Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Отношения с натуралкой - быть или не быть?

Отношения с натуралкой - быть или не быть?

Сообщений 81 страница 83 из 83

1

Давно заметила, что большинство темной литературы и темных фильмов построены на сюжете лесби  + натуралка (ну это я грубо выражаюсь).
Мы все читаем\смотрим, восхищаемся, переживаем, радуемся за них и вроде бы все так естественно... НО! как только например на каком нибудь форуме кто то пишет "Влюбилась в натуралку, что делать?", то тут же шквал возмущенных набрасывается на жертву.

Поэтому хотелось бы спросить...

Возникало ли у вас  желание создать отношения с натуралкой? Была ли влюбленность в натуралку? И чем все это заканчивалось? Есть ли перспектива в таких отношениях?

0

81

"Я не лесбиянка, это моя герлфренд - она лесбиянка, а я не такая". Ага, ага :-)

Была влюбленность. Первая влюбленность, потом еще парочка, но все легкомысленные, вроде, и не влюбленности даже. Симпатии. Такими и остались. Вспоминаю и улыбаюсь.
А перспектив мне с ними никаких не нужно. "Межвидовой барьер у нас, белочка" :-)

0

82

могу сказать точно перспектива есть всегда и в любых отношениях,было бы желание. А натуралка она или нет,это вопрос второй. Ну это лично мое мнение.

+1

83

Гало|0011/7a/32/12-1453612038.jpg написал(а):

,нет,никогда-это табу...

Я ДУМАЮ НЕ СТОИТ ЗАРЕКАТЬСЯ .... Моя половинка всегда была  ТЕМОЙ   а  я  НАТУРАЛКОЙ  (до появления её в моей жизни) так вот, она  частенько  говорила, что если у кого то из её знакомых была подобная любовь она отрицала такие отношения (мол зачем тебе это... смотри сколько свободных лесби..) Для неё это было (не в коем случае...)Потом мы познакомились и как она утверждает (а у меня нет повода ей не верить) , её мнение изменилось .... http://s7.uploads.ru/t/K3O56.png   http://s2.uploads.ru/gxXlp.gif

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Отношения с натуралкой - быть или не быть?