Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Сегодня днем задумалась над этим вопросом)))

Сегодня днем задумалась над этим вопросом)))

Сообщений 21 страница 33 из 33

Опрос

Часто ли вы влюбляетесь???
Всегда, это мое каждодневное состояние

2% - 1
Очень часто

20% - 10
Редко

77% - 37
Голосов: 48

21

Dora, а бывает так, что ощущения, что она влюблена в тебя еще нет, но уже хочется разгадать, раскрывать ее постепенно, медленно что ли?

0

22

Иногда случается, но только в том случае, если харизма и обаяние девушки кажутся мне исключительно привлекательными для того, что бы попытаться ее завоевать).

0

23

Редко... крайне.... но если уж меня зацепило.
А что? Трудно ответить, просто понимаешь, что ее уже не хватает, что мысли о ней. И это не столько сексуальное желание.
Но осознаю, что таю от ее голоса, тону в ее глазах, что хочу обнимать и целовать, просто быть рядом.

0

24

Редко. Просто понимаю с первого взгляда, слова, прикосновения что это мой человек. Не могу объяснить как это происходит).

0

25

я как большинство))
довольно-таки редко)
с  периодичностью раз в 20 лет))

цепляет эмоциональность))ну, и неглупая чтоб была))

0

26

Влюбляюсь часто, люблю редко. Цепляет какая-то харизма, наверное. Что-то такое, что бывает только у лесбиянок. Еще жесты, мимика.

0

27

умка написал(а):

я как большинство))
цепляет эмоциональность))ну, и неглупая чтоб была))

А эмоциональность - это чтобы скандалы периодически учиняла? ))))

0

28

Улыбайтесь=) написал(а):

А эмоциональность - это чтобы скандалы периодически учиняла? ))))

ага)
систематически, без повода и с тяжкими телесными повреждениями))
шучу)
это,чтобы не стеснялась проявлять положительные эмоции)))

0

29

А я просто люблю...

0

30

Безумно редко, можно сказать никогда. Понимаю это спустя время, когда уже узнаю о ней немного, но с первого раза никогда не получается.

0

31

Я часто влюбляюсь, но так же часто это состояние проходит, если не взаимно.

0

32

Влюблённость достаточно часто была. Любовь вот второй за всю жизнь.

0

33

Я не влюбляюсь,я или люблю,что случалось со мной только 2 раза в жизни и надеюсь,что 2-й раз это уже последний, или очаровываюсь,что случается часто,т.к.вокруг столько интресных людей-умных,красивых,талантливых,остроумных,искрометных,искренних,блестящих,образованных и т.д,что не очаровываться ими было бы просто преступлением.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Сегодня днем задумалась над этим вопросом)))