Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Вопросы по эстафете

Вопросы по эстафете

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Конечно я не брезглива,я вообще не брезглива по отношению к любимому человеку,вплоть до всего...

Вы счастливы?

0

482

Почти...

Вы жуете жевательные резинки?

0

483

Редко,не очень люблю их почему-то...

У вас дома всегда идеальный порядок,или все так,как вам комфортно,пусть и не на своих местах?

0

484

Не идеальный... я бардачный человек... для меня положить вещь на место - усилие... чашки-стаканы почти всегда на прикроватных тумбочках... подставки под чашки - на компьютерном столе. книги везде... рекламные каталоги в туалете))) одежда может лежать где угодно... правда, одежду стараюсь не расползать дальше спальни...
я вообще имею свойство метить территорию... даже в гостях я расползаюсь книжками, чашками, предметами одежды...
но раз в день, я все это дело упорядывачиваю и через пять минут начинаю по новой))))

Сколько у Вас досточек для нарезки на кухне?

0

485

Четыре,вроде бы...))

Какой вид спорта самый сексуальный?

0

486

Бильярд, наверное... это вид спорта? или силовые упражнения в спортзале... когда мышцы ходят, пот, лицо напряжено... вообще, сложно сказать - у меня как-то это разные мухи) прямо, чтобы возбудиться - нет такого... полюбоваться разве...

Две хозяйки на одной кухне - какое к этому Ваше отношение?

0

487

Ну,приготовление ужина совместно может превратиться в 9/5 недель...)))Так что я за...))Ну а если об обычном быте,кому больше хочется,тот и готовит,и меняться...))

Вы любите больше загорать,или купаться?

0

488

не знаю) больше всего люблю переходное состояние)))) когда холодная вода на горячее тело, или замершее тело на горячие камни...

в детстве мечтали о путешествиях, индейцах, ковбоях..? в какой роли видели себя, когда были ребенком? или, может, принцессой?)))

0

489

В детстве я мечтала быть балериной,и долгие годы мечтала,и занималась с этим же стремлением...)))

Если б вы пошли в темное место,и хотели бы выглядеть невероятно,как бы вы оделись?

0

490

Я сначала прочитала как тЁмное... думаю... чего б я туда шла)))
Не знаю) я без амбиций на свой счет... джинсы, рубашка, ботинки - скорее всего. если лето - то майка... может, кожанные браслеты...

За концерт какого артиста заплатили бы самые большие деньги?

0

491

За Земфиру...

Вы смотрите мультфильмы? Не в кино,а просто так?

0

492

Да, смотрю. Пересматриваю часто "Раз ромашка, два ромашка" и "Удивительная бочка" и "Ежик и море"... и Симсонов обожаю...

Вам нравятся Симпсоны?

0

493

В принципе, да! По крайней мере больше, чем Футурама!

Во сколько лет впервые поцеловались?

0

494

По взрослому и с чувством -  в 19,5))))) так, чмок в щеку - в детском саду...

Вы влюблялись в школе в мальчиков?

0

495

Нет,не влюблялась,они в меня-да...))))))

Вы смотрите сериалы?

0

496

Да. ))) Кадетство смотрела) из-за детского увлечения военной романтикой... и смотрю всякие детективные сериалы...

Заглядываете на последнюю страницу непрочитанной еще книги?

0

497

частенько - я любопытна! ))))))))))
Умеете рисовать? Любите?

0

498

Умею,люблю,но что-то проблемы с вдохновением...)))

Вы заботливый человек?

0

499

Ivanovaolga
Вы близнец))))

Да люблю, умею ли? брала уроки...

Часто ходите в гости?

0

500

Гало написал(а):

Вы заботливый человек?

Думаю, да