Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Секреты

Секреты

Сообщений 21 страница 35 из 35

1

Вы любите секреты?
Ну вот звонит вам, скажем, приятельница, или в аську стучит, и говорит:
- О, мать, привет! Секрет хочешь? Только, чур, никому!
Что отвечаете? ) http://s2.uploads.ru/EhFaM.gif

0

21

Я-просто жжесть написал(а):

Спасибо за ответ!

да не за что))) На нормальные вопросы у меня всегда нормальные ответы)

У меня сразу возникли бы подозрения:

Жесть, а почему у Вас возникли бы подозрения? Вы не доверяете своим друзьям?

с уважением

0

22

dhope написал(а):

Жесть, а почему у Вас возникли бы подозрения? Вы не доверяете своим друзьям?

К сожалению нет.

0

23

К сожалению нет.

Как так жить?

0

24

К сожалению нет.

А это ТОЧНО друзья?

с уважением

0

25

dhope написал(а):Жесть, а почему у Вас возникли бы подозрения? Вы не доверяете своим друзьям?К сожалению нет.

А я ее понимаю....

dhope написал(а):

А это ТОЧНО друзья?

И это не друзья.... Поэтому у мну их нет.  Я по-прежнему безгранично верю только одному челу)

0

26

...

0

27

...

Соня права?

с уважением

0

28

dhope написал(а):

Соня права?

Как говорят в американских фильмах"..а на подобные вопросы я буду отвечать только в присутствии своего адвоката..")

0

29

Ramina написал(а):

Вы любите секреты?

Ну вот звонит вам, скажем, приятельница, или в аську стучит, и говорит:
- О, мать, привет! Секрет хочешь? Только, чур, никому!
Что отвечаете? )

Как сказала Шанти, у меня не спросят о таком))), либо расскажут либо нет. Знают, что я могила и что сказанное при мне просто растворяется. Однако, скажу так, если человек, пусть даже мой друг, выдает секрет другого человека, никак не связанный с ним (самим другом), то это уже настораживает. Я, можно сказать, перестаю доверять , т.к. он наверняка и мое расскажет кому-то.

А так, то ли это скорпионье, то ли натура такая, закрытые двери всегда есть, всегда есть немало того своего, о чем не говорила никому.
Отвечаю по-разному, если человека распирает, выслушаю, если просто сплетни, говорю нет, не надо

+1

30

Как говорят в американских фильмах"..а на подобные вопросы я буду отвечать только в присутствии своего адвоката..")

Кто поминал черта адвоката?

0

31

Рин Санна написал(а):

Кто поминал черта адвоката?

Звали?))) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

32

Совершенно спокойно отношусь к секретам. Привыкла.

0

33

Часто по работе приходится играть с детьми) вот они секреты любят мне говорить)
вообще секрет это доверие.
Прям так специально я их не жду, но если складывается  ситуация, то да, появляется секрет))

0

34

Секретики....секретики...люди...) У Вишневского, по-моему, было : "И все больше людей нашу тайну хранит...")))
Приятель был у меня такой: " Я тебе сейчас расскажу секрет про Юру, только ты никому! Я Юре обещал никому это не рассказывать..."))
А вообще, тайна, нам открытая, разная бывает.
Детские секретики - это же мило так и даже смешно. Нам воспитатели в садике на собрании сказали как-то: Уважаемые родители! Давайте договоримся: вы не верите всему, что вам дети рассказывают о нас, а мы не верим всему, что они нам рассказывают о вас.)))
Другое дело, когда узнаешь секрет, опасный для кого-то, или для совести не подходящий. Совсем вот недавно с половинкой говорили на эту тему. У меня есть подруга, мы обе курим. Периодически мамы наши следы преступления находили. Поэтому моя мама хранит секрет о том, что моя подруга курит, а ее мама также не колется о том, что курю я. А, вот, зря ведь! Ввалили бы нам обе они в юности еще звездюлей, может, поздоровее мы бы были нынче. Или вот...я как-то застала жену друга в объятиях кавалера. Она мне говорит: давай, ты не будешь Саше рассказывать, испортишь ведь семью нам. На что я ответила: Саша - мой друг! Я не хочу ему ничего портить. Ты ему сама уже все испортила. Поэтому я не расскажу ничего при одном условии: ты сама все ему расскажешь. Ибо такие секреты я носить не буду.
Вывод: думайте сами, решайте сами, носить или не носить. Но...тяжелого в голове и без чужих тайн нам в этой жизни хватает.

Отредактировано Могу (04.02.15 10:12:31)

+4

35

Рин Санна написал(а):

Валяй! (мы кошки такие, любопытные)

То же самое и я отвечу, хотя честно говоря, не больно-то и интересно. Меня завораживает слово "секрет". И естественно, если сказано никому, значит никому.

Отредактировано Izolda-Roza LooKsinburg (04.02.15 15:41:04)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Секреты