Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Любимая песня, как крик души...

Любимая песня, как крик души...

Сообщений 1 страница 20 из 21

Опрос

Что для вас значит музыка?
Без музыки не проснусь и не смогу уснуть, да и вобще...

2% - 1
Я почти растворяюсь в любимой мелодии.Для меня это всё.

30% - 11
Музыка как музыка.Разве она должна значить что-то ещё?

11% - 4
Музыка-часть жизни, без нее никак!

44% - 16
ЭТО ОТДЫХ!

11% - 4
Голосов: 36

1

Любимая песня, как крик души...
http://s4.uploads.ru/t/va301.gif

Когда мне плохо, я часто одеваю наушники и начинаю слушать музыку. И когда слова песни совпадают с моим душевным состоянием становится намного легче...
А у вас такое бывает?

+1

2

любимая музыка...да...это душа моя...без нее никак мне...я даже из контакта удалиться не смогла как то, потому что там МОЯ музыка...которую я все никак не перекину себе...ее слишком много..потому, что я слушаю можно что то сказать обо мне, думаю..воть

0

3

Да Rаmina,  конечно бывает) Был у меня момент в жизни страшный и очень горестный ( такое даже врагу не пожелаю)в этот период я слушала только песни Земфиры, они были так близки мне на тот момент...А так, вот например классическая и инструментальная музыка вдохновляет меня на писание стихов, мыслей, в виде письма кому-либо или же самой себе)) Медитативная помогает расслабиться, набраться сил! Без музыки жизнь невозможна! :yep:

0

4

*EnigmA* написал(а):

песни Земфиры

*EnigmA* http://s3.uploads.ru/kbQrG.gif  в плейлисте задаю случайный выбор и всегда попадает в десятку)))

+1

5

*EnigmA*
http://savepic.net/5806842.jpg

0

6

Lanna написал(а):

в плейлисте задаю случайный выбор и всегда попадает в десятку)))

Тоже люблю со случайным выбором играться)) как правило настроение угадывает очень

0

7

Lobanych 8-)

И где Вы такое отыскали?)

0

8

*EnigmA* написал(а):

Lobanych 

И где Вы такое отыскали?)

В интернете полно чудесных вещий)))

0

9

Очень часто музыку включаю только тогда, когда плохо...эта особенная музыка...музыка которая позволяет совсем упасть, а потом подняться, подниматься потихоньку...это я ее так воспринимаю...

Отредактировано Dia (22.06.14 17:50:45)

0

10

От этой песни мне хочется жить, танцевать и улыбаться))) тема "Музыка" позволяет делиться любимы треками, присоединяемся!
http://s8.uploads.ru/aosxL.gif  Natiruts – Sorri Sou Rehttp://s8.uploads.ru/xWDik.gif

0

11

Музыка для меня - это источник заряда: позитивом, спокойствием или, наоборот, драйвом. Работая с людьми, не редко чувствую себя опустошенной под конец рабочего дня. Сажусь в машину, включаю громко музыку и кататься, пока не приду в норму. В случае меланхолии, почти все также, только дома, могу надеть наушники и весь вечер прослушать инструментал или какие-нибудь рок-баллады. Глядишь, под утро жизнь наладилась.

0

12

Для меня, к сожалению, только сопровождение - в бильярде, в пробках в машине и т.д. и т.п.
А СВОЯ Н живет ею))

0

13

Sonya написал(а):

Для меня, к сожалению, только сопровождение - в бильярде, в пробках в машине и т.д. и т.п.
А СВОЯ Н живет ею))

Живу тобой, а музыка помогает мне донести до твоих ушей как я люблю тебя, в музыке все чувства и радость жизни, в общем я её фанат, фанат музыки и тебя))))))))
Люблю классику Шопен, Моцарт, Вивальди, Лист, живут в моей голове когда радуюсь, а Бах приходит когда грустно, их дополняют и Шакира, Земфира, Сурганова, Арбенина, Пугачёва, Стас Михайлов, Алегрова и многие...многие....другие. Чуть не забыла самых любимых и  родных моему сердцу Мозговой, Ротару, Бум Бокс....

0

14

"Слушай музыку, а не песню" (с)
Музыка... веселая, грустная, медленная, быстрая...джаз, рок, блюз, инструментал... каждой свое время и свое настроение. Порой, музыка без слов гораздо выразительнее, чем слова. Для меня музыка - это отдых и вдохновение.

0

15

музыка всегда под мое настроение, какое настроение, такую музыку и слушаю)

0

16

У меня музыка не крик души, хотя под настроение могу что-то такое послушать. И перестала обращать внимание на слова - понравилось, кинула кому-то послушать. Обычно Мурику, а потом пишут - ты кинула песню Назарет "Love Hurts", вы поругались? Расстались? Что-то случилось?
Но музыка для меня либо как фон, либо песни попеть или потанцевать. Вот классику слушаю только в одиночестве

+1

17

Satine|0011/7a/32/1768-1490736745.jpg написал(а):

Обычно Мурику, а потом пишут - ты кинула песню Назарет "Love Hurts"

,правда???

0

18

Музыка как воздух для меня. Но я слушаю все подряд,  часто заезжаю одну песню потому что в данный момент жизни она совпала... с чем-то внутри меня. Зачастую и настроение со словами в разлад.
Мне говорили, что от музыки можно в депрессию уйти, мол если грустную слушать. Я совершенно уверена, что если человек уходит в депрессию, музыка тут не причем.
А есть песни совсем волшебные, под которые бегается легче и быстрее и мотивация повышается работать.

0

19

В основном слушаю музыку или когда хорошо- это Копылова, или когда тяжело очень- здесь Арбенина и Земфира помогают. Для меня все-таки важны слова, поэтому иностранные песни практически не слушаю...ну если только 2-3 любимых есть, на которые я прочитала перевод и они нравятся по мелодии и текту) ))

Zeleny4ay|0011/7a/32/2293-1481538422.jpg написал(а):

Мне говорили, что от музыки можно в депрессию уйти, мол если грустную слушать.

Насчет того что уйти не знаю...а вот то что выйти оттуда помогает, это точно! !!

0

20

Точно.Точно!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Любимая песня, как крик души...