Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Отношения с натуралкой - быть или не быть?

Отношения с натуралкой - быть или не быть?

Сообщений 1 страница 20 из 83

1

Давно заметила, что большинство темной литературы и темных фильмов построены на сюжете лесби  + натуралка (ну это я грубо выражаюсь).
Мы все читаем\смотрим, восхищаемся, переживаем, радуемся за них и вроде бы все так естественно... НО! как только например на каком нибудь форуме кто то пишет "Влюбилась в натуралку, что делать?", то тут же шквал возмущенных набрасывается на жертву.

Поэтому хотелось бы спросить...

Возникало ли у вас  желание создать отношения с натуралкой? Была ли влюбленность в натуралку? И чем все это заканчивалось? Есть ли перспектива в таких отношениях?

0

2

Маrusya написал(а):

Мы все читаем\смотрим, восхищаемся, переживаем, радуемся за них и вроде бы все так естественно... НО! как только например на каком нибудь форуме кто то пишет "Влюбилась в натуралку, что делать?", то тут же шквал возмущенных набрасывается на жертву.

Ну я к примеру, была натуралкой, ещё в школе.
Потом в браке я тоже была натуралкой.....
Потом случились отношения и длились 10 лет, она би, я типо, натуралка....потому как в браке.
Делаю вывод-я БИ.

0

3

Да…фильмы, книги-всё так мило и красиво, а на деле, в жизни - ничего хорошего.
Желание создать отношения с натуралкой…хм, да нет,  Вы что, тут не желание создать отношения движет, а просто вдруг случайно знакомишься с человеком, потихоньку узнаешь его, общаешься и понимаешь вдруг, что ты влюбился. Влюбился уже не в лицо, не в фигуру…а влюбился в ту душу,  в то что – то похожее на тебя, что ты так искал и вдруг нашел.  Была и есть такая влюбленность и ни чем хорошим она не закончится, перспектив естественно никаких. А поделать то уже нечего, как не гонишь мысли о этом человеке, а ан нет все равно да думается. И это не пессимизм, а все же здоровый реализм. Мое мнение, что создание отношений с натуралкой не влечет за собой ничего хорошего. Рано или поздно отношения могут закончиться, опять же от того, что она натуралка.
Но я думаю во всяком случае есть исключения, настоящие жизненные случаи. К сожалению я о таких не слышала.

+3

4

Маrusya написал(а):

Возникало ли у вас  желание создать отношения с натуралкой? Была ли влюбленность в натуралку? И чем все это заканчивалось? Есть ли перспектива в таких отношениях?

Перспектива есть в любых отношениях, в которых есть отдача. Имхо. Какая разница - натуралка или нет, если по большому счету? не пойму я...

с уважением

+2

5

Моё мнение - все мы натуралки до появления первой дамы сердца. И неважно, Мадонна это средневековая, или Марьванна, которая на уроках чаще всех тебе улыбается. Самоиндентификация и самопризнание - материи тонкие, неоднозначные, непостижимо растянутые во времени. Спрашивайте и вам ответят. От разбитого сердца ещё никто не умирал. Ломался, накручивался, впадал в самоедскую патетику - да. Нет бы оглянуться на своё окружение и присмотреться повнимательней. Может  там в сторонке уже по тебе человек точно так же в сухофрукт превращается от нерешительности. Тут народ постоянно отмазки находит - то на работе боятся отношения испортить (хотя единственных и неповторимых мест для самореализации не бывает, а уж идеальных коллективов и подавно), то семья не поймет (хотя в природе в порядке вещей, когда молодняк вырастая уходит от родителей создавать свою семью), то соседи окрысятся  (как будто поменять место жительства - проблема вселенского масштаба и от переезда в другой город/страну солнце погаснет и все газеты вострубят на ближайшие 30 лет), то "это моя единственная и неповторимая, второй такой не бывает" (бывает и еще немеряно, не стоит романтические фантазии лириков/прозаиков за чистую монету принимать, бог великий шутник).
Не создавайте сами себе "белых обезьян".
Ну не удался штурм с первой попытки - не подготовились как следует. Прикиньте перспективу второго шанса. На худой конец заявите себя с лучшей стороны - вы же можете сверкать и блистать, фонтанируя феромонами. А вместо этого что обычно видит ваша избранница - мычащий комок нервов с тремором? Я вас умоляю.

+9

6

Рин Санна написал(а):

все мы натуралки до появления первой дамы сердца

Нихрена подобного...

+2

7

Virginia написал(а):

Нихрена подобного...

Ну а как Вы еще определите, что вам женщины нравятся?

0

8

Рин Санна написал(а):

Ну а как Вы еще определите, что вам женщины нравятся?

Определю по сексуальному влечению к женщинам...) Причем здесь дама сердца?

+1

9

Virginia написал(а):

Определю по сексуальному влечению к женщинам...) Причем здесь дама сердца?

А Ваше сердце бьется в одинаковом ритме по отношению ко всем дамам?

0

10

Маrusya написал(а):

,нет,никогда-это табу...

+1

11

Рин Санна написал(а):

Ваше сердце бьется в одинаковом ритме по отношению ко всем дамам?

И что?
Рин Санна, Вы хотите сказать, что без дамы сердца я не в состоянии идентифицировать себя, как лесбиянку? Невероятно... Очевидно, что невозможно...

0

12

Virginia написал(а):

Рин Санна, Вы хотите сказать, что без дамы сердца я не в состоянии идентифицировать себя, как лесбиянку? Невероятно... Очевидно, что невозможно...

Я хочу сказать, что всё с чего-то начинается. В данном случае - с кого-то.

0

13

Рин Санна написал(а):

всё с чего-то начинается

Нет, с чем-то рождаются...

0

14

Virginia написал(а):

Нет, с чем-то рождаются...

Бьен. Мы поняли Вашу точку зрения и надели тапки обратно.  ;)

0

15

Рин Санна, так то оно так, но проблема в том, что среди четких натуралок (проживших эн лет и вот за все это время - сплошное гетеро и ни звоночка в голове) довольно часты случаи обратных откатов - тонкие материи самоидентификации и самопризнания потом оказываются банальным любопытством или "все мужики - козлы", способом с комфортом подождать следующего мужа и т.д., и когда на горизонте появляется принц на белом коне... оказывается, что "я всё-таки не такая, о, а вот и мой трамвай!".

+3

16

Mutability А когда это случается у лесбиянок их тут же переименовывают в би. А вот натуралки остаются натуралками.
Да, случаются откаты. Да - часто. Но это не значит, что и пробовать не стоит )
Негативный опыт тоже опыт.
Но жизнь-то продолжается! И вокруг нас не крутится ) Людей много и за всех не скажешь.
Так к чему, обжегшись на молоке, дуть на воду даже на смертном ложе?

Отредактировано Рин Санна (13.10.13 13:16:45)

+1

17

Маrusya написал(а):

Давно заметила, что большинство темной литературы и темных фильмов построены на сюжете лесби  + натуралка (ну это я грубо выражаюсь).

Считаю,что у каждого конкретного случая своя история и свое продолжение.В некоторых случаях такого продолжения нет,а в некоторых все складывается и получается. Каждый выбирает свой путь сам.Еще зависит от того,насколько для каждого (натуралки или лесби)важны собственные принципы.Если они ставятся на первое место,то отношения продолжения не имеют.

0

18

Маrusya написал(а):

Возникало ли у вас  желание создать отношения с натуралкой?

нет....не привлекают....
если нет в глазах ответной заинтересованности любая симпатия такого плана сходит на нет...или вообще не возникает!!!

Маrusya написал(а):

Есть ли перспектива в таких отношениях?

думаю очень призрачная...
да и нервов будет потрачено километры!!!

Маrusya написал(а):

Давно заметила, что большинство темной литературы...

люди хотят верить в сказку!!

Маrusya написал(а):

НО! как только например на каком нибудь форуме кто то пишет "Влюбилась в натуралку, что делать?", то тут же шквал возмущенных набрасывается на жертву.

горький опыт!!!...кто прошел тот знает как это всё не просто....и сердце разбивается в основном у темных девушек!!
но я не говорю что не надо пытаться!!!...да и на чужих ошибках никто не учится...просто у каждого должна быть своя история...чтобы не жалеть потом всю жизнь и не мучится вопросом "А вдруг?"

+2

19

Virginia написал(а):

Нихрена подобного...

Хорошо сказано.)))Действительно,чтобы идентифицировать себя как лесбиянку совсем не обязательно изначально влюбиться в какую-нибудь девушку.Мне кажется этот вариант скорее подходит девушкам-би и женщина в которую они первый раз влюбились выступает определенным катализатором их сексуальной ориентации.Я с детства знаю кто я,но при этом у меня до 20 лет не было девушки и вовсе не по тому,что я стеснялась своей ориентации или девушки в теме не обращали на меня внимания.Я просто искала ту самую,самую лучшую,ту которую полюблю.
А спросить у лесбиянки откуда она знает,что лесбиянка тоже самое,что поинтересоваться у гетеросексуала почему он гетеросексуал.Обьяснить это невозможно.Просто знаешь и все.

Маrusya написал(а):

Желания не было,влюбленности тоже.Какие могут быть перспективы с человеком другой ориентации?))

+1

20

Белый Кролик написал(а):

думаю очень призрачная...
да и нервов будет потрачено километры!!!

Из личного опыта - перспектива есть, если не пожалеть нервов конечно и не отступить)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Отношения с натуралкой - быть или не быть?