Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Секреты хозяйки » Человеку без воды ни туды и не сюды

Человеку без воды ни туды и не сюды

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Какую воду вы пьете? Из-под крана, из кувшинного фильтра, из проточного фильтра, покупную?
Верите ли вы в чистоту фильтрации и/или в чистоту покупной воды?

+2

2

Из под крана. И из бутылки с клюквой.
На работе какую-то привозную волшебную. Желания не исполняет. Проверяла.
В дороге покупную, естественно)))

Не пью отстоянную и кипяченую. Первая мне кажется не свежей, вторая не вкусная. Фильтрами не пользовалась. Я им не доверяю.

0

3

Маrusya написал(а):

Какую воду вы пьете?

Холодненькую из под крана - вкуснее не придумаешь.
Летом - от туда же взятую, но остуженную в холодильнике.
Ребятенку пока еще по инерции даю кипяченую... или покупную, если на улице пить захотелось.

0

4

Покупную, артезианскую. То, что льется из кранов, намного уступает покупной воде. И да, несколько раз проверяла в лаборатории на качество. Так что покупной доверяю.

0

5

Покупная-мертвая вода...Из под крана грязная,но живая...Из под крана в итоге...

0

6

Из под крана, фильтрованную, минералку

http://s008.radikal.ru/i305/1101/5e/a4cf9ff0150c.jpg

0

7

Из под крана - живая? хлорированная-то? Г де убито уже все, что можно. А запах......http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif

0

8

Jeriho написал(а):

Из под крана - живая? хлорированная-то? Г де убито уже все, что можно. А запах......

В Пермском крае хорошая вода...в других городах, вообще, такая бяка из крана течет...

0

9

Jeriho написал(а):

Из под крана - живая? хлорированная-то? Г де убито уже все, что можно. А запах......

,а в бутылках?Вода из батарей,пропущенная через фильтр для нормального цвета,и с кучей соды? Я и не говорю,что она чистая,из под крана то...но она таки живая,можно много прочитать об этом...я не претендую на истину...просто мне проще пить то,что есть,а не платить людям,которые зарабатывают на иллюзии чистоты...

0

10

Мартенс, у нас очень жесткая вода, (а это сильная накипь и камни в почках)поэтому артезианская - выход.

0

11

Пью воду из проточного фильтра....не очищенную в нашем регионе совсем пить не возможно!

0

12

В основном пью любую воду и из под крана в том числе,но иногда на меня находит и я ни с того ни с сего начинаю вести здоровый образ жизни-тогда пью только покупную  питьевую бутылированную,а умываюсь минеральной.Но в основном меня хватает на месяц-другой не больше.Как только меня устраивают достигнутые результаты я перехожу на обычный режим питания и употребления воды.Хотя говорят,что это очень важно, какую воду пить.

0

13

Белый Кролик написал(а):

Пью воду из проточного фильтра....не очищенную в нашем регионе совсем пить не возможно!

Когда до конца сделаем ремонт на кухне, так и будет. А пока, отстаиваем воду от имеющейся взвеси и хлорки. Потом кипятим, чтобы снизить жёсткость.

0

14

Шанти написал(а):

Из под крана.

lan2305 написал(а):

Холодненькую из под крана - вкуснее не придумаешь.

Гало написал(а):

Из под крана в итоге...

iris написал(а):

В основном пью любую воду и из под крана в том числе,

Лано4ка написал(а):

Из под крана

http://arcanumclub.ru/smiles/smile8.gif  Я ооочень удивлена. Мне кажется, что перед тем, как выпить у нас воды из под крана, нужно предварительно вызвать скорую помощь. Я думаю, ее не то что пить, мыться-то под ней не очень полезно. У меня каждый день после душа шелушиться лицо, спасаюсь только кремами. Будучи на даче, все прекрасно, лицо идеально, пью.... Так как своя скважина. Но городской водопровод, ...увольте. Только через фильтр и еще потом кипячение.  Завидую тем, у кого все прекрасно с водой.

Отредактировано Valeriya (21.10.13 17:18:42)

0

15

Valeriya написал(а):

Я думаю, ее не то что пить, мыться-то под ней не очень полезно.

Да...в вашем городе я не могла ее пить и в душ совершенно не хотелось, мне казалось я коркой какой-то  покрываюсь после этой воды.

0

16

Мартенс написал(а):

Да...в вашем городе я не могла ее пить и в душ совершенно не хотелось, мне казалось я коркой какой-то  покрываюсь после этой воды.

Да.... вот так вот и живем...

0

17

Я то же из под крана пью, у нас вода очень вкусная и органолептические  свойства воды отличные.

0

18

фильтрую водопроводную  и использую по назначению
без фильтра просто нереально

0

19

Я пью из-под крана и минеральную с лимоном.

0

20

Артезианскую или кипяченую. Но если прижмет выпью стаканчик из под крана)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Секреты хозяйки » Человеку без воды ни туды и не сюды