Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Будьте Здоровы и оставайтесь красивыми » Наше здоровье - в наших руках или пара слов о предохранении...

Наше здоровье - в наших руках или пара слов о предохранении...

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Могу написал(а):

Так ведь можно, модератор?)

Подумаем, как. У нас по правилам запрещена реклама. Идея очень хорошая.

с уважением

0

22

Могу написал(а):

Я тут представила себе картинку...когда девушка передо мной все это раскладывает и желает "подготовиться"...и еще латексную накладку напяливает на лицо...

ну вот честно скажу, мне уже ни какой секс бы был не нужен, совсем совсем.

0

23

Оу.. какая тема..
И почему я наивная всегда считала что презервативы для девочек выглядят вот так:
http://s5.uploads.ru/NjUWq.jpg http://s4.uploads.ru/lBS3C.jpg
?

Про врачей ничего не могу сказать положительного, тем кто живёт не в крупных городах не везёт однозначно.
А в качестве профилактики и чтобы никого не шокировать "подготовкой" есть же Веромистин Silver и  для особо нервных мирамистин.

0

24

Шанти написал(а):

И почему я наивная всегда считала что презервативы для девочек выглядят вот так

капец! у нас такие нянечка в детском саду надевала, чтобы посуду мыть, когда палец поранила!!! http://s2.uploads.ru/kEjDM.gif

0

25

Могу, на два пальца???? И что, помогло??
У нас посуду везде моют в перчатках, чтобы руки моющими средствами не травмировать

0

26

Шанти написал(а):

на два пальца??

они склеенные??
не знаю, помогало ли...я в детском саду над этим еще не задумывалась)))

0

27

Могу это один презерватив, на два пальца. Слева на средний и безымянный, справа на указательный и средний)))
Там ещё и не склеенные есть, тоже на два...

Отредактировано Шанти (09.10.13 16:01:31)

0

28

Шанти написал(а):

И почему я наивная всегда считала что презервативы для девочек выглядят вот так:

я вообще не представляла, что они существуют.

0

29

ksuale, тоже до определенного времени не представляла. А потом в мои края приехала отдохнуть продвинутая (повёрнутая?) в этом плане девушка. Было познавательно)))))

0

30

Шанти написал(а):

Было познавательно)))))

Верю. http://s2.uploads.ru/VZ04A.gif

0

31

Эмм... простите... а для чего эти презервативы предназначены? Пальцы предохранять? или то куда их засовывают от грязи на руках?
Вывод: мойте руки с хозяйственным мылом. Ну или всегда носите с собой латексные перчатки, чтобы уж наверняка.

0

32

Маrusya
Думаю, что нужны они для того, чтобы вирус на проник через трещинки, заусенцы и маленькие ранки на руках....

0

33

Могу, а целоваться тоже в презервативе? а то вдруг где ранка. и за руки тоже в перчатках держаться? http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/beee.gif

0

34

Если бы эти средства активно рекламировали и говорили о них,то и наше отношение к ним было бы вполне адекватным,т.к.мнение формирует общество.А в данный момент увы,но большинство девушек предпочтет пойти на риск заразиться,чем воспользуется средством защиты.

0

35

iris написал(а):

Если бы эти средства активно рекламировали и говорили о них,то и наше отношение к ним было бы вполне адекватным,т.к.мнение формирует общество.А в данный момент увы,но большинство девушек предпочтет пойти на риск заразиться,чем воспользуется средством защиты.

"Загвоздка" в том,что это бы вызвало б неадекватную реакцию в обществе,и девушки б стыдились эти вещи покупать в аптеках..Наверное реклама должна быть в темных клубах,на темных сайтах и продаваться в темных сообществах,а также у у врачей,которые в теме и обслуживают темных девушек..
Это первое,что пришло мне в голову.
А вообще предлагаю вплотную подключиться к этой,на мой взгляд,немаловажной проблеме..
Тем более,что никто не застрахован от измены партнёра,даже от тщательно скрытой..Так пусть,хотя бы,те,кто втихаря изменяет,этим как-то пользуются..

0

36

Нет девочки, ну я все понимаю, что в любых отношениях есть вероятность подхватить какую нибудь болячку, но блин.... презерватив на пальцы это уже перебор))) чем можно заразиться от пальца?
Ладно когда соприкасаются две  слизистые оболочки, например рот и гениталии, рот и рот, гениталии и гениталии, может я конечно чего то не знаю, но предохраняться от пальца это на мой взгляд уже кощунство. Заражение через поцелуй и то крайне маловероятно, иначе бы весь мир давно умер от спида,  а тут...

0

37

Маш, ну... как мне кажется, никто же на самом деле не настаивает на обязательнейшем предохранении всего, чего только возможно... каждый раз, да еще с любимым человеком. Просто - для некоторых случаев даётся возможность. Ну, например: незнакомый партнёр, или - действительно - какая-то болезнь у одного из... а контакта нужно-хочется-и желательно не раз в сто лет))) Для этого и нужны все эти девайсы) Избыточность не означает бесполезности. Вполне возможно, что есть ситуации, когда сии плюшки облегчают интимную жизнь пары...
А заразиться от пальца... да черт его знает! если на пальце ранка-заусеница...
И еще: а если возможно заразиться не от пальца, а пальцу с ранкой от... слизистой партнера?м? гипотетически...

с уважением

0

38

dhope, гипотетически можно даже забеременить от святого духа))) вон мой гинеколог каждые пол года объявляет мне, что я беременна, это продолжается  на протяжении лет трех. Гипотетически я слон, который вынашивает плод несколько лет)))))))))))))))))))))

По теории того, что палец с ранкой может заразиться... тогда уж предлагаю ввести презерватив на все тело, ведь ранки могут быть и на других местах, например на ноге или животе, а партнерша прикоснется своим "причинным" местом...

0

39

Маrusya написал(а):

тогда уж предлагаю ввести презерватив на все тело

потерлись скафандрами и разошлись по сторонам не довольные, но здоровые, че.....

0

40

Маrusya написал(а):

По теории того, что палец с ранкой может заразиться... тогда уж предлагаю ввести презерватив на все тело, ведь ранки могут быть и на других местах, например на ноге или животе, а партнерша прикоснется своим "причинным" местом...

Маш, я понимаю, что, видимо, вступает в силу то ли чувство противоречия, то ли желание довести ситуацию до абсурда))))
Ну хорошо: объясни мне, чем данный "презерватив" на два пальца по сути отличается от обычного? чем он тебя так возмутил-то?))))

с уважением

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Будьте Здоровы и оставайтесь красивыми » Наше здоровье - в наших руках или пара слов о предохранении...