Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Ситуативная гетеросексуальность – такое возможно?

Ситуативная гетеросексуальность – такое возможно?

Сообщений 41 страница 53 из 53

1

А возможна «ситуативная гетеросексуальность»? Например: на корабле дальнего плавания, в экспедиции на Северный Полюс?

0

41

А как иначе детей рожать, если нет средств на ЭКО? В теме про детное положение многие отписались, что мамочки.

0

42

Здесь пою, здесь не пою))

+2

43

yourchance

yourchance|0011/7a/32/3010-1445803594.jpg написал(а):

А мне вот кажется, что Вы не совсем верно термин "ситуативная гетеросексуальность" трактуете. Ведь если таковая возникла, то возникло и влечение и, возможно, любовь. Да, это влечение возникло, обусловленное ситуацией, но так или иначе оно возникло. Это все-таки не про то, что "так, знакомых женщин рядом уже 3 дня не было, пойду займусь сексом с чем-то еще, что движется - о, мужчина - не хочу его конечно, но как секс-агрегат сойдет".

Этот термин не Marusya (автор темы) придумала, я понимаю его в существующем значении.).
Да и в теме чётко написано:

Marusya|0011/7a/32/2-1462949357.jpg написал(а):

на корабле дальнего плавания

Marusya|0011/7a/32/2-1462949357.jpg написал(а):

в экспедиции на Северный Полюс

То есть, если моя ориентация строго гомосексуальная, и я:
1 /. Останусь на необитаемом острове с женщиной, с которой в других условиях бы не переспала, и соблазню её, это будет ситуативный секс;
2 /. Останусь с мужчиной и пересплю с ним — ситуативная гетеросексуальность;
3 /. Оставшись с козой и каким-то образом «разрядившись» с ней, я добавлю в мировую копилку ещё один случай ситуативной зоосексуальности (зоофилии).

Вы (деперсонализация) же не возбуждаете сами себя, но занимались мастурбацией? Так и здесь — люди что только не практиковали, но не все думали: «О, какая классная свинья! Займусь-ка я с ней сексом!» Тело требует разрядки. Не потому, что вблизи такая сексапильная свинья, а в силу физиологии. И, практикуясь со свиньёй, можно мечтать о красотке.

Moody

Moody|0011/7a/32/3952-1463741523.jpg написал(а):

Гетеросексуальность предполагает полное отсутствие влечение к своему полу.

Если вы би и спите с женщиной — у вас лесбийский секс или бисексуальный?
Ситуативное поведение будет именно гетеро/гомосексуальным, а не би.). Полнее звучало бы «ситуативное гомо/гетеросексуальное поведение», чем «ситуативная гомо/гетеросексуальность», но и так это называют.

Орландо
У меня тоже ни разу не было секса с незнакомкой/малознакомкой в состоянии алкогольного опьянения, и я не понимаю, зачем.). Может, я тоже «праведник» (Это оскорбление звучит так же оскорбительно, как и: «А чо умный такой?» — В серьёзной дискуссии.). ) Но кому-то это нравится и пусть, если они не склоняют насильно и вторая сторона не будет переживать впоследствии.
Кстати, важный аргумент против таких практик — склоняя девушку к сексу, стоит всё-таки подумать и о её моральном состоянии. Потом она может волосы рвать на голове, что по пьяной лавочке отдалась вам, женщине.).

+4

44

Хлорциан|0011/7a/32/2139-1471542303.jpg написал(а):

Если вы би и спите с женщиной — у вас лесбийский секс или бисексуальный

То, что у женщины в какой-то момент случается лесбийский секс, не значит, что в остальное время она лесбиянка.

Хлорциан|0011/7a/32/2139-1471542303.jpg написал(а):

Ситуативное поведение будет именно гетеро/гомосексуальным, а не би.).

Если бы вопрос был про ситуативное поведения, я бы ответила, что да, оно, конечно же, бывает и гетеросексуальным. Но мне кажется, это итак для всех тут очевидно :)

Отредактировано Moody (15.09.16 21:51:41)

+2

45

Хлорциан
Я тоже не очень люблю праведников, но часто это слово, как и другие, мы,люди,понимаем по разному. Не заниматься сексом по пьяни и не напиваться до степени, что уже все равно с кем и как-не значит быть праведником. Мне этого не хочется, как например кто то любит морскую капусту, а кто то нет. Аргумент типа "а че,ты такой умный что ль?" в серьезной дискуссии может задеть, но он не является авторитетным, так как основан на степени воспитанности и культурности аргументирующего.)
По теме: возможно ситаутивной гетеросексуальности нет. Но ситуативное гетеросексуальное влечение, как и гомосексуальное (временное) имеет место и право быть(не у всех и не всегда, разумеется). Теоритически любой человек может быть уверенным в чем либо, это нормально, но на практике вполне реально противоположное. Люди, как и ситуации разные. Многое зависит от эмоциональности и характера, думаю.

0

46

У меня вопрос есть 100 процентные гетеро или нет? Как Вы думаете?

0

47

Зачем думать? Я их перед собой сейчас вижу. Мама и папа их называю

+1

48

Satine|0011/7a/32/1768-1462880052.jpg написал(а):

Ну, и я своих вижу и это тоже родители, но они все же люди  другого времени, а я про "сейчас".

0

49

Satine|0011/7a/32/1768-1462880052.jpg написал(а):

Ну, и я своих вижу и это тоже родители, но они все же люди  другого времени, а я про "сейчас".

0

50

Тьфу-тьфу, они живы и здоровы
Впрочем, у меня есть еще братья и сестры

0

51

Кроме того, что сейчас изменилось с другого времени?

+1

52

На настоящий момент я не вижу для себя причины стать эммм... объектом ситуативной гетеросексуальности)))
Могу признать, что она, вероятно, может иметь место быть.

Ваще, все эти соглашения - у нас в голове.
Я точно знаю - мне не нужен мужчина, я не хочу мужчину, я его не захочу даже в случае арктической годовой экспедиции или полета на Марс. Я спокойно переживу без...
Но точно также я знаю - если от этого зависит жизнь - моя или близких - я трахнусь, переживу. Мне это по-прежнему не будет нужно, но крайняя ситуация может заставить.

с уважением

+3

53

здесь важно определиться с терминологией для начала и разделить ситуативную гетеросексуальность как (1) ситуативное влечение человека, определяющего себя как гомосексуал, к противоположному полу и (2) ситуативный секс человека, определяющего себя как гомосексуал, с лицом противоположного пола. то есть в первом случае ключевое - влечение, во втором - поведение.

если трактовать ситуативную гетеросексуальность как поведение, тут вопросов, думаю, нет - такое однозначно возможно. думаю найдется немало гомосексуалов, у которых сексуальные контакты в принципе были только гетеро.
если говорить о влечении, тут у всех по-разному, я думаю. на мой взгляд, сексуальность - штука очень пластичная. потому для многих людей возможна ситуативная гомо- или гетеросексуальность. но для кого-то это не так.

Отредактировано scart (21.09.16 23:39:36)

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Ситуативная гетеросексуальность – такое возможно?