Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отпустить...

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

По какой причине Вы сможете отпустить из отношений любимого человека?

0

2

Marusya, видимо, по причине ухода любимого человека из этих самых отношений... А если серьёзно - то, конечно, внутренне чрезвычайно тяжело и долго... Плохо в данной ситуации было еще то, что человек, уйдя из отношений, тем не менее, периодически просил помощи и внимания... У меня была жесточайшая ломка... Выкручивало-выворачивало много лет... В какой-то момент думала - "Прощай, моя крыша"... Единственное - внешне старалась этого не показывать, особенно тому самому человеку... Как-то так, да )

0

3

Из отношений отпущу очень быстро, так как человеку это не нужно. Держать на привязи - это не по-моему. А вот отпустить из души... тут сложнее, сидит и никуда не уходит.

+1

4

При отсутствии желания у меня, или у нее эти отношения продолжать.

0

5

Отпущу,если меня разлюбят...

0

6

Я бы отпустила, когда бы мне сказали, что не хотят больше продолжать отношения со мной, и пусть я давно замечу, что девушка не рада быть со мной, я все равно буду вести себя как всегда, до тех пор, пока она не скажет. Обидно, когда это делают по интернету или по телефону, мне легче, если скажут всё в глаза, так хотя бы я не наговорю лишнего. А так..я не собственница, держать никого не буду, даже если люблю этого человека больше жизни, уж лучше я буду страдать от разрыва, нежели она будет страдать от того, чтоя  пытаюсь её вернуть...)

0

7

Отпущу, если надоем или полюбит другого человека. Конечно потом в душе я могу любить хоть годами, но навряд ли это будет заметно.
Еще отпущу в случае предательства, даже не отпущу, а вытолкаю взашей как из отношений, так и из сердца.

0

8

Отпущу внешне... но внутренне... не смогу.

dhope написал(а):

У меня была жесточайшая ломка... Выкручивало-выворачивало много лет... В какой-то момент думала - "Прощай, моя крыша"..

Что-то подобное идет уже второй год. "Прощай моя крыша" уже не говорю себе, поздно. Просто приняла боль, как элемент существования. Стараюсь держаться прямо всегда и улыбаюсь... в любой ситуации..... и не разреветься неожиданно в самый неподходящий момент.

0

9

Iren.Lie написал(а):

Что-то подобное идет уже второй год. "Прощай моя крыша" уже не говорю себе, поздно. Просто приняла боль, как элемент существования. Стараюсь держаться прямо всегда и улыбаюсь... в любой ситуации..... и не разреветься неожиданно в самый неподходящий момент.

Вот и у меня такой же период на данный момент)

0

10

Джулия, сочувствую.... жить в аду конечно можно.... но смысл.... одна надежда этот смысл не потерять....

0

11

Iren.Lie, а почему в аду? Нет, не в аду, просто без любви, точней она есть, во мне, но никак не проявляется))

+1

12

Маrusya написал(а):

По какой причине Вы сможете отпустить из отношений любимого человека?

По причине её слов "не хочу " (продолжения)
Выяснила о себе любопытную вещь - меня можно "каленым железом пытать", вести себя как сволочь (какое-то время), но это не заставит меня в миг выпроводить любимого человека из своей жизни, как бы этот человек ни старался этого добиться. А вот поговорить со мной по-человечески, объяснить свои мотивы и сказать вот это самое "не хочу" - и я больше слова против не скажу, борьба за "нас" закончится... Наверно, для меня свобода воли  священна)...

0

13

Lea написал(а):

меня можно "каленым железом пытать", вести себя как сволочь (какое-то время), но это не заставит меня в миг выпроводить любимого человека из своей жизни, как бы этот человек ни старался этого добиться.

А разве по такому поведению человека не заметно, что он не хочет продолжения?

0

14

Маrusya написал(а):

не всегда. бывает по разному.

0

15

Джулия написал(а):

Iren.Lie, а почему в аду?

Ну значит у нас немного по разному. Я живу прошлым, реалии, которые произошли и в которых я живу, для меня неприемлемы. Жизнь для меня не черно-белая, я была бы рада, если бы хотя бы так. Я просто ушла во тьму, хоть и произвожу человека вполне позитивного и "нормального", который живет на "светлой" стороне в нормальном мире. Но то, где я оказалась, врагу бы не пожелала.... Так и балансирую между мирами....

http://s001.radikal.ru/i196/1107/f5/71ae9afd9c52.jpg

0

16

Джей написал(а):

И как же?

0

17

Маrusya написал(а):

И как же?

как пример: первая девушка хорошо так разорвала мне мозг) но не потому что не любила, а просто не могла принять такие отношения. мучали друг друга, ссорились так, что все общежитие дрожала, ревновали, орали, плакали, вешались... мама родная. Были не готовы, были молоды, инета не было... страшно было... но и выйти из отношений не могли, не хотели, потому что ЛЮБОВввввь)

0

18

Джей ну ЛЮБОВввввь это да, особенно взаимная!http://parijanka.net/gallery/pics/smiles/love/ast028.gif

0

19

Джей написал(а):

Маrusya написал(а):

Да, Маrusya, увы, бывает по-разному.) Ведь инициатор разрыва как бы негласно всегда "виноват". (Ну, я так не считаю, сама ж бывала в этой роли, но мнение такое бытует). И не всегда человек готов эту роль исполнить. Ну вот не хватает силы духа, воли, мужества сказать - " У меня такие-то причины, я не вижу в их свете продолжения наших отношений, и более не хочу, ...." И тогда человек выбирает другой путь - сделать всё, чтобы ты ушла. Сама. Оскорбившись и громко  хлопнув дверью.) И будешь уже ты "виновата" - это ведь ты не выдержала, это ты разорвала отношения. План, конечно, извращенный, жестокий, и никчемный.

0

20

Почему отпустить... Только отсутствие взаимности. Другие причины не уважительны)
Но чаще происходил какой-то самоотпуск - могла позвонить, сказать спокойной ночи, а в следующий раз услышать её только через год.)

+1