Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Из-за чего вы при знакомстве девушку можете сразу же"отсеять"?

Из-за чего вы при знакомстве девушку можете сразу же"отсеять"?

Сообщений 61 страница 80 из 142

61

Из тех причин,которые я еще не озвучивала-это понты,понты,понты..Чаще всего они на пустом месте и сигнализируют о комплексах  девушки.И даже если они не на пустом месте,то все равно- если уже пришла на свидание будь нормальной.))

+3

62

iris написал(а):

понты,понты,понты..

бинго!!! http://s3.uploads.ru/kbQrG.gif 
ещё терпеть ненавижу сплетниц...так и тянет прижечь язык раскаленной кочергой и плюнуть на хвост http://www.kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif

0

63

iris
про нормальность то это остро замечено!это у меня первая заповедь когда иду на свидание!ой...как мне терь смотреть в глаза будущей когда встречу назначат...и будут знать этот факт.... ^^  :crazy:  :'(

0

64

порой мне кажется что мой список чего "я не потерплю в отношениях" настолько велик что я наконец заведу кошку и начну вязать носки.
Ведь я не потерплю рядом с собой буча например, мне нравятся девушки. но и дурацкие клавы мне тоже не к лицу. и помады - гадость. 
маленькая грудь! не иначе.
Никаких ответвлений сектанства(веганство,религии,футбол) никакого фанатизма.
Никаких бывших мужей и парней с которыми "мы теперь лучшие друзья". никаких.
Никакой внутренней гомофобии. я со своим внутренним "я" разобралась , хотелось бы видеть в этом отношении такую же полноценную личность.
Черный квадрат! если "черный квадрат" для вас произведения искусства - я встаю и ухожу. в лучшем случае молча.
ну а в конце концов при этих самых первых прогулках эта дурацкое "зазазу" в животе перечеркивает все. и ты сидишь хлопаешь большими серыми глазами с мыслями "какой красивый нос, какая мимика" в тот момент когда мимо ушей пролетает "ну вот мне было 17 лет ему 25 и мы хотели пожениться и я его  ТАК любила а потом вдруг подумала что та не наверное мне бабы нравятся и ушла от него но он мой лучший друг и блаблабла..."
Очнешься в итоге через годик когда наконец выбрали того самого "друга" а не тебя.
И возвращаешься к своему списку, дополняя его новыми пунктами.
:\

+1

65

miraururu написал(а):

порой мне кажется что мой список чего "я не потерплю в отношениях" настолько велик что я наконец заведу кошку и начну вязать носки.
Ведь я не потерплю рядом с собой буча например, мне нравятся девушки. но и дурацкие клавы мне тоже не к лицу. и помады - гадость. 
Никакой внутренней гомофобии. я со своим внутренним "я" разобралась , хотелось бы видеть в этом отношении такую же полноценную личность.
Черный квадрат! если "черный квадрат" для вас произведения искусства - я встаю и ухожу. в лучшем случае молча.
ну а в конце концов при этих самых первых прогулках эта дурацкое "зазазу" в животе перечеркивает все. и ты сидишь хлопаешь большими серыми глазами с мыслями "какой красивый нос, какая мимика" в тот момент когда мимо ушей пролетает "ну вот мне было 17 лет ему 25 и мы хотели пожениться и я его  ТАК любила а потом вдруг подумала что та не наверное мне бабы нравятся и ушла от него но он мой лучший друг и блаблабла..."
Очнешься в итоге через годик когда наконец выбрали того самого "друга" а не тебя.

сильно категорично. Про лучшего друга я согласна это мерзко.  Вот я например и с гомофобией разобралась и со своей маленькой грудью.
Бывших я бы тоже не пережила.

Отредактировано user (29.10.14 08:45:04)

0

66

miraururu написал(а):

Как много "НЕ". Может стоит сконцентрироваться на положительных чертах, которые Вы хотели бы видеть в свое избраннице? :)

+2

67

да согласна это просто катастрофа как много НЕ((((  но по опыту своих отношений я вижу что закрывая глаза на "не" в итоге именно изза них отношения исчерпываются. У меня проходит эйфория и я понимаю что  да черт побери я хочу готовить и хочу ужинать вместе за одним столом , а не гтовить,  ждать  и в ответ услышать "я не голодна и вобще я не ем мясо и на ночь я тоже не ем потому что я вешу 40 кг и я жирная и ты раскормишь меня" это становится критической точкой. кипения. это важно для меня.
то есть такие вот мелочи которые нам не видны вначале, где можно закрыть глаза на них, в  итоге становятся фатальны. У кого-нибудь было подобное?

+1

68

miraururu написал(а):

я хочу готовить и хочу ужинать вместе за одним столом , а не гтовить,  ждать  и в ответ услышать "я не голодна и вобще я не ем мясо и на ночь я тоже не ем потому что я вешу 40 кг и я жирная и ты раскормишь меня" это становится критической точкой. кипения. это важно для меня.

Вы это серьезно?Это что действительно для вас такая большая проблема?То есть человек должен есть не то что он хочет и не когда он хочет,а то что любите вы и когда вы этого хотите?Если девушка вегетарианка вам не судьба потратить лишние пол часа и приготовить ей то,что любит она?
Мне всегда казалось,что люди должны совпадать в более фундаментальных вещах,а не в том кто что ест.Но это я,у меня своих требований хватает,просто они из другой сферы.))
Я вижу по вашим постам,что вы сильно обожглись в предыдущих отношениях и наверное поэтому сейчас дуете на воду там,где этого делать не стоит,но это пройдет,просто нужно время.А вообще интересно вы описали свои требования,особенно про черный квадрат было смешно.)) http://s8.uploads.ru/HihTn.gif

+3

69

iris написал(а):

Вы это серьезно?Это что действительно для вас такая большая проблема?

а я вот тоже люблю, когда человек вкусно кушает)) даже если это вкусно выпитое кофе))как-то я насторожено отношусь к тетям, которые сами дрянь какую-нить жуют и еще вокруг всех поучают)) а вот разумное питание и диеты тож разумные - это важно

0

70

miraururu
Спасибо!)
Без шуток, люблю подобные посты. После прочтения еще больше понимаешь как тебе повезло с любимым человеком.
Удачи вам) http://s3.uploads.ru/SIv1r.gif

+1

71

По поводу еды - да, без шуток, это правда серьезно для меня. Ужин или обед вместе это некий ритуал близости чтоли, момент когда можно обменяться впечатлениями, мыслями и при этом приятно поесть. Приятно услышать "как вкусно" , если это искренне.
Да я недавно совсем увидела изнутри отношения знакомых в этом плане: они едят в разное время, разную пищу и это чтото рводе личного простарнства каждого. и всем отлично и комфортно. и это чертовски круто! но это не мой вариант.. как я уже писала это важный ритуал где я требую взаимности.  смешно ведь но так)

Отредактировано miraururu (29.10.14 21:49:48)

0

72

Могу отсеять если:
1. Увы я визуал, и чисто внешне может оттолкнуть мужеподобная девушка, ну не понимаю я привлекательности бучей и брутальных дайков.
2.Наркоманки, алкоголички идут мимо. Желательно, что бы не курила, но не принципиально.
3.Не замужняя.
4. В свете последних событий - не ватница, иначе мыс ней точно общего языка не найдем.
В остальном, главное что бы зацепила.

0

73

Столько критериев у всех, мамадорогая.
Либо мне человек понравился, либо не понравился.
Ощущение, что на первом знакомстве все друг другу список недостатков протягивают и устраивают встречу ААА. Здрасте, я Ольга и я алкоголик. Привет, Ольга!
А тут уже до ужина дошло, только познакомились и гля, какие быстрые, моргнуть не успеваешь)

+3

74

На первой же встрече заметила нелицеприятные высказывания в адрес других людей и решила отказаться от общения, ничего не объясняя. Потому, что объяснять не имело смысла. Ведь если человек таков, то моё мнение его вряд ли изменит.

+2

75

Satine написал(а):

Столько критериев у всех, мамадорогая.

Satine написал(а):

Ощущение, что на первом знакомстве все друг другу список недостатков протягивают...

Вот-вот, иронично, конечно, сказано, но правда! При чем парадокс заключается в том, что чисто гипотетически, находясь в поиске, практически каждый человек рисует себе некий "идеал" любимой. А когда находишь своего человека, понимаешь - нет совпадения по некоторым критериям - ну и Б-г с ним) Потому что сердце подсказывает - твое. И список желаемых критериев летит в топку))
А конкретно по теме  - что лично меня может реально оттолкнуть в человеке - при первой ли встрече и вообще - так это такие качества, как деспотичность, жестокость, зашкаливающий эгоизм и узость мышления...Про наркоманию, я думаю, и говорить не стоит...А как человек одевается  и сколько весит ( в отличие от моего гипотетического идеала)) - это не важно. Когда, понимаешь - твоё!

+3

76

Насчет прям знакомства сложно сказать, первое впечатление, конечно остается, но надо еще общаться, дорассмотреть, так сказать. Но вот недавний опыт показал, что если на первом свидании девушка не выпускает из рук телефон, перемежая вотс ап со звонками, потом пол часа фотографирует еду, потом это постит и т.п., ругается матом, все обсуждает в негативном ключе, начиная с официанта и заканчивая людьми за соседними столиками, то у меня возникает непреодолимое желание уйти в туалет и не вернуться

0

77

Maleficent, и это все на одном свидании?  http://s8.uploads.ru/qDRGz.gif

0

78

Mirkucho
Повезло так повезло)))))))))

0

79

shani@ написал(а):

Могу отсеять если:

не ватница

.

а это кто?

+1

80

shani@, присоединяюсь к вопросу Таниты. А еще мне стало интересно почему незамужняя идет мимо?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Из-за чего вы при знакомстве девушку можете сразу же"отсеять"?