Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Из-за чего вы при знакомстве девушку можете сразу же"отсеять"?

Из-за чего вы при знакомстве девушку можете сразу же"отсеять"?

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

Сразу же, это две вещи: быдлячество и грязные неухоженные руки!

0

122

Отталкивает  не ухоженность, но а если ( и так бывает) вдруг во всем остальном все же приглянулась, то, поговорив, эту проблему можем решить вместе.

0

123

Меня одну коробят некоторые комментарии в этой теме?
Я бы здесь уже начала отсеивать...

+3

124

Sonya|0011/7a/32/240-1463848926.jpg написал(а):

Меня одну коробят некоторые комментарии в этой теме?
Я бы здесь уже начала отсеивать...

Аха,Sonya вы как всегда в своём репертуаре  http://s7.uploads.ru/t/HJfL7.png

0

125

Бывает так, что женщина и красива, и опрятна, и собеседник интересный, а вот сидишь, смотришь на нее и понимаешь, что она вообще не нравится. А причину обозначить не можешь, во всем хороша. Но не нравится, аж бесит..

+4

126

Я как-то сразу, при первой встрече чувствую, будут ли дальше какие-либо отношения, не важно в каком формате. Но в любом случае меня отпугивает невоспитанность,  отсутствие такта, когда человек после трех минут общения в лоб задает вопросы сколько ты зарабатываешь и с кем и где живешь и т.п., высокомерие, грубость, негативное восприятие всего подряд. Так же я вряд ли соглашусь на повторную встречу, если весь вечер буду слушать рассказы о бывших партнерах, начиная с первого сексуального опыта. И! Резкий запах пота. Это лично для меня критично. Ну и все-таки с человеком должно быть интересно прежде всего)

+1

127

Пацанская внешность.

0

128

Из-за отсутствия ЧЮ.

0

129

Если у неё проблемы с дикцией и артикуляцией.

0

130

Излишняя откровенность и негативные высказывания, в сторону предыдущих отношений. Было,-держи в себе. Прожила, сделала выводы, иди дальше.

+1

131

Из-за ситечка
Не люблю мещанство и герань на подоконнике))

+1

132

ЛегкоКрылая|0011/7a/32/4253-1471538784.jpg написал(а):

Если человек - машина,без души,без эмоций.

Прекрасная тема, сразу подмечаешь, кто бы тебя отсеял..) А если у нее богатый внутренний мир, но покер фейс мешает жить?)

Излишняя самоуверенность, отсутствие такта, разговоры о бывших на первом и единственном свидании, неумение держать руки при себе... девушки, которые "и в этот и в тот и еще в вон тот магазин зайдем и все..."

Но за чувство юмора... за это можно все простить!)

0

133

Высокомерие...очень не люблю((( http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_mad.gif   http://s2.uploads.ru/kEjDM.gif

+1

134

отсею, если: девушка на первом свидании занимается со мной сексом и не может удовлетворить, если все свидание говорит только она (я люблю больше слушать, и меньше говорить, но если я все-таки захочу сказать и меня не станут слушать, прощай, крошка),если у девушки напрочь отсутствует чувство юмора.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Из-за чего вы при знакомстве девушку можете сразу же"отсеять"?