Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Если бы существовала машина времени...

Если бы существовала машина времени...

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Если бы существовала машина времени, то свидетелем каких трех исторических событий Вы хотели бы быть? Почему?

0

2

Гм, ещё бы знать, как там в тех веках и при тех событиях нас воспримут... Или наблюдение подразумевается со стороны?

0

3

Ramina, зачем настолько скрупулезно воссоздавать ситуацию? Просто интересно кто и что хотел бы увидеть...

Я бы например с удовольствием посетила гладиаторские бои, заглянула бы в покои Клеопатры (интересно же все таки, почему ее считали одной из красивейших женщин в истории), ну и обязательно хотела бы побывать на Великой Отечественной войне

0

4

Маrusya
А вдруг на войне прямое попадание....и фсе?
Хочу побывать при зарождении вселенной, посмотреть последний миг вселенной и вернуться в 25 января 1978 года

0

5

Присутствовать на войнах и побоищах не хочу, хотелось бы познакомиться с некоторыми историческими личностями: Иисус Христос, Леонардо Да Винчи и Петр Первый. Хотя...за женщинами тоже с удовольствием поподсматриваю))))

0

6

Ни на одну войну не хотела бы попасть, даже смотреть со стороны...
А вот помнится, после посещения Екатерининского дворца, приснился сон, как я вхожу в спальню к Петру... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Хотела бы посмотреть, как же на самом деле, появился человек ...(сам процесс может и необязателен: с деталями знакома)
а чья теория правильна: обезьяны мы или Адам и ребро Адама?  http://s2.uploads.ru/VZ04A.gif

0

7

Хотелось бы поприсутствовать при Благовещеньи, воскрешении Лазаря и восстании из гроба самого Иисуса - как это было на самом деле-то..?

0

8

Маrusya написал(а):

Если бы существовала машина времени, то свидетелем каких трех исторических событий Вы хотели бы быть? Почему?

о!)
я бы хотела погостить много где)
но больше всего в своем родном городе ,очень уж история древняя
так интересно взглянуть ,хоть одни глазком) как там быт и всё такое складывалось 26 веков назад?))

0

9

в Помпеи, до извержения Везувия разумеется, а еще к Платону заскочила бы, чтоб
уточнить поточней, где эта Атлантида))
ой совсем забыла о великих пирамидах, как же их строили, и кто?

Отредактировано Алиса (30.08.14 23:27:32)

+1

10

Маrusya написал(а):

первое - 1 сентября 1982 года - рассказал бы самой себе, что бояться совсем нечего)))))))))))
второе - 4 мая 1998 года - подсказала бы само себе - не бойся. это она, та самая)))))))))))))
третье - 12 мая 2010 года - очередной раз пережить рождение самого главного мужчины (после сына) в моей жизни)))))))))))))

0

11

Август 2012- ни за что бы не зарегилась.

0

12

Маrusya написал(а):

На свадьбу или обручение мамы с папой
В эпоху когда строились пирамиды - чтоб убедиться, что это были не люди
и на 10 лет вперед, чтоб посмотреть что изменится вокруг, что изменится у меня и у знакомых/близких в жизни...

+1

13

Dora написал(а):

Август 2012- ни за что бы не зарегилась.

??? Вы чего так " невесело "
Амм.. посмотрела на дату вашей регистрации, а Вы о чем?

0

14

Алиса написал(а):

посмотрела на дату вашей регистрации, а Вы о чем?

Я о совсем другом форуме.. жаль, что когда искала себе виртуальный домик, нашла соовсем другой, а не этот. Многих не приятных моментов могла бы избежать).

+2

15

Маrusya написал(а):

10 мая 2003 года. Если бы такая машина существовала...я бы хотела вернуться только туда (и многое бы отдала за это)....И изменить всю жизнь. И жизнь своей семьи.

А если совсем по теме:

- побывать во времени Екатерины 2;
-  узнать, как и откуда зародилась жизнь на Земле;
- увидеть Атлантиду своими глазами.

0

16

В прошлое я б попасть не хотела. История для меня прекрасна своей тайной, надежно укрытой под пылью веков.
А вот будущее б слетала, хочу увидеть себя в сорок лет и на смертном одре. Ну и там посмотреть, чем будет меня удивлять мир лет через 500. Очень обидно будет, если Кэмерон хоть в чем-то прав, и миром правят машины, никогда не читавшие Азимова хотя они и сейчас им правят

0

17

Я бы отправилась в прошлое и исправила бы там пару-тройку своих косяков которые, очень существенно повлияли на мою жизнь в настоящем.

0

18

Я бы отправилась в Др. Грецию..Др. Рим.  а еще в др Аргентину,когда жили инки,еще  племя майя интересует,ацтеки.
В своем прошлом  почти ничего не исправляла бы. если бы только предупредить, поддержать.

+1

19

Маrusya написал(а):

1. Греция. Зена, Габриэль. Не объясняю, почему. Личное)))
2. 1913 год. Хочется посмотреть год, с которым нас все время сравнивали в школе
3. Будущее +5 лет - просто интересно

0

20

Sonya написал(а):

1. Греция. Зена, Габриэль. Не объясняю, почему. Личное)))

так это и так понятно)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Если бы существовала машина времени...