Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Сегодня днем задумалась над этим вопросом)))

Сегодня днем задумалась над этим вопросом)))

Сообщений 1 страница 20 из 33

Опрос

Часто ли вы влюбляетесь???
Всегда, это мое каждодневное состояние

2% - 1
Очень часто

20% - 10
Редко

77% - 37
Голосов: 48

1

а как часто люди влюбляются....

что в основном цепляет Вас в человеке? взгляд? голос? что именно?)))

0

2

Влюбляюсь редко. Безумно редко.
Цепляют отличия. Голос, запах, руки, взгляд, какой-нибудь жест который она делает часто, может деталь одежды, очки там или шрам через всё лицо который я замечу только через несколько лет - в общем у неё должно быть что-то, чем она отличается от остальных людей. Что-то чтобы я могла узнать её , если вдруг забуду или потеряюсь. :( люди такие одинаковые...
Но вот в последней "большой любви" зацепило касание. Лёгкое прикосновение, которое взорвало нафиг всю дружбу что была до этого и попутно отключило мне мозги, здравый смысл, сомнения....

0

3

Влюбляюсь редко, но быстро и надолго...Как я еще не вымерла?Оо  :hobo:
А вот цепляет чувство комфорта с девушкой, ее неординарность.

0

4

Doppelgänger написал(а):

ее неординарность.

Шанти написал(а):

.  люди такие одинаковые...

вот вот...думаю, самое главное, чтобы она не была похожа на всех....

0

5

Очень редко...обычно у меня как-то сразу серьезные чувства...если говорить про любовь с первого взгляда-то это про меня,и я не говорю про влюбленность,я их четко различаю...редко,но метко,я бы сказала...цепляет ум,образ,отношение ко мне...

0

6

Я   если честно очень редко... я очень доверчивая...

0

7

Гало написал(а):

если говорить про любовь с первого взгляда-то это про меня,и я не говорю про влюбленность,я их четко различаю...редко,но метко,я бы сказала...цепляет ум,образ,отношение ко мне...

А как понять...влюбленность это или привязанность? На что стоит обращать внимание. Не могу понять, какие чувства преобладают. Подскажите пожалуйста, буду очень признательна))

0

8

Сейчас пришла мысль....

Часто влюбляется тот, кто сам по себе очень впечатлительный, доверчивый...

Согласны ли Вы со мной?)))

0

9

Laxy8, нет.
Я бываю очень даже впечатлительной. Вот вероятно ещё и по этому влюбляюсь редко.

Мне кажется, чаще влюбляются те, кто очень эмоциональны сами по себе.

0

10

Шанти написал(а):

Мне кажется, чаще влюбляются те, кто очень эмоциональны сами по себе.

Согласна с Вами)))

0

11

Влюбляюсь каждый день - в улыбки, в манеру поводить плечом, в неосознанные жесты, в прикосновения, в постоянство, в непосредственность, в округлость груди, в напряжение рук, в биение жилки на виске, в задумчивый взгляд - влюбляюсь..

+1

12

Ну это смотря что считать частым... Десять лет назад у меня было с периодичностью раз в год. Потом перерыв надолго, и в этом году опять... и опять не сложилось. Я влюбиться могу даже общаясь по интернету, буквально с нескольких фраз, причем не сформулировать, что именно цепляет.

0

13

Крайне редко. Раз в несколько лет.

0

14

Регулярно влюбляюсь!! Недавно вот снова влюбилась в свою девушку, мне понравилось)

0

15

В свою девушку я бы тоже регулярно влюблялась. Каждый день...ну, или каждую ночь:))

0

16

Могу написал(а):

Регулярно влюбляюсь!! Недавно вот снова влюбилась в свою девушку, мне понравилось)

У меня постоянно чувство что любить ЕЁ больше уже некуда, и снова и снова влюбляюсь ещё больше...

0

17

Очень редко цепляет человек,но блин...вечно какие то сложности возникают,не ищу я видимо легких путей  http://s8.uploads.ru/srV0A.gif

+1

18

Редко :)

Цепляет ум и увлеченность своим делом. А ещё талант.

+1

19

Самоуверенность цепляет, талант, когда человек достиг чего-то в своем деле, красота и ум.. Влюбляюсь крааайне редко http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_062.gif

+1

20

Меня в женщине цепляет некоторая таинственность,но не закрытость... ощущение того, что она как бы уже влюблена в меня... но боится признаться, поэтому намекает.. мягко, нежно..внимательно. Такую женщину, хочется разгадать, понять, и сделать своей).

Отредактировано Dora (08.09.14 15:03:25)

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Сегодня днем задумалась над этим вопросом)))