Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Из-за чего вы при знакомстве девушку можете сразу же"отсеять"?

Из-за чего вы при знакомстве девушку можете сразу же"отсеять"?

Сообщений 21 страница 40 из 134

21

Лунный кот написал(а):

А вот если это не под силу человеку с которым у меня встреча - 2-го шанса встретиться  у него уже не будет)

Не прошёл "профотбор"?))Завалил"дресс-код"?))

0

22

У меня нет критериев "дресс-кода" и "профпригодности", человек должен "зацепить" ведь так? Умение обаять для меня -не значит включить клоуна, скорей показатель таких качеств как: чувство юмора, ум, позитив и т.д. а говорить мы можем при этом о серьёзных вещах.

0

23

Да я пошутила))
Вы толком не ответили на вопрос:что Вас может заставить прекратить развивать отношения?Ну что Вас рубит уже на первых этапах?Какую ошибку не должен допустить человек может во внешнем виде,может в каких -то конкретных манерах,чтобы Вы захотели бы дальше с ним общаться,и видеть его своим партнёром в будущем?

Отредактировано Я-просто жжесть (18.10.13 14:46:26)

0

24

Я-просто жжесть написал(а):

Вы толком не ответили на вопрос

Никто по принуждению не обязан отвечать на ваши вопросы. И как мне помнится, то вам запретили создавать новые темы...

0

25

Какую ошибку не должен допустить человек может во внешнем виде,

)))))))) ну, по крайней мере, если на встречу со мной, в платье с рюшами не одеться и серёжки а-ля цыганка не нацепить))

0

26

Если эту тему не удалят(и меня вместе с ней..),то обещаю ,что и я потом,в конце,высказаться тоже по этому вопросу..Но пока мне очень важно узнать мнение всех вас,чтобы проанализировать возможные ошибки из своего прошлого..,а также помочь это сделать и остальным.

0

27

Лунный кот написал(а):

)))))))) ну, по крайней мере, если на встречу со мной, в платье с рюшами не одеться и серёжки а-ля цыганка не нацепить))

Короче адекватный и не броский,не вульгарный вид,да?Чтобы с ней не было стыдно пройти по улице,да?
Ок,поняла.

0

28

Я-просто жжесть
Они вульгарны?http://s5.uploads.ru/t/xSzby.jpg
Просто не мой типаж женщин, вот и всё)

0

29

А какой Ваш тип?Можете тоже фото?))
И внешность-это же ещё не всё?..

Отредактировано Я-просто жжесть (18.10.13 15:04:11)

0

30

А никто и не спорит про внешность, встречают, как водится, по одёжке.

Отредактировано Лунный кот (18.10.13 15:24:34)

0

31

А каких именно Вы отсеиваете?чего жёте в поведении,чего-не приемлите?В чём Ваши взгляды должны совпадать,а что человек должен на свидании в длительной беседе высказать,чтобы Вы усомнились в том,что вам дольше с ним по пути?или наоборот?

отсеиваю тех, с кем не интересно общаться, или тех, кто вызывает какие-либо негативные эмоции. долгое безразличие тоже не приемлю. я должна видеть, что мой интерес к человеку взаимный. вообще люблю "живых" людей, но при этом не люблю экстравертов. т.к. сама интроверт и мне не слишком комфортно с поверхностно ориентированными людьми. люблю людей думающих, с такими мне есть о чем поговорить. вообще это тема довольно долгая. не уместятся тут все мои пожелания.

0

32

Если речь о первых свиданиях, то наверное неопрятность в одежде(грязные штаны или майка например) могут оттолкнуть немного.

0

33

Меня отталкивает пассивность, неухоженная внешность и телефон, приклеенный к руке (то на сообщение отписать, то маме срочно позвонить, а тут из вк кто-то лайк поставил -  http://s8.uploads.ru/FAts3.gif  ).

0

34

Яркий, очень яркий макияж!  http://s8.uploads.ru/7KxyS.gif 
И привычка из всех слов делать уменьшительно - ласкательные..

+1

35

Regina, и за таких пустяков? Какая Вы требовательная))
Подумаешь, девушка немножко переборщила с мейкапом, так она тоже
поди волнуется, вот и  хочет произвести неизгладимое впечатление, так чтоб
раз и навсегда. Ну похожа она немножко на клоунессу , эка невидаль,
к тому-же  смех говорят продлевает жизнь. )))))))))))))))

+1

36

Наверное, излишняя пафосность, и ярко выраженный закос  "под мальчика"

Отредактировано Doppelgänger (25.06.14 21:06:53)

0

37

Doppelgänger написал(а):

ярко выраженный закос  "под мальчика"

Вы считаете, это именно "закос", а не собственно сущность человека?

0

38

Белла написал(а):

Вы считаете, это именно "закос", а не собственно сущность человека?

Хм..Ну может я не правильно выразилась. Но ни в коем случае не хотела сказать что человек позерствует. Просто не в моем вкусе и все. *пожала плечами*

0

39

1. Как уже сказали, "закос" под мальчика )))) сразу НЕТ!
2. А вот... не зацепило... никак... бывает, вроде и девочка милая, а ничего...  не возникло никакого желания (не только сексуального)

0

40

Doppelgänger написал(а):

ярко выраженный закос  "под мальчика"

Поддерживаю, от девушки должно веять женственностью и сексом))

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Из-за чего вы при знакомстве девушку можете сразу же"отсеять"?