Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Отношения с натуралкой - быть или не быть?

Отношения с натуралкой - быть или не быть?

Сообщений 61 страница 80 из 83

1

Давно заметила, что большинство темной литературы и темных фильмов построены на сюжете лесби  + натуралка (ну это я грубо выражаюсь).
Мы все читаем\смотрим, восхищаемся, переживаем, радуемся за них и вроде бы все так естественно... НО! как только например на каком нибудь форуме кто то пишет "Влюбилась в натуралку, что делать?", то тут же шквал возмущенных набрасывается на жертву.

Поэтому хотелось бы спросить...

Возникало ли у вас  желание создать отношения с натуралкой? Была ли влюбленность в натуралку? И чем все это заканчивалось? Есть ли перспектива в таких отношениях?

0

61

Ariel36 написал(а):

Мы ж теперь друзья по ее мнению)))

друзья))) это всегда  тааак мило...а давно расстались?

0

62

11 августа меня известили по инету (я только прилетела в Египет с ребенком), что теперь ей нужен ребенок и она готова потерпеть мужа (так как одна ребенка не потянет), в связи с чем жить со мной не будет, меня любит, но мы только друзья!.

0

63

Ariel36
чужая душа-потемки, а уж тем более чужие отношения ....но.....у нас было столько расставаний, термоядерная ревность....душащие слезы...и столько "надо"  и "не смогу"....в общем...если это твое -никуда не денется..а если нет...рубить хвост по кусочкам - самое-самое больное и без шансов оклематься..вы общаетесь? зачем?

0

64

Мой дом впритык к ее работе, ее дом впритык к лицею моего ребенка. Время отвода ребенка и ее дороги до работы совпадают..... Дорога одна.... Поэтому накрывает меня периодами жестко....

0

65

Ariel36
не представляю............КАК это тяжело...

0

66

....... Она при встрече берет меня под руку, заглядывает в глаза и говорит, ну что ты? опять плохо спала? опять с сердцем плохо? ты была у врача? все ведь хорошо, я тебя люблю, я с тобой рядом мысленно..... Вот честно, в этот момент хочется ее прибить  http://s2.uploads.ru/9kWZj.gif

+1

67

Ariel36
Мы тут посмотрели намедни фильм премилый "Виноваты звезды" про любофффф двух подростков, больных раком, так вот там есть такая сцена, где они приходят к дому бывшей своего друга..слепой,без ноги и т.д. и от всей души молотят яйцами по машине)) по-моему ооочень клево!! и вообще, надо купить новое яркое пальто, покрасить волосы в другой цвет или что-нить еще эдакое.... и попросить ее по дружбе посидеть с ребенком, мол планы на вечер))...а если серьезно...пока у нас были метания "к мужу и обратно"  и руки резались и волосы...и что тут может помочь прийти в себя ... знает..простите за мой французский

Отредактировано dhope (11.09.14 17:49:39)

0

68

Ariel36 написал(а):

Не подходит. Связь с мужчиной у нее была до меня, на момент нашего знакомства ей было 23, она уже работала. К тому же это я повелась на нее а не наоборот). Ну и она до сих пор мне пишет что любит меня.....

Да, вариаций множество! Суть - одна! Она никак не натуралка. Би, лесби. Желающая быть натуралкой, не являясь ею по сути. 4 года - это тебе не разок случайно по пьяни переспать! Эксбиянка и есть.

+1

69

Перспектива есть всегда, только не всех это устраивает. Мое солнце - натуралка (если честно, то не переношу все эти ярлыки), и сейчас это тоже никуда не делось. Как она мне выдала недавно "я что-то и отвыкла даже и не тянет", это она про мужскую половину человечества. Вообще, считаю (ИМХО), что девушки бисексуальны по своей природе. И правильно сказала Fox выше, что если это ваше, то оно никуда не денется.) Проверено.

+2

70

Ariel36 написал(а):

....... Она при встрече берет меня под руку, заглядывает в глаза и говорит, ну что ты? опять плохо спала? опять с сердцем плохо? ты была у врача? все ведь хорошо, я тебя люблю, я с тобой рядом мысленно..... Вот честно, в этот момент хочется ее прибить

Такое впечатление, что мы об одной женщине говорим  http://arcanumclub.ru/smiles/smile8.gif

0

71

Таких эксцессов не случалось. Задумалась, что было бы, окажись моя девушка натуралкой. Конечно, если прибавить к этому ещё гомофобию - был бы полный капец. Но, зная себя и обладая характером бульдозера, я понимаю, что не сдалась бы даже при таких обстоятельствах. Конечно, наладить контакт было бы трудно. Но вполне возможно, сначала бы просто подружилась с ней. Поддержка, девчачьи разговоры, то-сё. Все любят дружить. Ну или почти все. А когда уже уровень доверия стал бы больше, можно было бы попробовать начать запрягать кривую кобылу и подъезжать. Конечно, утрирую. Но знаю, что от меня бы эта женщина не отделалась. Хоть даже будь она замужем. Я бы её добилась. Или она меня убила.

+1

72

Конечно - быть. Иначе кто будет Крик о помощи темами "Влюбилась в натуралку - помогите", "Она смотрит на меня не так, как на всех - помогите", "Она до меня дотронулась - помогите", "Ей 60 лет, у нее муж, внуки, дети - помогите" будет заполнять?

+2

73

Гало написал(а):

Возникало ли у вас  желание создать отношения с натуралкой? Была ли влюбленность в натуралку? И чем все это заканчивалось? Есть ли перспектива в таких отношениях?

возникало.два раза. в первом случае отношения продлились три года. Двое детей. В разводе. Оба ее ребенка знали про нас. И были не против. Второй раз снова натуралка. Отношениям уже 6 лет. Замужем. Трое детей. Перспектива....это очень хрупкое понятие. Какая перспектива???? Если мне хорошо с человеком, если мы понимаем друг друга, если любим друг друга, радуемся встрече, проводим все время вместе - это ли не есть перспектива???

+1

74

Натуралкой принято называть женщину,которая любит и душой и телом мужчин.) Ну какие  могут быть отношения,кроме дружеских?)

0

75

Некоторые натуралки отдают предпочтение мужчинам, в плане построения своей жизни и быта, но не исключают женщин)). Иногда есть даже такое, что "случайно")))), а потом снова возвращаются на исходные позиции. Можно в данном ключе говорить о бисексуальности, но мне думается, это все же желание чего-то новое для себя открыть, ну и в какой-то мере развлечение).
А быть или не быть, это каждый для себя выбирает)). Кому нужно что-то серьезное, тот либо не выбирает, либо обладает хорошо устойчивой нервной системой в случае внеочередного ухода дамы к кавалеру)). Кто относится более легко, у того вообще проблем нет с натуралками).

0

76

Virginia|0011/7a/32/251-1385032106.jpg написал(а):

Нет, с чем-то рождаются...

Так вы хотите сказать вы родились уже лесби.. И в садике сидя на горшке ничего не зная толком об отношениях говорили что я лесби? Ведь осознание пришло что ты не такая как все в тот момент когда одноклассники говорили что влюбились в того мальчика а ты думала а мне  то нравится девочка.. Разве не так?

0

77

Маrusya|0011/7a/32/2-1431436733.jpg написал(а):

Не знаю, мне кажется те женщины , которые идут на отношения, отвечают взаимностью уже не натуралки... Бисексуалки... Да с ними были отношения . И замужняя была и  не замужняя была .. И там и там длительные отношения... Перспектива? понятие такое относительное, никто не знает как повернется  жизнь и как будет дальше развиваться отношения.
Истории разные, перспективы тоже... Где-то читала тему  под названием "натуралка, которую бросила лесбиянка"... так что перспектива в отношениях зависит  не только от  того " натуралка " или нет.. от людей, от случая, от желания их и тд и тп.

Отредактировано Brizzz (14.10.15 12:06:55)

0

78

Возникало и возникает....в этом и проблема...не знаешь чего ждать от своих действий ии стоит ли эти действия производить?
А ей я не откроюсь - элементарно боюсь последствий.....да и вообще, я, оказывается стеснительная...

0

79

Отношения могут быть с кем угодно. Даже с крокодилом, смотря что отношеньями считать. Я тока недавно читал про любовь девушки  и комнатного цветка. Едрит- Мадрид, какие страсти! Она пчелу приревновала и убила. Типо у пчелы более тесные отношенья с цветком, а у неё таких с ним быть не может. Вопщем поучительный философский бред. Можно, канеш и трахнуть разок натуралку, под настроенье , так сказать.Но совместную жизнь с ней строить не рекомендуем. Она нас однохренственно никогда не поймёт,на какие бы девайсы не разорись в сексшопе. Впрочем платоническо-романтические страсти на любителя вполне себе возможны. Однако есть и специалисты обращать в свою веру невинных натуралок. Я и сам по младости лет этой хренью страдал, но потом одумался и понял-со своими больше в кайф. Меньше трабла и больше взаимопониманья.
Пы. Сы. Соблазнить настоящую натуралку невозможно, знаю по опыту. Только женщину с зачаточными лесбийскими наклонностями можно спровоцировать на секас. Ну или на край-бисексуальную особу. И есть определённый кайф в том , чтобы  открыть девочке кто она на самом деле.
Какие ужасные вещи я пишу.

0

80

Маrusya|0011/7a/32/2-1431436733.jpg написал(а):

Возникало ли у вас  желание создать отношения с натуралкой?

Нет

Была ли влюбленность в натуралку?

В любленности не было... Симпатия да... Я не путаю-симпатию, сексуальное влечение и любовь
Вообщем не может такого случиться.
Одноразовые отношения- с натяжкой огромной просто

И чем все это заканчивалось?

Я сама полукровка в отношениях, но думаю, что разбитым сердцем лесби, т.к для натуралки это всего лишь-эксперимент, она забудет, что Вы тоже Женщина... Для нее это скорее интрижка, адреналин, экстрим, если хотите.
Но думаю, что Шансы Есть! Я подтверждение тому...

Есть ли перспектива в таких отношениях?

Шанс есть
Перспектив пожалуй очень и очень в редких случаях Да

Вопрос я бы поставила по другому, станет ли она Лесби?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Отношения с натуралкой - быть или не быть?