Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Ситуативная гетеросексуальность – такое возможно?

Ситуативная гетеросексуальность – такое возможно?

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

А возможна «ситуативная гетеросексуальность»? Например: на корабле дальнего плавания, в экспедиции на Северный Полюс?

0

2

Не была - не знаю.
Но вот осенью, зимой и весной я одна в плане отношений. Учитывая что людей вокруг куча разных - это круче чем плавание или экспедиция. Но "ситуативная гетеросексуальность" не появляется почему-то. Хотя и от отсутствия секса я на стены не лезу, а для кого-то месяц уже капец  :dontknow:

0

3

Маrusya написал(а):

А возможна «ситуативная гетеросексуальность»?

Возможно и это называется бисексуальность.))

+2

4

это из разряда: один раз - не...контрабас.....?.....))))

0

5

Маrusya написал(а):

,не представляю,что это могло бы быть возможно... это на уровне,если вокруг ни души,то и животные сойдут? http://s3.uploads.ru/FauoG.gif

0

6

Гало написал(а):

это на уровне,если вокруг ни души,то и животные сойдут?

ну солнышко, зачем же так кардинально))) ситуации разные в жизни бывают... например, захотела женщина ребенка, а на ЭКО финансов нет...

0

7

Маrusya написал(а):

ситуации разные в жизни бывают...

,да,конечно,Марусенька,я лишь за себя сказала,меня бы ничто не заставило...

0

8

Маrusya написал(а):

например, захотела женщина ребенка, а на ЭКО финансов нет...

Так это ж не означает что она сразу в гетеро перекинулась?

0

9

iris|0011/7a/32/380-1379034849.jpg написал(а):

Возможно и это называется бисексуальность.))

и вот да....
как и обратное....

0

10

Я думаю, что "чистых" гомо-, также как и гетеро-, очень мало. Оттого ориентация определяется в определенной степени ситуативно чаще всего. Не случайно половина форума успела побывать замужем, и многие даже счастливо.
Многие просто не задумываются, что можно быть не гетеро, до тех пор пока определенная ситуация не ставит все с ног на голову.
Поэтому, думаю, что если бы большинство людей воспитывались бы в обществе, где возможны (или считаются "правильными") только гомосексуальные связи, количество гомосексуалов было бы во много раз больше чем сейчас.

+4

11

Сексуальность, на мой взгляд, начинается с головы. Мысли, взгляды, общение, воображение... Причём, идёт-то всё из детства. Отношения в семье, между родителями, другими близкими людьми. Воспитание. Разрешения или ограничения социума - всё это накладывает на сексуальность определённый отпечаток.
Может и хотела бы девушка вступить в какие-то отношения (гомо, гетеро...), ан, нет, в голове "барьер"... Низззяяя!!!!
Вот и мучается, мечется, пытаясь понять кто она, с кем хотелось бы жить и т. д... Мы, повторяюсь, двойственные существа! В нас, людях, есть оба начала! В определённый период жизни разные из них становятся главными. И мы, зачастую не задумываясь, следуем каким-то принципам и правилам, влекущим за собой определённые последствия, исходя из мужского или женского начал, заложенных внутри.
Впридачу к этому, на отношения накладываются эмоции - влюблённость, очарованность... И дальше тело может действовать спонтанно, без "участия мозга".
А последствия всегда приходится расхлёбывать голове.
Так что ситуативно возможна любая сексуальность.

+6

12

Классика жанра с попыткой усидеть на двух стульях. Особо вертким попам удается)), но...жди подвоха)

+1

13

Гугл говорит, что нет:) Есть ситуативная бисексуальность, это как в примере с кораблем. Или вот еще моя бывшая девушка, стопроцентная лесби, однажды решила попробовать с мужчиной под действием одного препарата.

Отредактировано Moody (08.09.16 11:36:57)

0

14

Marusya|0011/7a/32/2-1462949357.jpg написал(а):

всё возможно в этой жизни)

0

15

«Millennials», «поколение Y» (родившиеся после 1981 года) спокойнее предыдущего поколения по отношению к сексу. У них меньше партнёров, они стали понимать, что своя рука и откровенные материалы иногда лучше, чем незнакомое тело рядом. Зачем размениваться на беспорядочные связи, стремиться к псевдоромантике, посвящать свою жизнь попыткам затащить как можно больше людей в постель? Желание удовлетворимо и самостоятельно, зачастую, качественнее, чем от рук человека, заинтересованного в том, чтобы вы поскорее «обслужили» его и отчалили. Думаю, в конце концов мир придёт к тому, что менять партнёров будут только те, кому это действительно нужно: полиамори et cetera. Исчезнут измены у относительно моногамных людей, не будет не то что ситуативной гетеросексуальности —  ситуативного секса вообще. На мой взгляд, это будет здорово, мир станет чище, люди начнут больше ценить друг друга.
Я — типичный представитель «игреков», предпочту руку малоинтересной женщине, а уж тем более не лягу с мужчиной (это станет испытанием для моей психики и механическим повреждением слизистой для тела). Возможна ли ситуативная гетеросексуальность у абсолютного гомосексуала с другим отношением к сексу?.. Да, наверно, если он почему-то считает мастурбацию, чтение или просмотр материалов эротического содержания «грязными». И готов впускать кого-то в своё настолько личное пространство. Но, думаю, это скажется на его личности, осознанно или нет: занятие сексом — запоминающийся процесс ценностью повыше, чем прогулка по скверу.

Отредактировано Хлорциан (08.09.16 20:24:48)

+2

16

нее, только не я ... проверено)

0

17

даже после аппокалипсиса - нет )
экспедиция хоть на Марс - тоже нет )

+1

18

Хлорциан|0011/7a/32/2139-1471542303.jpg написал(а):

«Millennials», «поколение Y» (родившиеся после 1981 года) спокойнее предыдущего поколения по отношению к сексу. У них меньше партнёров, они стали понимать, что своя рука и откровенные материалы иногда лучше, чем незнакомое тело рядом. Зачем размениваться на беспорядочные связи, стремиться к псевдоромантике, посвящать свою жизнь попыткам затащить как можно больше людей в постель? Желание удовлетворимо и самостоятельно, зачастую, качественнее, чем от рук человека, заинтересованного в том, чтобы вы поскорее «обслужили» его и отчалили. Думаю, в конце концов мир придёт к тому, что менять партнёров будут только те, кому это действительно нужно: полиамори et cetera. Исчезнут измены у относительно моногамных людей, не будет не то что ситуативной гетеросексуальности —  ситуативного секса вообще. На мой взгляд, это будет здорово, мир станет чище, люди начнут больше ценить друг друга.
Я — типичный представитель «игреков», предпочту руку малоинтересной женщине, а уж тем более не лягу с мужчиной (это станет испытанием для моей психики и механическим повреждением слизистой для тела). Возможна ли ситуативная гетеросексуальность у абсолютного гомосексуала с другим отношением к сексу?.. Да, наверно, если он почему-то считает мастурбацию, чтение или просмотр материалов эротического содержания «грязными». И готов впускать кого-то в своё настолько личное пространство. Но, думаю, это скажется на его личности, осознанно или нет: занятие сексом — запоминающийся процесс ценностью повыше, чем прогулка по скверу.

Подпись автора

Я тут и там, я там и тут, я нужен ежечасно. Я там и тут, куда пошлют... А посылают часто.

Хлорциан, +10!

0

19

Хлорциан
Чешир
А мне вот кажется, что Вы не совсем верно термин "ситуативная гетеросексуальность" трактуете. Ведь если таковая возникла, то возникло и влечение и, возможно, любовь. Да, это влечение возникло, обусловленное ситуацией, но так или иначе оно возникло. Это все-таки не про то, что "так, знакомых женщин рядом уже 3 дня не было, пойду займусь сексом с чем-то еще, что движется - о, мужчина - не хочу его конечно, но как секс-агрегат сойдет". Все-таки ситуативная гетеросексуальность, беспорядочные связи и желание затащить в постель кого угодно не одно и то же. И то, что с Вами (как Вы сейчас считаете) ситуативная гетеросексуальность невозможна, вовсе не говорит о том, что ситуативность - это что-то непристойное.

Отредактировано yourchance (09.09.16 02:56:32)

+1

20

Думаю, возможна. Но лишь для тех, кто способен воспринимать мужчину как сексуальный обьект. Для меня, например, нереально ( мне что мужчина, что овчарка, абсолютно не привлекательны).

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Ситуативная гетеросексуальность – такое возможно?