомство?) Мой опыт показал, что все идет обычно дальше "дневников"))

Джулия написал(а):

Фредди, да у меня также, если я не пью пиво, это же не значит, что я не пью всё остальное

Дада, а как насчет того, чтобы сходить в лесби-клуб? познакомиться там))

Ну да, кстати)) Это же не единственный спиртной напиток))
Этот крайне логичный вопрос, на который у меня на самом деле нет никакого логичного ответа))
Пожалуй, пусть это будет стеснявость)) Наверное, малоубедительно, но близко к истине))

0

11

Фредди, Вы совсем не кажитесь стеснительным человеком)) Вы очень красивая и милая девушка, причем достаточно разговорчивая))) Значит так, весь день по магазинам, в парикмахерскую зайти не забудьте, а вечерком в полной уверенности в клуб)))

0

12

Джулия, благодарю Вас))) Это все волшебство интернета, поверьте мне))))  :blush:
А может все таки и решусь, кто его знает))

0

13

Фредди, эх...такая красота пропадает))) Куда только питерские девушки смотрят? Не понимаю))

+1

14

Наверное все собрались в клубе и ждут))))

0

15

Фредди, ахаха))) скорей всего)))Тогда плечи назад, грудь вперед, голову выше, в пол не смотреть и впееереееед за своим счастьем в клуб)) Хотя, там нужно самой подходить, а не ждать, что подойдет тот, кто совершенно не по вкусу))

+1

16

Фредди,ну правда,В Питере столько красивых,умных и сексуальных девушек,что меня поражает,как это Вас еще никто не захомутал,или Вы...))

0

17

Гало, на самом деле обычное следствие) В жизни, когда кто-то нравится, приходится гадать - девушка в теме или нет. На данный момент просто поняла, что все с кем я общаюсь - не в теме. Так сказать. много красивых сексаульных, но им нужны парни)) Вот незадача)

Джулия, только войти и идти сразу напролом... Да нет проблем))) Одной буквально левой!))

0

18

Фредди, мне нравится Ваш настрой! Так держать! Надеюсь, Вы встретите свою половинку)) Ну или дождетесь кого-нибудь из форумчанок, которая согласится приехать, чтобы хотя бы просто погулять с Вами по городу)))

Отредактировано Джулия (06.06.12 21:59:22)

0

19

Джулия, спасибо)) Как говорится, человек предполагает, ну а судьба располагает))

0

20

Угу - Питер, можно и пива, хотя в такую жару предпочитаю мохито...  Можно и просто погулять или на великах покататься... Да много всего можно! Было бы желание!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Дружилки, тусилки и бродилки