Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Спонсоры и содержанки

Спонсоры и содержанки

Сообщений 21 страница 40 из 41

1

Как-то давно прогуливаясь по одному сайту знакомств обратила внимание на наличие анкет с пометкой "готов стать спонсором" и "ищу спонсора" среди анкет ж ищет ж. Не то, чтобы очень их много, но попадаются .
Ваше отношение к этому явлению вообще и в частности? Насколько это распространено в теме?
Можете ли вы себя представить в первом или втором качестве? Что может стать причиной, подтолкнуть?
Помимо разных причин, можно ли это считать в отдельных случаях "актом отчаяния", когда человек потерял надежду встретить "свое"?
Такого рода отношения, по вашему мнению, обязательно ли исключают искренние чувства и любовь?

0

21

Рин Санна написал(а):

Ну какая ж это крайность - домохозяйка?

я не говорю о средне статистических домохозяйках...как и вы в прочем тоже в начале не о них говорили!

Рин Санна написал(а):

рассматривать насколько заточенная домохозяйка без собственного источника дохода

Белый Кролик написал(а):

заточённая и бесправная женщина полностью зависящая от второй половины

а именно о крайностях!!...
обычная женщина посветившая жизнь семье и детям не подходит под определение заточённая, не правда ли?

Рин Санна написал(а):

все дамы в теме феминизированы и не мыслят себя материально зависимыми от своей второй половины

я этого не говорила!...я спрашивала у вас о крайностях в теме подходящих под определение заточённая))
и на мой взгляд эта тема совсем не место для дискуссий подобного рода!...т.к. мы отвлекаем внимание от основной темы!...если у вас есть желание порассуждать на эту тему, то милости просим в тему "Просто флуд"

0

22

Белый Кролик написал(а):

если у вас есть желание порассуждать на эту тему, то милости просим в тему "Просто флуд"

Согласна ) Потому мир и предлагала)

0

23

Маrusya написал(а):

Ваше отношение к этому явлению вообще и в частности?

Вполне нормальное.

Маrusya написал(а):

Насколько это распространено в теме?

Не буду говорить за всю *тему*,но несколько таких пар я лично знаю и они счастливы,т.к.каждая получает,то что хочет.

Маrusya написал(а):

Можете ли вы себя представить в первом или втором качестве? Что может стать причиной, подтолкнуть?

Смотря,что именно считать*содержанкой*.Если просто быть *домохозяйкой*,то ничего плохого я здесь не вижу,хотя это не совсем моя роль.А если с тобой только спят и платят,то конечно же нет.Это уже другая профессия.Вообще чтобы иметь отношения спонсор-содержанка люди должны иметь определенный психотип.

Маrusya написал(а):

Помимо разных причин, можно ли это считать в отдельных случаях "актом отчаяния", когда человек потерял надежду встретить "свое"?

Наверное можно,причем с обеих сторон может быть этот*акт отчаяния*.Например одна девушка при деньгах,но ее постоянно пытаются использовать другие девушки, прикрываясь светлым чувством и она понимает,что по крайней мере,когда она сознательно выступит спонсором ее никто не обманет,она сама будет решать когда и сколько денег тратить на *содержанку*.И допустим,есть другая девушка,которой мало того что категорически не везет в любви,так еще и в материальном смысле приходится все всегда тянуть на себе и она решает,что жизнь одна и она хочет прожить ее не заботясь о том,что завтра она должна кушать и во что одется.Она соглашается быть ведомой в отношениях и встречает девушку описанную выше.По-моему они идеальная пара.И у них есть шанс не только получить,то что они хотят от жизни,но и построить что-то настоящее.

+1

24

Маrusya написал(а):

"Акт отчаяния" возможен, но только со стороны спонсора. Именно поэтому он и готов платить за сексуальные услуги. Как говорится, на безрыбье и рак - рыба.
Вообще, у спонсора могут быть различные причины: от добродетельных (желание материально помочь понравившейся девушке) до низменных (затащить в ловушку). А вот у содержанки причина всего лишь одна - корысть (желание обогатиться за чужой счет).

Маrusya написал(а):

Такого рода отношения, по вашему мнению, обязательно ли исключают искренние чувства и любовь?

Со стороны спонсора это абсолютно не исключает чувств и любовь. Напротив, одной из причин может быть как раз сильная любовь. Только вот неразделенная любовь. Поэтому другим актом может быть желание хотя бы купить эту любовь. А с другой стороны возможен и вариант, когда такие, начавшиеся на денежных отношениях чувства могут перерасти в пламенную любовь. Все возможно, тем более в теме.

Маrusya написал(а):

Ваше отношение к этому явлению вообще и в частности?

Вообще - мне абсолютно все-равно: не лезу в чужую кровать. В частности - для меня это неприемлемо.

Маrusya написал(а):

Если нет любви, то не могу представить себя ни в первом, ни во втором качестве. Но как говорится, от сумы до тюрьмы не зарекайся, поэтому, возможно, подчеркиваю - возможно, такой причиной бы в первом случае стала бы безответная любовь или безысходная старость, когда уже никто не обращает на тебя внимания, а во втором - безысходная жизненная ситуация.

+1

25

Спонсоры...по расчету...по расчету не могу,я гуманитарий

0

26

Вредная, т.е. вы можете быть только содержанкой?

0

27

Шанти
Я думала,что я ясно выразилась,что НЕ могу по расчету. Нет? Ни в той,ни в другой роли.

0

28

Вредная, если я уточнила - значит мне было не ясно.

0

29

Шанти
Вы уточнили,я пояснила. Аж засомневалась в ясности своего выражения))))))

0

30

Как вы жестко подошли к теме.
Часто, в своих отношениях я была финансово более обеспечена.
Я платила в ресторанах, клубах, магазинах. Делала дорогие подарки, по сравнению с подарками девушки.
Даже покупала ей вещи.
Но никаких условий касаемо секса и т.п. никогда не ставила, и секса скорее она хотела больше.
Кто-то скажет, что это поступки спонсора.

0

31

katerina-s
Это понятно. Платить за свою девушку, покупать ей подарки,когда есть эта возможность - это нормально и естественно. Но вот осознанно жить-быть-спать с продажным человеком мне не приемлемо. И уж тем более быть человеком покупаемым...нет...я об этом.

0

32

Вредная
Это двояко. Нормально, когда твое желание, а порой это становится своего рода обязанностью.

Но почему так категорично. Может девушка дает информацию, что, ее доход минимален, что не может позволить многое.
Ведь может быть ситуация, когда одна не хочет никак денежно участвовать, как в Америке, каждый платит за себя, везде и всегда.

Я не могу и не хочу судить тех, кто пишет, что ищет спонсора.
Ведь кто-то хочет им быть.
Спрос рождает предложение.
Не стала бы сразу приценивать это к сексу.

Красивую девушку можно снять и в мужском клубе, не вступая в долгие отношения.

Мне не раз предлагали женщины деньги, за то, чтоб я была с ними. Но это не спонсорство, а желание определенных услуг.

+1

33

katerina-s
Ну это категорично в моем случае же)))) я вообще вся такая категоричная,иногда)))))) вопрос разности доходов - это понятно...и нормально для отношений. Вопрос в том,что другой человек НЕ хочет работать вообще и жить за чужой счет,расплачиваясь собой. Вот такой человек не моё и я не такой человек. Категоричность исключительно моя и в моем случае. Воть.

0

34

Вредная у Вас оч милая категоричность))

Те, кто ничего не делает, мне тоже не интересны) с ними просто скучно))

Но ведь, ищут спонсора и работающие)))

0

35

Позволите вмешаться в вашу беседу? Хотя я уже)  Спонсорство, это все таки долговременные отношения и всегда должен быть результат удовлетворенности обеих сторон, иначе это будет одноразовая акция купли-продажи, а это уже другой колхоз. Но желаемый результат у всех разный. В одном случае это может быть банальный расчет, спонсору нужно обладать, чувствовать власть, силу или иметь эскорт, красивую игрушку причем постоянную, потому что это тоже показатель, спонсируемому нужно закончить учебу, аспирантуру, маме дорогую операцию или просто сделать пластику груди, здесь конечно нет намека на чувства, но все удовлетворены. Разве плохо? В другом случае, спонсор оплачивая все счета, делая дорогие подарки, отдых и рестораны, любит это делать, он удовлетворяет свое самолюбие, ласкает свое эго, чувствует себя этаким благородным рыцарем, и ему не нужно того чувства обладания, просто ему необходимо заботиться о ком-то, при этом спонсируемой может быть все это и не нужно, она сама может, но снисходительно позволяет, потому что ей нужно, что бы о ней тотально заботились, и здесь могут быть замешаны чувства. Все счастливы!
Хотела двумя предложениями обойтись)

+1

36

Mirkucho
Согласна!) Потому и против окраса что это исключительно покупка секса.

+1

37

katerina-s
я думаю, что в таких случаях секс сам по себе даже не первичен, а дополнительный обоюдный бонус)

0

38

Видела такие объявления. Хотя гораздо больше видела других: "Не нуждаюсь в спонсоре и не хочу им быть". Почему-то никогда не задумывалась, что людей толкает. Но прочитав обсуждения тут, соглашусь: спонсоров толкает отсутствие нужного им партнёра, а спонсируемых - отсутствие денег. Не могу себя представить в роли человека, пишущего подобное объявление: ни с той стороны, что спонсирует ни с той, что ищет спонсора. Хотя могу представить, что моя девушка будет зарабатывать больше, чем я ( при том, что в силу определённых причин работаю я только частным образом, я очень хорошо могу себе такое представить), также могу представить и обратное. Думаю, это на моих чувствах не отразится никак. Потому как не имею склонность к зависимости от людей.

0

39

Спонсорство,равно как и содержанство,всего лишь вид "бизнеса".С искренной любовью - вещи не совместимые.К сожалению у темных преобладает способ "выгодно встать на довольствие".Раскрутить,поиметь,затариться по шейку подарками и благополучно отчалить в родные стойбища.До новой "жертвы".Схема как под копирку.МММ отдыхает.Ни в каком из этих качеств себя не ощущаю.Отношения должны быть только равноценными.

+2

40

Я за! Только нас с Миркучиком и родней никто не хочет брать, сказали - кошелки. Я старая, Мурик молодая

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Спонсоры и содержанки