Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Из-за чего вы при знакомстве девушку можете сразу же"отсеять"?

Из-за чего вы при знакомстве девушку можете сразу же"отсеять"?

Сообщений 141 страница 160 из 182

141

Наташка

Вы сказали, что визуал, а судя по тексту, вы больше на кинестетика похожи. Это я так, вдруг, вам интересно).

По теме:  для меня нет ничего страшнее в человеке, чем глупость и отсутствие чувства юмора. Таки, да, совсем я к проявлениям глупости не толерантна.

Отредактировано Мартенс (09.12.16 03:47:03)

+1

142

Грубость, раздражительность, неумение держать себя в руках, узкие бытовые интересы, корыстность и чрезмерная практичность, сексуальная холодность... Да много всего, на самом деле :(

0

143

babayaga|0011/7a/32/4270-1473102945.gif написал(а):

отсею, если: девушка на первом свидании занимается со мной сексом и не может удовлетворить,

Хм..  Однако...
Вы всегда на первом же свидании секситесь?
А вариант "если я её не могу удовлетворить" не рассматривается? Только если она - вас?

Хорошая тема. Познавательная и показательная)
Почитав её, уже можно смело отсеивать, не доходя до свидания :D

+7

144

"встречают по одежке, провожают по уму", поэтому прежде всего внешний вид, не только опрятность, стиль, изящество, умение подобрать аксессуар, прическа, но и гармоничность образа и без перекосов и перегибов, это даже может быть простота образа, но очень завораживающая. еще очень важно чтобы внешний вид соответствовал тому месту, где мы встретимся/находимся.
дальше общение, все начиная от жестов и заканчивая смехом, я просто почувствую, что мы можем/не можем быть вместе.

0

145

Отсутствие мозгов,  главная причина моментального отсева.
Пусть она ухоженная, педикюренная,  добрая,  хороша, но если она дура...
Я наверно так уже стара, что в людях меня возбуждает мозг...

+4

146

Soza
:-):-):-):-)  я так же отсеиваю безмозглых....

+1

147

babayaga|0011/7a/32/4270-1473102945.gif написал(а):

... крошка.

Если назовут "крошка"

0

148

До того как выйти за жену была не против быть чьей-то "крошкой". Безмозглой, если подниматься  выше по сообщениям.
И даже отказывалась отсеиваться из-за секса на первом свидании. (Кто  предположит всеядность будет неправ )
Но, встретив носителя этих ценностей:

. не только опрятность, стиль, изящество, умение подобрать аксессуар, прическа, но и гармоничность образа и без перекосов и перегибов, это даже может быть простота образа, но очень завораживающая. еще очень важно чтобы внешний вид соответствовал тому месту, где мы встретимся/находимся.
дальше общение, все начиная от жестов и заканчивая смехом

бежала бы, отсеиваясь, без оглядки. )

Еще от тусовщиц, игрУнок в бучей и застрявших во внутренних противоречиях и кризисах.

+2

149

Я-просто жжесть|0011/7a/32/664-1381219492.jpg написал(а):

ЧТО МОЖЕТ ВАС ВСЕХ ОТТОЛКНУТЬ ОТ ЧЕЛОВЕКА УЖЕ НА НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ ЗНАКОМСТВА?

Когда человек приходит на свидания, смотря на меня через рамку своих критэрий идеала с ожиданием большего. Больше того, чего ОНА, на самом деле, может мне, предложить в замен )) .... Например;   Изящество простоты ))...  Великодушного ума ))....   Гибкой доброты )) ,  той,   что рождает Любовь )) .......
Спасибо ... http://s2.uploads.ru/be6ST.gif

+2

150

Внешний вид, а потом посмотрим

+1

151

Я-просто жжесть|0011/7a/32/664-1381219492.jpg написал(а):

Так давайте поговорим об этом:из-за чего вы можете захотеть прекратить развивать общение дальше..
...или-что было НЕ ТАК?..
Потому что человек может этого так и до конца жизни не понять..и продолжать наступать на"грабли"в общении уже с другим человеком вашего же типа..скажем,да?
...или,если человек был нормальный,вы к нему без претензий,но решили не продолжать с ним отношений,не объяснив-почему?Так объясните же это сейчас..вдруг..кто-то в таких подобных  историях узнает себя и поймёт,как на самом деле же было?..

Сборник вредных советов на первом свидании? Мур-р-р
Вообще, ценную тему вы подняли с правильной целью.

Список моих (былых, ура) косяков, которые могут оттолкнуть консервативно настроенных:
1) Непосредственность. Могу пританцовывать и припевать, корчить рожи, запросто. Не все это переваривают. Так что косим под адекватность.
2) Материнский инстинкт, туда же хозяйственность: "разогрейте, пожалуйста, круассаны - остыли", "тебе не холодно? Может, пересядем?". Есть те, кому это не нравится. Так что поспокойней.
3) Больше спрашивай, меньше говори о себе. Старо как мир.

Мой список, чтобы заставить меня расхотеть общаться дальше:
1) Опоздать и не предупредить. Или даже предупредить, но всё равно опоздать больше, чем на 10-15 минут. А опоздав, толком не извиниться.
2) Если мы куда-то пришли и сидим, выложить на стол мобильный телефон/андроид/иже с ними. Красная кнопка сразу же.
3) Если гуляем, взять спринтовский шаг. Я сама хожу со скоростью 8-9 км/ч, понимаю. Но на свидании я сбрасываю скорость - мы же беседуем.
4) Пытаться произвести впечатление. Я и так увижу всё, не надо распускать павлиний хвост.
5) Не смотреть мне в глаза при разговоре. Я не гипнотизёрка, честно. Не надо избегать со мной глазного контакта.
6) Перебарщивать с тактильным контактом. Я дам понять, когда захочу, чтобы меня взяли за руку/обняли и прочее. Не надо давить и проявлять излишнюю настойчивость.

В принципе, всё. Вы же спрашивали именно про первые сигналы, верно? Остальное уже наносное.

Отредактировано Коновченко Люда (28.02.17 21:39:11)

+1

152

Наверное ее резкий парфюм,будет отталкивать.Не люблю сильно надушенных..

0

153

Мне по секрету сказали: "Ты такой сутулый! При каждом свидании хотелось обойти тебя сзади и... выпрямить! А потом уже все остальное". 
А меня пугает всего лишь отсутствие гармоничности в человеке. Можно быть гармоничным и сутулясь. Но все же корректор осанки носился после этого.

0

154

Огонёк|0011/7a/32/468-1400069803.jpg написал(а):

)))))))) ну, по крайней мере, если на встречу со мной, в платье с рюшами не одеться и серёжки а-ля цыганка не нацепить))

А мне как раз сережки а-ля цыганка у девушек нравятся, прямо сексуальный фетиш.))

+1

155

Коновченко Люда|0011/7a/32/4579-1475096686.jpg написал(а):

Сборник вредных советов на первом свидании? Мур-р-р
Вообще, ценную тему вы подняли с правильной целью.

Список моих (былых, ура) косяков, которые могут оттолкнуть консервативно настроенных:
1) Непосредственность. Могу пританцовывать и припевать, корчить рожи, запросто. Не все это переваривают. Так что косим под адекватность.
2) Материнский инстинкт, туда же хозяйственность: "разогрейте, пожалуйста, круассаны - остыли", "тебе не холодно? Может, пересядем?". Есть те, кому это не нравится. Так что поспокойней.
3) Больше спрашивай, меньше говори о себе. Старо как мир.

Мой список, чтобы заставить меня расхотеть общаться дальше:
1) Опоздать и не предупредить. Или даже предупредить, но всё равно опоздать больше, чем на 10-15 минут. А опоздав, толком не извиниться.
2) Если мы куда-то пришли и сидим, выложить на стол мобильный телефон/андроид/иже с ними. Красная кнопка сразу же.
3) Если гуляем, взять спринтовский шаг. Я сама хожу со скоростью 8-9 км/ч, понимаю. Но на свидании я сбрасываю скорость - мы же беседуем.
4) Пытаться произвести впечатление. Я и так увижу всё, не надо распускать павлиний хвост.
5) Не смотреть мне в глаза при разговоре. Я не гипнотизёрка, честно. Не надо избегать со мной глазного контакта.
6) Перебарщивать с тактильным контактом. Я дам понять, когда захочу, чтобы меня взяли за руку/обняли и прочее. Не надо давить и проявлять излишнюю настойчивость.

В принципе, всё. Вы же спрашивали именно про первые сигналы, верно? Остальное уже наносное.

Отредактировано Коновченко Люда (Сегодня 21:39:11)

Как обстоятельно!
А вот меня косяки подводят, не изжила ещё до конца.  :'(

0

156

terra198|undefined написал(а):

А мне как раз сережки а-ля цыганка у девушек нравятся

соглашусь, сережки - это красиво, один из тех элементов, из-за которого девушку хочется рассматривать подольше)

вообще хотела только про сережки написать и остановиться, но надо бы и по теме... так и быть)

да из-за чего мы все обычно отсеиваем? если не возник интерес

+1

157

Wyfalda|0011/7a/32/2676-1480193104.jpg написал(а):

соглашусь, сережки - это красиво, один из тех элементов, из-за которого девушку хочется рассматривать подольше)

Это да...на мне вы бы тогда порядочно залипли....я сейчас отошла от этого, но серёжек у меня пар 40-не меньше. И я их фанатично носила до последних месяцев жизни.

+1

158

Zorga|0011/7a/32/1091-1474910950.jpg написал(а):

Как обстоятельно!
А вот меня косяки подводят, не изжила ещё до конца.

Не обстоятельно не логично=)
Педагогическое образование даёт о себе знать и практика журналистки.
Надеюсь, что Вам будет полезно.
Изживёте, не волнуйтесь!
Кому-то Ваши косяки будут сердцу милы, так что не утруждайтесь слишком рьяно=)

+1

159

Коновченко Люда|0011/7a/32/4579-1475096686.jpg написал(а):

я их фанатично носила до последних месяцев жизни.

http://s3.uploads.ru/t/LuSlq.png 
жутковато звучит как-то)

но это уже флуд, пардон

+3

160

Даже не знаю, что же это за женщина не моего романа может быть... Допустим, запутавшаяся и неухоженная. Прямота и медицинская аккуратность мне гораздо ближе)))))))
Если запутавшаяся, значит, принесёт суетливость, закрытость или чрезмерность... Неуравновешенность. Неухоженная не будет мыть руки после общественного транспорта или машины, будет всё время поправлять и этим засаливать волосы (это я уж стараюсь, триллер представляю)), и вообще про волосы будет говорить, что она их не моет "слишком часто", т.к. это "здоровый образ жизни", про эпиляцию скажет, что это неестественно (я бы согласилась, возможно, если бы мы ходили без одежды и жили в очень давние времена... в общем, если бы я видела хотя бы одну физиологическую причину для этого))... Ну, это к вопросу о том, что все разные, да и всё.
Тяжело отвечать на такой вопрос. Либо контакт есть, взаимный, либо нет. Желаю всем этот контакт иметь с теми, с кем хочется, пусть всем будет хорошо.  http://s7.uploads.ru/t/TYHV1.png

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Из-за чего вы при знакомстве девушку можете сразу же"отсеять"?