Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Если бы существовала машина времени...

Если бы существовала машина времени...

Сообщений 21 страница 29 из 29

1

Если бы существовала машина времени, то свидетелем каких трех исторических событий Вы хотели бы быть? Почему?

0

21

А я бы очень хотела посмотреть на висячие сады Семирамиды

0

22

Конец 17 и начало 18 века, во времена правления Петра 1. Увидеть ,как происходили события того времени ,связанные со строительством и основанием Петербурга. Слишком много загадок и мифов на сегодняшний день,непосредственно со строительством Эрмитажа,Исаакиевского собора ,Александрийской колонны весом 600 тонн на Дворцовой..и.т.д....Очень интересно.)

Отредактировано солнышко (17.02.15 14:40:03)

0

23

Версаль    1650 года
Петергоф 1941 года
Дрезден   1983 года

0

24

Я бы тоже хотела в будущем побывать,а не в прошлом .А если в прошлое-то здесь уже писали-в момент сотворения мира хотелось бы перенестись и ,может,в момент жизни Христа.

0

25

к динозаврам хочу я.
и на бал "Наташи ростовой"

0

26

Хы, вот тут маленький рассказ Дж. Уиндема  о том, как подобный перенос во времени мог бы выглядеть в реальности)
http://royallib.com/book/uindem_dgon/vi … pooli.html
А по теме я бы
1) взглянула на Атлантиду как таковую, не обязательно на гибель, интересны высокотехнологичные цивилизации;
2)посмотрела бы, как разворачивалась Великая французская революция 1789г. - интересно было бы взглянуть, как этот замес с высокими целями происходил в реале;
3) хотелось бы со стороны своими глазами увидеть сам визит в прошлое.

0

27

Если не касаться себя, то:
1. сотворение мира
2. Атлантида
3. Конец мира

А если свое...то, вернуться в май-июнь 2001 г. и многое не сделать .....

0

28

В будущее, в 3000 ,посмотреть как оно там, мы таки выбрались в космос или есть кто живой?
В осень 2014 года, перевела бы деньги на другой счет и в рубли.

0

29

Маrusya написал(а):

Если бы существовала машина времени, то свидетелем каких трех исторических событий Вы хотели бы быть? Почему?

Хочу быть свидетелем будущего. Где нет войн, денег, болезней. В коммунизм просьба не отправлять, в чем то похожем я родилась. Не то )

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Если бы существовала машина времени...