Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Из-за чего вы при знакомстве девушку можете сразу же"отсеять"?

Из-за чего вы при знакомстве девушку можете сразу же"отсеять"?

Сообщений 81 страница 100 из 134

81

Mirkucho написал(а):

shani@, присоединяюсь к вопросу Таниты. А еще мне стало интересно почему незамужняя идет мимо?

Ошибочка вышла - замужняя)) Только сейчас заметила.))

0

82

Танита написал(а):

а это кто?

Это каторая за Крымнаш и Путин великий президент)

0

83

На форуме запрещено обсуждение ситуации в Украине и украино-российских отношений.
shani@
Создавая негативный портрет женщины, Вы приплели сюда политику.

0

84

Феня написал(а):

На форуме запрещено обсуждение ситуации в Украине и украино-российских отношений.
shani@
Создавая негативный портрет женщины, Вы приплели сюда политику.

И что? Сейчас это актуальная тема, мне трудно будет ужиться с девушкой, с которой у нас разные политические взгляды, моральные ценности.

0

85

shani@ написал(а):

мне трудно будет ужиться с девушкой, с которой у нас разные политические взгляды

Этого было бы достаточно.
Это не тема для дискуссий о Ваших политических пристрастиях, и навешивании ярлыков для инакомыслящих относительно Вас.
Я уверена, что на нашем форуме имеются Ваши оппоненты. Какое право Вы имеете обзывать их?

Правила форума для всех.
Почему Вы исключение?

+1

86

Феня написал(а):

Этого было бы достаточно.
Это не тема для дискуссий о Ваших политических пристрастиях, и навешивании ярлыков для инакомыслящих относительно Вас.
Я уверена, что на нашем форуме имеются Ваши оппоненты. Какое право Вы имеете обзывать их?

Правила форума для всех.
Почему Вы исключение?

Можете в ответ называть меня бЕндеровкой, я не против, даже комплимент))

0

87

shani@ написал(а):

Можете в ответ называть меня бЕндеровкой, я не против, даже комплимент))

Чего это Вас понесло?
Поругаться не с кем?

0

88

shani@,не стОит, правда. Уточнили,хватит. Правила есть правила.

0

89

Я-просто жжесть|0011/7a/32/664-1381219492.jpg написал(а):

ЧТО МОЖЕТ ВАС ВСЕХ ОТТОЛКНУТЬ ОТ ЧЕЛОВЕКА УЖЕ НА НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ ЗНАКОМСТВА?

Плохие,кривые зубы!!!грязные ноги и руки.,,,общая неухженность и грязная обувь.....Все!-меня как ветром сдует...

0

90

Если не любит читать. Если не любит животных. Если эмоционально бедная. Если корона давит череп.

+1

91

Ню|0011/7a/32/2408-1435127552.jpg написал(а):

Если эмоционально бедная

как это вычислите? :writing:

0

92

А вот, подумала, что может не понравиться мне в ней на первом свидании: если она будет для меня скучной и мне не о чем будет с ней разговаривать; или наоборот, будет говорить чересчур много; если я сочту ее поведение и разговоры некультурными; неприятный запах
Или если некрасивая. Это отдельным пунктом)

0

93

Негигиеничность,запах...ну некомфортно если,тут хоть убейся!и дурость...эти параметры равноценны.А вот в остальном-занудство.Если скучно,то на кой чорт все?!

+1

94

Трудно объяснить, но просто бывает с человеком некомфортно вместе молчать, обязательно нужно придумывать что-то говорить, иначе будет неловкая пауза. Вот такие встречи стараюсь побыстрее закончить и новых уже не будет. Потому что понятно, что не твой человек.
А со своим или болтаете без умолку, как со старой знакомой, с которой сто лет не виделись, и хочется столько всего ей рассказать)) Или бывает молчите, но это молчание такое особенное, в нём столько всего, что просто не хочется заполнять его словами...

+2

95

Ничего.
Есть тон будет и все остальное.
Нет тона, не будет.
Никакие иные качества значения не имеют.

0

96

У меня было всего одно, так сказать, официальное)))) свидание с девушкой. И мягко сказать, я была очень разочарована. Даже хорошее общение не гарантирует симпатию при реальной встрече. Я поняла, что внешность для меня продолжает играть важную роль и, что не надо пытаться быть тем, кем не являешься...

+2

97

Катюша
А какая  должна быть внешность?

0

98

Джэк|0011/7a/32/2103-1426155456.jpg написал(а):

А какая  должна быть внешность?

Не то, чтобы должна, но я еще раз уверилась в том, что меня привлекают женственные девушки. Хотя почему-то как фем по фото восприняли меня... А я предупреждала))).

0

99

Хм. Я чуйке своей доверяю. Если есть с первого взгляда отталкивание ,прекращаю общаться. Пока моя чуйка не подводила.

0

100

Малыш
Так и обидеть никого не хочется, а в результате даешь ложные надежды(((

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Из-за чего вы при знакомстве девушку можете сразу же"отсеять"?