Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Из-за чего вы при знакомстве девушку можете сразу же"отсеять"?

Из-за чего вы при знакомстве девушку можете сразу же"отсеять"?

Сообщений 41 страница 60 из 142

41

Jacklin Di написал(а):

должно

кому и кем должно?)))))))

с уважением

+1

42

dhope написал(а):

кому и кем должно?)))))))

с уважением

В моем понимании так) значит, чтобы понравиться мне девушка должна ......

0

43

Стиль речи вульгарный...ну и поведение соответствующее...

0

44

Из-за чего?Если это первое знакомство,то...

Излишняя женственность...
Маленький словарный запас...
Быдло...
Неухоженность...

На самом деле много нюансов...вообщем,либо девушка моего уровня,либо...(не хочу никого задеть,если что...)

0

45

Любовь к нецензурной лексике, агрессивное поведение, общение с телефоном, а не со мной.
Ярая религиозность. Ну и тяжёлое общение, если сложно найти темы для разговора.

+1

46

Алиса написал(а):

Regina, и за таких пустяков? Какая Вы требовательная))
Подумаешь, девушка немножко переборщила с мейкапом, так она тоже
поди волнуется, вот и  хочет произвести неизгладимое впечатление, так чтоб
раз и навсегда.

Хм.. хорошо, пусть она придет такая вся разукрашенная. Допустим даже, что произведет на меня впечатление) И тут, в один прекрасный день, она смывает все с себя и о  http://s2.uploads.ru/kEjDM.gif на самом-то деле все плохо! И что тогда?
Всего должно быть в меру!

0

47

Грязь под ногтями, грязные волосы, грязная обувь и т. д., в общем, неопрятность. Ну и, желательно, чтобы была не глупа и с чувством юмора.

0

48

Вульгарность, неопрятность, глупость

0

49

Из-за чего отсею? Безграмотность, узость интересов, когда всё вертится вокруг быта, фиксирование внимания на материальной стороне жизни, желание скрывать ориентацию и отказываться по этой причине от признания отношений полноценными, поверхностные суждения о жизни, отсутствие общих ( со мной) интересов, отсутствие творческой жилки, чрезмерное употребление алкоголя и проч. веществ, курение.  Также если девушка не вызывает во мне романтического отношения сразу, ввиду "не того" типажа сразу ограничу наши отношения дружбой.

0

50

Отсею если: у нее нет чувства юмора, если интересы девушки ограничиваются только бытом или наоборот, только развлечениями. Если она очень дружна с алкоголем и тем более наркотиками. И сразу же отсеиваю, если уже на первоначальном этапе знакомства в нете, нам не о чем поговорить. Ну, и разумеется, если она скрывает информацию о себе и "игра" идет только с моей подачи и в одни ворота...

+2

51

отсеиваю сразу мужеподобных девушек-не мой типаж,неряшливых,без чувства юмора и ума))

0

52

Масса причин - всё от человека зависит. Много говорит - не страшно, у меня мозг натренирован, и всё лишнее сразу отсеивает. Ноет - не проблема, могу и помочь, если в настроении. Краситься излишне, или наоборот, мужской стиль - вообще не обращаю внимания на внешность при первых встречах. Бывает, просто, сразу антипатия, и не понимаешь почему - тогда сразу отсеиваю, ибо нюх меня, как правило, не подводит. Чувство юмора и остроту ума ценю, люблю, когда не тормозят, но даже это не всегда помогает. В общем, чёрт его знает - либо западает человек в душу, либо нет, и причин может быть бесконечное количество, но, как правило, для того, что бы понять это, одного свидания достаточно, хотя могу и вторую попытку сделать, но это уже, скорее, из любопытства, или просто попросил кто-то (например, по работе, что бы что-то выяснить).
Так что любой из положительных мотивов по отношению к одному человеку может стать резко отрицательным по отношению к другому.

+2

53

Оказия
)))))))))))))))))) похоже на: красивое платье, мне подходит, но что то не то. А вон то платье лучше, но всё равно что то ну не то))

0

54

Может, из-за разных взглядов на все и  поведение некорректное по отношению меня

0

55

А по мне так называние, перечисление и любые другие попытки систематизировать подобные вещи из серии у моего любимого человека точно будет это (судя по высказываниям выше -лидирует чувство юмора), или не будет вот этого (опять же к финишу первой приходит неопрятность) разбиваются о реальную жизнь. Я - страшный сон своей девушки и последнее существо на планете  с которым она мечтала бы себя видеть: капризная , избалованная, зануда такая, что у самой зубы сводит, чувство юмора так себе и в основном черненькое, даже выпить со мной нормально в хорошей компании никак (обязательное условие для девушки мечты)-хватает пары рюмок, чтобы гордо я гордо удалилась спать, с рассказами о том, что спать надо вовремя, а то морщины ранние появятся.  Иииии, живем в радости и щастье с большой буквы Щ. Так что, как оно там повернется - загадывать бессмысленно, если что- придется шампунь просто купить для не мытых волос, и лично под дулом пистолета заставлять мыть голову

0

56

buffi
Солнышко...я всего лишь сказал, что мы разные))) а вот, "никогда не говори никогда" ...тут я полностью согласный.

+1

57

Я считаю, что при первом свидании огромную роль играет наше подсознательное восприятие человека. Сознание фиксирует внешние признаки (одежда, опрятность, стиль, красота, поведение, манера разговора, степень воспитанности, эмоциональное состояние, жестикуляция....). А подсознание уже делает вывод, если примитивно, то следующий: "свой-чужой".)))
Далее на сознательном уровне формируется целостный портрет личности, его предполагаемые качества...
Но основная роль все же отводится сигналу-"человек приятен и интересен" либо "я не хочу с ней общаться"...
И мало кто задумывается, почему пришел к такому выводу...
И, тем более, мало кто сможет выразить это словами....)

+1

58

Nyusha, т.е. вы не знаете?

0

59

Шатни, т.е. с каждым человеком по-разному)))
Но в основном на подсознательное уровне-человек приятен либо нет... А по каким критериям?  Для каждой, кого я оцениваю на первом свидании, свои...

+2

60

Тоже отпишусь.
Быдло.
Мат
Завышенное самомнение
Агрессивность.
Неухоженность?Ну как такое может не соблюдать живя в городе.Капец...Это можно назвать скорей-ограниченностью рассудка что ли :crazy:
Про юмор тут говорили.Ну если у человека судьба тяжелая.
Суицидность.Судя по своему первому опыту.Нытье различное раздражает тока людей.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Из-за чего вы при знакомстве девушку можете сразу же"отсеять"?