Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Секреты

Секреты

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Вы любите секреты?
Ну вот звонит вам, скажем, приятельница, или в аську стучит, и говорит:
- О, мать, привет! Секрет хочешь? Только, чур, никому!
Что отвечаете? ) http://s2.uploads.ru/EhFaM.gif

0

2

Ramina написал(а):

Что отвечаете? )

давай скажу , свой секрет!...а сама ушки накрахмалю...http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  я же любопытный кролик)))

0

3

Выслушаю, но потом сразу забуду, если это не касается меня и  близких мне людей.
И так - инфо - до фига, лишнего не надо

0

4

Ramina написал(а):

Секрет хочешь? Только, чур, никому!

ненавижу секреты...наверное потому, что умею их хранить....а я не люблю скрывать от кого то близкого что то....мне кажется я лопну!!!!!!)))))))))))

0

5

Ramina написал(а):

И какая, я по счёту  "чур, никому", на первый второй рассчитайся!?
А если честно храню до поледнего, если что то серьёзное!
http://s4.uploads.ru/ObiVg.jpg

Отредактировано Своя Н (05.10.13 20:45:11)

0

6

Нет,не хочу,отвечу я,меньше знаешь,крепче спишь...

0

7

Валяй! (мы кошки такие, любопытные)

0

8

Ramina написал(а):

Ну вот звонит вам, скажем, приятельница, или в аську стучит, и говорит:
Что отвечаете? )

У меня сразу возникли бы подозрения:
1.А почему она сама этот секрет не хранит?
2.С какой целью она решила его рассказать именно мне?
3.И насколько правдива и объективна информация может быть в её устах.?..

0

9

Я-просто жжесть написал(а):

У меня сразу возникли бы подозрения:

Для нервной системы вредно быть такой подозрительной - будьте проще. Может у кого-то уже сосуды распирает от желания поделиться, а тут вы весь настрой сбиваете и настроение портите )

+2

10

Ramina написал(а):

Ну вот звонит вам, скажем, приятельница, или в аську стучит, и говорит: - О, мать, привет! Секрет хочешь? Только, чур, никому!

Я из тех людей которым не звонят с такими вопросами  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1

11

Давайте сюда мне все секреты! Я любопытная. А че с этим дальше делать, я уже подумаю потом))

0

12

Могу написал(а):

. А че с этим дальше делать, я уже подумаю потом))

шантаж?????? :D

0

13

Могу написал(а):

Давайте сюда мне все секреты! Я любопытная. А че с этим дальше делать, я уже подумаю потом))

Оу...ты хочешь ими потом начать торговать?;-)Прямо как в ганстерском фильме?)

0

14

Оу...ты хочешь ими потом начать торговать?;-)Прямо как в ганстерском фильме?)

Врожденная склонность к коммерции или любознательность?

____

Если серьезно, то на поверку все эти страшные "секреты" не более чем желание привлечь внимание,  высказаться о наболевшем  с приманкой для любопытных. При таком начале фразы другого и быть не может. А вы уж сами решайте, хочется ли вам собирать местные сплетни, попутно поработав "вечной жилеткой".

0

15

Ramina написал(а):

"со мной поделились, но я хочу узнать и твое мнение!" поэтому "чур никому". И человека "распирает" поделиться нестандартной для него ситуацией для накопления опыта в будущем))

0

16

Рин Санна написал(а):

Врожденная склонность к коммерции или любознательность?

И то и другое,детка!;-))))
Да не,я не такая ,чтобы так цинично и подло поступать с людьми -у меня есть свой "кодекс чести",правда.
Я просто сейчас под впечатлением от просмотренного только что боевика)..

+1

17

Я просто сейчас под впечатлением от просмотренного только что боевика)..

Что смотрели, Жесть?)

А по поводу секретов. Если пойму, что для человека это реально важно: сказать, быть услышанным - выслушаю, конечно. Если увижу, что сплетня покатит - постараюсь мягко остановить поток красноречия...)

с уважением

0

18

dhope написал(а):

Что смотрели, Жесть?)

Ну,во первых,я вчера досмотрела завершающую серию последнего сезона"Во все тяжкие"Breaking Bad...Это ДААА..жаль,что закончился сериалец!Я так его любила!..С другой стороны,если дальше затягивать,то уже ерунда будет-это как "Три Мушкетёра"30 лет спустя..-уже не то.А только что с удовольствием пересмотрела темный фильм фильм"Связь"(специально уточняю,а то есть несколько фильмов с таким же названием)-ко мне знакомая зашла-ей показать его хотела.Неплохая вещь..хотя я подозреваю,что есть и получше..
Можно поинтересоваться,почему Вы о себя всегда в мужском роде говорите?Вы не парень?

0

19

А только что с удовольствием пересмотрела темный фильм фильм"Связь"

Да кто ж его не знает? Это ж просто классика жанра уже)))) Я его тоже люблю, ага)

Можно поинтересоваться,почему Вы о себя всегда в мужском роде говорите?Вы не парень?

Поинтересоваться можно) Отвечаю: нет, я не парень) И мой родной форум в курсе. Уж раз пятьсот в лицо все видели) Я - просто Кот. Кот Дихоуп - это я. Мне удобно и комфортно так говорить. И в реале друзья вроде не против, понимают и принимают)

с уважением

0

20

Спасибо за ответ!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Секреты