Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Из-за чего вы при знакомстве девушку можете сразу же"отсеять"?

Из-за чего вы при знакомстве девушку можете сразу же"отсеять"?

Сообщений 141 страница 150 из 150

141

Наташка

Вы сказали, что визуал, а судя по тексту, вы больше на кинестетика похожи. Это я так, вдруг, вам интересно).

По теме:  для меня нет ничего страшнее в человеке, чем глупость и отсутствие чувства юмора. Таки, да, совсем я к проявлениям глупости не толерантна.

Отредактировано Мартенс (09.12.16 03:47:03)

+1

142

Грубость, раздражительность, неумение держать себя в руках, узкие бытовые интересы, корыстность и чрезмерная практичность, сексуальная холодность... Да много всего, на самом деле :(

0

143

babayaga|0011/7a/32/4270-1473102945.gif написал(а):

отсею, если: девушка на первом свидании занимается со мной сексом и не может удовлетворить,

Хм..  Однако...
Вы всегда на первом же свидании секситесь?
А вариант "если я её не могу удовлетворить" не рассматривается? Только если она - вас?

Хорошая тема. Познавательная и показательная)
Почитав её, уже можно смело отсеивать, не доходя до свидания :D

+5

144

"встречают по одежке, провожают по уму", поэтому прежде всего внешний вид, не только опрятность, стиль, изящество, умение подобрать аксессуар, прическа, но и гармоничность образа и без перекосов и перегибов, это даже может быть простота образа, но очень завораживающая. еще очень важно чтобы внешний вид соответствовал тому месту, где мы встретимся/находимся.
дальше общение, все начиная от жестов и заканчивая смехом, я просто почувствую, что мы можем/не можем быть вместе.

0

145

Отсутствие мозгов,  главная причина моментального отсева.
Пусть она ухоженная, педикюренная,  добрая,  хороша, но если она дура...
Я наверно так уже стара, что в людях меня возбуждает мозг...

+1

146

Soza
:-):-):-):-)  я так же отсеиваю безмозглых....

+1

147

babayaga|0011/7a/32/4270-1473102945.gif написал(а):

... крошка.

Если назовут "крошка"

0

148

До того как выйти за жену была не против быть чьей-то "крошкой". Безмозглой, если подниматься  выше по сообщениям.
И даже отказывалась отсеиваться из-за секса на первом свидании. (Кто  предположит всеядность будет неправ )
Но, встретив носителя этих ценностей:

. не только опрятность, стиль, изящество, умение подобрать аксессуар, прическа, но и гармоничность образа и без перекосов и перегибов, это даже может быть простота образа, но очень завораживающая. еще очень важно чтобы внешний вид соответствовал тому месту, где мы встретимся/находимся.
дальше общение, все начиная от жестов и заканчивая смехом

бежала бы, отсеиваясь, без оглядки. )

Еще от тусовщиц, игрУнок в бучей и застрявших во внутренних противоречиях и кризисах.

+2

149

Я-просто жжесть|0011/7a/32/664-1381219492.jpg написал(а):

ЧТО МОЖЕТ ВАС ВСЕХ ОТТОЛКНУТЬ ОТ ЧЕЛОВЕКА УЖЕ НА НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ ЗНАКОМСТВА?

Когда человек приходит на свидания, смотря на меня через рамку своих критэрий идеала с ожиданием большего. Больше того, чего ОНА, на самом деле, может мне, предложить в замен )) .... Например;   Изящество простоты ))...  Великодушного ума ))....   Гибкой доброты )) ,  той,   что рождает Любовь )) .......
Спасибо ... http://s2.uploads.ru/be6ST.gif

+1

150

Внешний вид, а потом посмотрим

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Из-за чего вы при знакомстве девушку можете сразу же"отсеять"?