Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Из-за чего вы при знакомстве девушку можете сразу же"отсеять"?

Из-за чего вы при знакомстве девушку можете сразу же"отсеять"?

Сообщений 1 страница 20 из 134

1

Все согласятся со мной в том,что мы знакомимся,назначаем встречи,соглашаемся на ..вторую встречу...решаем переспать..и начать жить вместе..не со случайными людьми,а всё равно ведём какой-то отбор для себя и подсознательно наблюдаем за тем,как человек проходит наши"тесты"..И тот,кто прошёл уровень знакомства и продолжения общения по тел.-это один уровень,когда вы решили дать шанс человеку и встретиться с ним-это значит он прошёл у вас ещё один уровень,вторая встреча-это ещё один уровень..и т.д.
А у каждого,наверное,было ещё и такое,что всё шло хорошо,а потом человек не говоря ничего толком,начинает морозиться и показывать,что он и не сильно таки уже заинтересован в дальнейшем общении..Но вы ещё не достаточно близко знакомы,чтобы он тебе вообще что-то объяснял..Думаешь,что не так?И понимаешь,что или на одном из этапов общения ты допустил ошибку,и тебя мягко отшили..или..если с твоей стороны всё было безупречно(и ты об этом прекрасно знаешь),то,видно,причина в том,с кем ты познакомился..
Так давайте поговорим об этом:из-за чего вы можете захотеть прекратить развивать общение дальше..
...или-что было НЕ ТАК?..
Потому что человек может этого так и до конца жизни не понять..и продолжать наступать на"грабли"в общении уже с другим человеком вашего же типа..скажем,да?
...или,если человек был нормальный,вы к нему без претензий,но решили не продолжать с ним отношений,не объяснив-почему?Так объясните же это сейчас..вдруг..кто-то в таких подобных  историях узнает себя и поймёт,как на самом деле же было?..

0

2

Подключаемся ВСЕ!)...

0

3

Да все до банального просто "прошла любовь а привязанность была не столь велика чтобы удержать вас с партнером"

0

4

сергей написал(а):

Да все до банального просто "прошла любовь а привязанность была не столь велика чтобы удержать вас с партнером"

Не правильный ответ,Серёжа!
Я имела в виду,когда отношения только зарождаются;первый телефонный звонок..первая встреча..первый секс..,короче,что было не так на самом начальном этапе,что человек перестал хотеть дальше развивать отношения?
Короче,ЧТО МОЖЕТ ВАС ВСЕХ ОТТОЛКНУТЬ ОТ ЧЕЛОВЕКА УЖЕ НА НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ ЗНАКОМСТВА?
надеюсь хоть так мой вопрос будет хоть немного понятен..

0

5

хмм, сложно сказать... несовпадение взглядов быть может. или какие-то проявления характера/поведения. но все это не случайно, я думаю. просто не тот человек. если тот, то ничего так не напугает.

0

6

Bo написал(а):

несовпадение взглядов быть может. или какие-то проявления характера/поведения. но все это не случайно, я думаю. просто не тот человек. если тот, то ничего так не напугает.

А каких именно Вы отсеиваете?чего жёте в поведении,чего-не приемлите?В чём Ваши взгляды должны совпадать,а что человек должен на свидании в длительной беседе высказать,чтобы Вы усомнились в том,что вам дольше с ним по пути?или наоборот?

0

7

Все люди разные. Нельзя однозначно сказать,что может послужить разрывом отношений.Что отталкивает одного,может притягивать другого. Лично меня однозначно отталкивает высокомерие,понт,инфантильность.Не знаю,может грубовато сравнение,но это как яблоко. На вид оно сочное,спелое,красивое......,а внутри гнилое.Откусишь раз и больше не захочешь.Так может быть и с человеком.И совсем необязательно,что он должен быть плохим,просто несоответствие реальности с первым впечатлением.Иногда мы ожидаем большего от человека,который после первого,второго или третьего свидания себя исчерпал.Возможно это и к лучшему,ведь чем раньше мы это понимаем,тем менее болезненным будет разрыв.

+1

8

фая написал(а):

Что отталкивает одного,может притягивать другого. Лично меня однозначно отталкивает высокомерие,понт,инфантильность.

можно по подробнее об инфантильности?

фая написал(а):

И совсем необязательно,что он должен быть плохим,просто несоответствие реальности с первым впечатлением.Иногда мы ожидаем большего от человека,который после первого,второго или третьего свидания себя исчерпал.

Можно с этого момента тоже по подробнее?

0

9

Инфант - это взрослый по паспорту человек,но с детскими ценностями и установками.И страшен инфант тем,что не позволяет человеку дорости до личности. Представления о мире,людях,жизни у инфанта упрощенно-уплощенные. И если Личность живет в реальном мире,то инфант в иллюзорном..Личность видит жизнь сложной и многомерной.Инфант представляет ее вроде киндер-сюрприза.

0

10

фая написал(а):

Инфант - это взрослый по паспорту человек,но с детскими ценностями и установками.

Спасибо Вам за ответ,Фая!А можете привести пару тройку суждений инфантильного человека,чтобы я Вас ещё лучше поняла?..Мне интересно узнать,что такое инфантильность именно в Вашем представлении.

0

11

Инфантильный человек способен максимум на увлечение,он не способен на Высокие чувства.Чувства его можно сравнить с бенгальским огнем.Они быстро вспыхивают и так-же быстро гаснут.Именно поэтому он ни с кем не может быть долго в серьезных отношениях.И он сваливает это на все что угодно:разницу во вкусах,взглядах,темпераменте...На самом деле дело совсем в другом.Инфант слишком поглощен собой,своими интересами и не способен тонко чувствовать другого.Его главной ценностью остается удовлетворение своих потребностей.Инфант никогда не скажет:я не понимаю людей.Он говорит:люди не понимают меня.

+1

12

т.е.главное,что Вас отталкивает от человека,это эгоизм?

0

13

Я-просто жжесть написал(а):

т.е.главное,что Вас отталкивает от человека,это эгоизм?

Эгоиз,высокомерие,равнодушие....

0

14

фая написал(а):

Эгоиз,высокомерие,равнодушие....

Всё,я Вас поняла.
Жаль,что другие высказаться не спешат..

0

15

Если говорить о первых встречах после общения в интернете, то человек (ну банально, да, но не учитывать этот фактор всё равно не получится) просто может не понравиться внешне - по разным причинам... от обычной неухоженности до субъективного восприятия или из-за наличия вредных привычек, несовместимых с моими.= )))

В самом общении... Я лично плохо реагирую на агрессию в любых ее формах: чсв over 9000 с "единственное правильное мнение - мое, и я знаю, что вы всю жизнь мечтали его услышать", критиканство в бытовых или социальных мелочах, не люблю, когда от человека фонит негативом - и то не так, и там не эдак, и здесь плохо.= ))) Пассивный вампиризм жалобщиков тоже в этой категории, когда за первый час общения ты узнаешь все о проблемах на работе, в семье, в государстве, со здоровьем, со здоровьем любимого хомяка блаблабла.= ))))

Всегда настораживает, когда очень негативно отзываются о бывших.

Плюс бывает, что общение разваливается на начальных этапах само - первое время интерес к человеку держится, потому что ты не знаешь его прошлого/интересов/увлечений и т.д., разговоры могут быть очень долгими, а потом поток новой информации иссякает, а взаимодействия в реальном времени по тем или иным причинам не получается.

0

16

Mutability написал(а):

до субъективного восприятия

А именно?..

Mutability написал(а):

Пассивный вампиризм жалобщиков тоже в этой категории, когда за первый час общения ты узнаешь все о проблемах на работе, в семье, в государстве, со здоровьем, со здоровьем любимого хомяка блаблабла.= ))))

т.е.пусть потихоньку начнёт открывать свои проблемы(в виде"сюрпризов"  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/lol.gif   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/lol.gif   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/lol.gif   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/dirol.gif  ),когда ты начнёшь в неё серьёзно влюбляться,правильно я тебя поняла?..)))..

Mutability написал(а):

Всегда настораживает, когда очень негативно отзываются о бывших.

т.е.не хочеться пополнить этот список,да?хотя,возможно,человек просто неудачник по жизни и не умеет выбирать партнёров,может поэтому и "кричит"Вам об этом,чтобы хоть Вы нормальной оказались!..)  ;-)

Mutability написал(а):

взаимодействия в реальном времени по тем или иным причинам не получается.

т.е.не тянуть с виртом,да?

0

17

А именно?..

Ну мне не хотелось бы спекулировать на потенциально спорных вещах.= ) Чтобы не приводить в пример совсем уж очевидные вещи... Человек может попросту увлекаться различными модификациями - и вот пришла она к вам на встречу, вся в татуировках, где не зататуировано - там шрамировано, в ушах тоннели, пирсинга двести грамм металла, язык раздвоен, череп брит. = )) Кого-то может и отпугнуть, а кому-то "девушка, вы прекрасны как рассвет!" - очень и очень субъективно.= )))

т.е.пусть потихоньку начнёт открывать свои проблемы(в виде"сюрпризов"),когда ты начнёшь в неё серьёзно влюбляться,правильно я тебя поняла?..)))..

Проблемы - дело такое, они есть абсолютно у всех и каждого, да и новые имеют свойство возникать впоследствии - тут уж не подгадаешь, чтобы "серьезно влюбиться" в беспроблемную... Но одно дело открывать проблемы, а другое - три часа ныть в первые свободные уши по любому поводу, когда жалоба - это способ добрать себе сочувствия и энергии окружающих, что не есть конструктивно. = ))

т.е.не хочеться пополнить этот список,да?хотя,возможно,человек просто неудачник по жизни и не умеет выбирать партнёров,может поэтому и "кричит"Вам об этом,чтобы хоть Вы нормальной оказались!..)

Партнер может быть какой угодно неподходящий, но если в развале отношений всегда виновата "та предательница, сволочь, изменщица *тонна грязи* и т.д. и т.п."... это скорее говорит о нежелании/неумении анализировать взаимоотношения и брать на себя ответственность. Конечно, не всем дано оставаться после расставания закадычными друзьями, да и далеко не всегда это нужно, но унижать человека, с которым ты же и пробыл какое-то время, имхо, неуважение прежде всего к себе же.

т.е.не тянуть с виртом,да?

Тут ничего не могу сказать. У всех свои темпы - есть люди, которым чисто психологически сложно быстро бросаться с головой в отношения - темперамент такой... или может от старых еще в себя толком не пришли.= )

0

18

Mutability написал(а):

тут уж не подгадаешь, чтобы "серьезно влюбиться" в беспроблемную...

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/lol.gif   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/lol.gif   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/lol.gif   http://arcanumclub.ru/smiles/smile9.gif   http://arcanumclub.ru/smiles/smile9.gif   http://arcanumclub.ru/smiles/smile9.gif

0

19

Mutability написал(а):

Но одно дело открывать проблемы, а другое - три часа ныть в первые свободные уши по любому поводу, когда жалоба - это способ добрать себе сочувствия и энергии окружающих, что не есть конструктивно. = ))

В принципе я Вас поняла:всё-таки в первые встречи надо,как говорят"показывать товар лицом"..,а именно-веселить,развлекать,очаровывать..давать массу положительных эмоций,сыпать комплиментами..что я ещё упустила?..А ввести в курс проблем и ввести в негатив-это всегда ещё успеется..
Тогда он уже,весь такой влюблённый и очарованный,с радостью кинется помогать тебе разгребать всё это дерьмо :D
Ладно,это шутка,Вы не подумайте))
Спасибо за ответ,Mutability! :idea:

Отредактировано Я-просто жжесть (17.10.13 18:26:15)

0

20

В принципе я Вас поняла:всё-таки в первые встречи надо,как говорят"показывать товар лицом"..,а именно-веселить,развлекать,очаровывать..давать массу положительных эмоций

Я-просто жжесть это под силу не каждому)) А вот если это не под силу человеку с которым у меня встреча - 2-го шанса встретиться  у него уже не будет)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Из-за чего вы при знакомстве девушку можете сразу же"отсеять"?