Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Выбор мобильного телефона

Выбор мобильного телефона

Сообщений 21 страница 30 из 30

1

Какие телефоны покупать? Какие - не покупать? Факты, слухи, комментарии. Хвастовство приветствуется.

0

21

Телефон? Это оборудование для связи живет у меня в среднем от 6 месяцев до года. Ну никак в целостности они не сохраняются. Топлю, разбиваю, теряю, сжигаю ( ну это один случай, когда в костер упал)... и украли пару раз.
На данный момент у меня iPhone 4S 16 GB. Сколько он проживет.... загадка, но пока жив)))
http://s5.uploads.ru/t/J4PS7.jpg

0

22

http://s.4pda.to/wp-content/uploads/2012/08/galaxy-s3-newcolors.jpg
Вот такой у меня сейчас, пока устраивает, почти год с ним хожу  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

23

Белый Кролик написал(а):

ооооооо...мой первый телефон был Motorola!!!..

Тоже самое, первый телефон Motorola V150 раскладушка серебристая, долго мне прослужил, затем был Pantech тоже серебристый и тоже раскладушка, какая именно модель не помню)))))) Затем  Philips  бордового цвета (раскладушка)))
Первые два сломались, а филипс потеряла...... Вот как то так))))

0

24

У телефона должны быть как минимум три функции: 2 симки, уверенный прием, и чтоб заряд держал не меньше 2х недель. Из подобных знаю только Philips. Года с 2000 являюсь поклонником этой марки. И они (телефоны) меня ни разу не подводили.
З.Ы : но самая круть в те далекие времена, был конечно же неубиваемый Nokia 3310 - легенда!)))))

0

25

Яблокофон 5s. Нареканий нет, служит давно. За всё время проблема была только одна, решилась насильственной перезагрузкой (жать несколько секунд одновременно кнопку выключения и домой). Летает быстро. Привыкла к нему, как к родному. Мне удобно. В Андроидах ничего не смыслю, поэтому не могу сказать, что здесь меня что-то уж очень раздражало бы.. Естественно, если активно используешь, то зарядка улетает в лёт. Поэтому зарядки везде)

0

26

У меня все трубки были от нокии...жаль что продались мелкомягким....

0

27

Marusya|0011/7a/32/2-1462949357.jpg написал(а):

Какие телефоны покупать?

обычный. По нему звонить надо...и все) у меня самый громкий Эксплей на 3 симки....такого звука даже у новомодных нет)

0

28

Мне важно, чтоб долго аккум держал и инет летал. Поэтому приобрела то, что хотела.
Уменя дежа вю? Или я это уже отвечала...

0

29

Я за iPhone 📱 Были почти все модели, кроме первой и последней) Конечно, нет доп.слота для второй симки или карты памяти, да и не нужны они) Цена далеко небюджетная, но! можно и  купить с рук (авито в помощь), а ещё если знать "болезни" той или иной модели можно и вовсе сдать в сервисный центр и получить новый) Да и вообще за ту цену, что платишь за телефон получаешь кучу плюсов: ежегодные оптимизированные обновления в течение 5 лет, удобный интерфейс, отличная камера и т.д. и т.п.
Да и iPhone как машина, под капот которой не надо залезать, чтобы поехать) Всё из коробки понятно и просто)

0

30

Naverno_ya|0011/7a/32/5182-1486328944.jpg написал(а):

Да и iPhone как машина, под капот которой не надо залезать, чтобы поехать)

Абсолютная правда. Как и то, что в нагрузку к Афоням выдают очки для стирания памяти о

. "болезни" той или иной модели

Я не знаю, что владельцам айфонов пишут в бумажках из коробки, но это что-то мегасильнодействующие. Настолько  радоваться дороговизне, ежегодным обновлениям , удобному интерфейсу, что рассматривать  вторичный рынок )))) это надо много лет в коммуналке прожить и радоваться одной плите на кухне

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Выбор мобильного телефона