Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Первый поцелуй с первой девушкой....

Первый поцелуй с первой девушкой....

Сообщений 41 страница 59 из 59

1

Первый поцелуй с первой девушкой....
Как у кого это было? http://s2.uploads.ru/gxXlp.gif

0

41

Вэл|0011/7a/32/3147-1486136637.png написал(а):

Soza
Везет вам) я вот может забыть хочу))

Шо все так было плохо?

+1

42

пополняю компанию по склерозу)

+2

43

В библиотеке им. Ленина, на пятнадцатом этаже пожарного выхода основного здания. Меня с девушкой женила моя будущая жена, девушка смущалась и спрашивала как будем целоваться на фразе "теперь можете поцеловать друг друга". Поцелуй был целомудренным)

+1

44

Я помню свой первый поцелуй с девушкой, но это не моя девушка была, а подруга.Я тогда с мальчиками встречалась,себя считала би, с девочками ещё не было ничего, но оч хотелось.Лет по 17 нам было, компания друзей, не помню, что за тему мы обсуждали, но кто- то из девчонок сказал, что с девочкой целоваться это как- то фу, а мы с Наташкой одновременно ответили, что совсем не фу, даже, наверное...Нам предложили тогда поцеловаться, раз не фу, ну мы и поцеловались...И совсем это не фу было...Мы до сих пор дружим, в следующем году  будет 20 лет как знакомы,пару раз , через оч много лет ,заходили гораздо дальше поцелуев, что абсолютно  не помешало дружбе.

0

45

Мне было 14, а ей 20. Она была самой красивой девушкой в нашей компании и в неё были влюблены все парни.
Мы праздновали что-то, это было какое-то большое городское мероприятие, день города, наверное. Я собиралась уходить, мы со всеми обнимались, и когда дошла очередь до неё - она меня при всех и поцеловала. Это был вообще первый поцелуй.
Потом у нас был "роман" из поцелуев и обниманий длинною в лето, а потом мы ещё несколько лет общались, но к этому всему уже не возвращались никогда.
А вот эмоций я тогда не помню, у меня был не очень хороший период в жизни и голова была забита другими проблемами.

0

46

Самый первый поцелуй с девушкой был не очень. Не впечатлил, и не понравился. А первый поцелуй с любимой девушкой - это взрыв, это удар молнией, это приятный шок)

+3

47

Первый в протяженностью в 7 дней...,ни у меня ни у нее не было секса с девушкой,она хотела,а я стеснялась...,поэтому был только петинг.До такой степени нацелованная была,что губы щипали и были опухшие от покусываний .

+1

48

Помню до сих пор, наверное, такое нельзя забыть. Это был вообще мой первый в жизни поцелуй, мне было 16. Я познакомилась с девушкой ... Это была встреча фан-клуба одной из темных певиц. Дождь шёл, я увидела толпу одинаковых девочек, хотела уже уйти домой, и тут увидела Её. Наверное, это была любовь с первого взгляда. Я подошла к ней, а она как будто ждала меня, стоя в сторонке. Она сказала, что ушла из дома, потому что мать её не принимает, тут же достала из сумки кассеты с любимыми песнями и дала их мне. Мобильников тогда не было, я спросила, как же теперь ей верну эти кассеты - она дала свой домашний номер) хотя ушла из дома)) Дальше мы разговаривали, она спросила, в теме ли я. Я уже в процессе поняла вопрос и ответила "ещё не определилась"  - правда, так и было на тот момент - но внизу живота что-то шевельнулось. Когда я вернулась домой, у меня поднялась высокая температура от впечатления, вызванного встречей. Почему-то я не думала, что влюбилась, мне нравились до неё девушки совсем другого типа. Мы общались какое-то время как друзья, потом она пропала, а когда появилась, я призналась ей в любви...Мы долго -долго обнимались и уже когда ехали по домам в метро, она неожиданно поцеловала меня. Было необычное ощущение, я не знала, как дышать). Тогда я была безумно счастлива.
...я  пыталась разлюбить её 3 года: в  истериках, попытках суицида.. Алкоголь, альбом "СМС", снова алкоголь, одиночество... . Меня отпустило в один прекрасный день  через почти 3 года - будто ничего и не было между нами.  Сейчас у неё несколько детей, муж и....положительный статус. Мы иногда общаемся, даже не верится, что первый поцелуй и 3 года своей юности я отдала этому человеку. Что мы когда-то были так связаны.
Вот так вот, хотела покороче, но получилось, как получилось, приношу извинения, если что!

+7

49

На своем 18летии, села ко мне на колени и очень страстно поцеловала)))

0

50

Marusya|0011/7a/32/2-1495098931.jpg написал(а):

Как у кого это было?

вот бы ещё вспомнить))))

0

51

Пришла на новую работу и она была единственным человеком кто помог во всем разобраться,делала свою работу и бежала помогать мне....но как тут не влюбиться....музыка одна нравилась ,интересы совпадали,в еде тоже совпали ну и понесло меня....музеи,встречи,подарки, шампанское,прощание в метро на 2 часа....и вот я решилась.....поцеловала...нежно осторожно и услышала....-да тебе мужчину нужно найти!.....вот блин приласкала.....ну и все...отрезало на 2 года...вот и первый поцелуй...потом не решалась меня уже целовали.
http://s2.uploads.ru/RzhGo.gif

0

52

Воспоминания приятные, теплая волна по телу. Первый раз Она меня поцеловала на глазах у одноклассников. А начиналось все... Пожалуй это стоит описать подробнее)))

Это был тот самый поцелуй, с которого начинаются истории о взаимоотношениях, где балом правят любовь, страсть, секс до головокружения.
Небольшая предыстория… Нам было тогда по 15 лет. В школе при переходе в 10 класс наш, с физико-математическим уклоном, расформировали (т.к. у нас был недобор) и нас соответственно распределили в другие классы. Нас было пять отъявленных сорванцов, которых определили в обычный класс, но мы и там завоевали себе право считаться с нами.
Она была самой симпатичной и сексуальной девочкой в том классе и, должна заметить, по праву! Красивые ножки, стройная фигурка, узкая талия, развитая грудь и «кошачья» походка приковывали взгляд. Её серо-голубые глаза, когда она смотрит на тебя, казалось, читают твои мысли. А чувственные пухлые губки в момент, когда она проводила по ним кончиком своего язычка, лишали возможности здравомыслия. Это были те годы, когда у меня по литературе вдруг стала твердая пятерка…))
И вот в один из зимних вечеров мы собрались с одноклассниками (человек 5-8 – не помню уже) у неё дома. Она предложила поиграть в «Бутылочку». Мы расположились на подушках на полу как положено: мальчик, девочка, мальчик, девочка. А она, на правах хозяйки, выбрала себе место и… села напротив меня. Мы веселились в непринужденной обстановке, ели печеньки, кто-то принес конфеты и мандаринки, горели свечи, играл «кассетник». Чисто по-детски чмокались в щечки, если бутылочка показывала на двух девочек или двух мальчиков, и в губы, если мальчик - девочка. То есть всё, можно так сказать, было целомудренно, пока бутылочка не остановилась донышком к ней, а горлышком на меня…
Я думала, что это будет обычный поцелуй (о наивность) в щёчку ровно до того момента, пока она не начала своё движение ко мне. Её движения были созвучны повадкам пантеры перед броском, а её грациозность никого не смогла оставить равнодушным. Мальчишки заулюлюкали, девчонки начали похихикивать. Но она продолжала свой Танец, и мы видели только друг друга. В какой-то момент она помедлив замерла, но тогда моё тело, предательски дрогнув, двинулось ей навстречу. На её губах мелькнула улыбка – властная и обезоруживающая. Мы, не мигая, смотрели друг на друга до момента соприкосновения губ. Ооо, этот поцелуй приоткрыл завесу таинства между нами. Её губы были мягкие и нежные со сладким послевкусием мёда и мандаринок. И мои губы откликнулись в истинном поцелуе – нежно-требовательном, чувственном, настойчивом и волнующем. Голоса одноклассников стихли, и мы на мгновение погрузились в звенящую тишину, где было только наше познание друг друга. Это стало откровением для нас обеих. В то мгновение я поняла, что это девушка непостижимым образом заставила моё сердце биться чаще. И в тот миг моё осознание происходящего разбило вдребезги все рамки и ограничения, которые были привиты с детства.
Уходила я от неё в тот вечер уже совсем другим человеком…)))

+12

53

мне было 14 лет тогда, это была первая девушка, в которую я влюбилась и вообще первый мой поцелуй, она очень мне нравилась. неожиданно было, будто голова закружилась и земля ушла из под ног на тот момент, классные ощущения  ))

+1

54

В десятом классе, с лучшей подружкой) Вообще первый поцелуй в жизни. Просто, как это делается. Ну что сказать- ничем от в щечку не отличимо было. Носы не мешаются разве что проверили)

+2

55

Мне было 25. Вечер, темно, жарим сосиски на костре. Уже навеселе. Обычная гетеро, как тогда казалось, компания девчонок и парней. Я была со своим парнем. Сидим у костра с одной девушкой. И тут она вдруг во всеуслышанье начинает предлагать мне попробовать секс с девушкой, то есть с ней. Я смеюсь, думаю, шутит. Она развивает тему. Парень мой на все это смотрит с интересом. Так мы говорим об этом, ни то стеб, ни то серьезно. Тут подходит ко мне другая девушка, которую я видела второй раз в жизни, и говорит: "давай отойдем, мне надо кое-что тебе сказать". Мы отходим в темноту от костра. Она спрашивает, не хочу ли я поехать с ней и ее друзьями, которых я не знаю, на дискотеку? Я говорю, что в принципе, за любой кипиш кроме голодовки. А она смотрит на меня тааак странно....и говорит, что ее друзья необычные люди. И я понимаю в этот момент, о чем она. В следующий момент мы целуемся. Потом она тащит меня в какие-то кусты, мы целуемся уже на траве, пока нас не начинают искать и звать...Мдя....потом я съехала от парня, и от любовника тоже ушла и осталась с ней. Мы провстречались полтора года. Это был мой первый поцелуй и первые отношения с девушкой.

Отредактировано Trinity (07.02.18 20:59:35)

+6

56

Мой первый поцелуй был нежным, но без любви.
А вот второй, случился когда я по-уши влюбилась в коллегу. Не знала что мне с собой делать, особенно когда мы начали жить в одной комнате...ппц, а она ходила на свидания с парнями, но говорила типа мне не нужны сейчас серьёзные отношения, ведь всё равно уезжать скоро (я видимо восприняла это как намек=).....
Но однажды она вернулась с очередного свидания чуть под шофе и предложила мне выпить не много пива. А чуть позже случился поцелуй, я поглаживала ей спинку)))ыыы, и со словами: я так больше не могу, просто притянула к себе за плечо, мы соединились в страстном поцелуе.
О, как же это было прекрасно! Это было взаимное желание, от того настолько яркое! После этой ночи я осознала, что влюблена. Через неделю она уехала.

+3

57

Мой первый поцелуй с девушкой был в 17 лет...мы целовались в машине при всей весёлой компании...её тоже звали Наташкой))) мы куда-то ехали ...все вышли потом из машины, а мы остались...Утром мы сделали вид, что ничего не было)))

+4

58

И если б знала, как сейчас мне любы,
Твои сухие, розовые губы ~

0

59

Это было на третьем курсе ВУЗа, я два с половиной месяца "сохла" по женщине практически вдвое старше меня. Как мне казалось тогда, я скрывала свои чувства и демонстрировала только своё уважение к ней как к человеку, но желание бросить весь Мир к её ногам было слишком велико. Разумеется моё благоговение перед ней не позволило бы мне "осквернить её светлый образ", "грязным домогательством" в виде "непристойного" поцелуя от девушки...
Но когда мы поехали в соседний город искать базу для лагеря (вся поездка - 40 км, максимум 2 часа), я набрала еды, надо же что-то перекусить в дороге, ну и набор чисто прогулочный: грибы фаршированные, мясо по-французский с ананасами, маслины и т.п., короче ни разу не спалилась)))
Она сначала немного впала  в ступор от провизии, а потом предложила устроить обед в лесу, что мы и сделали. Когда мы возвращались к машине она сказала, что хочет выразить благодарность за такой обед и поцеловала меня... Это было очень неожиданно для меня, самые смелые мои фантазии в реальности - это подавая что-то дотронуться до её руки, а тот нежность её губ и решительность языка.... Всю дорогу назад меня от возбуждения так трясло, что я боялась в машине винтики пораскручиваются, а она довольно улыбалась...

+4

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Первый поцелуй с первой девушкой....