Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Первый поцелуй с первой девушкой....

Первый поцелуй с первой девушкой....

Сообщений 21 страница 40 из 46

1

Как у кого это было? http://s2.uploads.ru/gxXlp.gif

0

21

у меня был не интересный первый поцелуй с девушкой. с одноклассницей. шли со школы вместе и поспорили с другим нашим одноклассником, что поцелуемся. подростки все без башни) остановились посреди улицы, поцеловались на глазах у всей толпы, и пошли дальше. однокласснику  конечно понравилось)))

0

22

Это было как с мужчиной, тока без колючести и с девушкой

+2

23

Лет в 14,подруга решила меня научить целоваться ,в итоге первый поцелуй был с девушкой,а вот первый поцелуй с парнем. Не понравился,потом ещё месяца 4 было отвращение

0

24

волшебно, в лифте) она молодец ) я бы не решилась ))

+2

25

Это было у меня дома, она сидела у меня на коленях) Мы целовались, а потом она отстранилась и спросила - Мы лесбиянки?http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+9

26

у меня дома, когда в любой момент в комнату могли зайти...это было так восхитительно, так необычно.  я боялась, что она меня оттолкнёт, а она не оттолкнула. и  в итоге этот поцелуй не забывается до сих пор.

+1

27

вечер, мы втроем напились. я, она и ее парень. парень вдруг: девчонки, поцелуйтесь.. и мы взаимно, без слов наклоняемся к друг другу. после она, конечно, побежит в ванную чистить зубы) но с этого поцелуя для нее все и началось.. ) честно сказать, это был вобще мой первый поцелуй)

про второй поцелуй... через год, после ее исчезновения. все те же вечно пьяные вечно молодые) она за руку ведет меня, и на выходе из парка резко разворачивается. наши губы встречаются. поцелуем мы не ограничились, но это уже совсем другая история. мне потом настойчиво уточняли, что любят меня только и исключительно КАК ПОДРУГУ.
как-то же надо было сказать, что любит..)

Отредактировано Шоколад (13.09.17 21:27:40)

+2

28

С девушкой я осознано не целовалась. Целовалась с любимой подругой под алкоголь два раза, но тогда она была просто подруга и просто мы целовались.  Но я собралась с ней  в отпуск, 9-ти летней давности поцелуи уже позабылись... поэтому может у меня будет с ней первый ))

Отредактировано Гагарина (13.09.17 21:36:12)

0

29

Гагарина
Если вы этого сильно хотите, то так и будет! Успехов Вам!)

+1

30

Это было еще в школе...на тот момент я была влюбленна в нее уже год( она не знала,вроде)...сидели вечером на улице( я сидела,а ее голова у меня на коленях)....я не выдержала....наклонилась и поцеловала... а она ответила  http://s8.uploads.ru/YpfLJ.gif  .
А на следующий день мы не могли разговаривать...были в ступоре))

+1

31

На выпускном вечере, прямо за праздничным столом на глазах у тридцати однокурсников. Нас остановила наша общая подруга со словами: "Эй, эй, потише, нельзя же столько пить!" :D

+1

32

Первый поцелуй был с любимой (так-то она во всем первая).
Первые три месяца конфетно-букетного периода не давалась целоваться, что ее сильно подначивало, запретный плод же сладок  :P
Потом разрешила себя целовать в уголок рта, ели держались, обеим было сложно, но игра стоит свеч. Было очень нежно..

+1

33

Это произошло в номере отеля, в столице нашей Родины, куда я ездила на тренинг личностного роста)). Эта была первая встреча вживую после виртуального общения)).

+1

34

Самый первый поцелуй смутно помню,ибо много лет прошло с тех пор,да и девушку я не любила)А вот первый поцелуй с любимой девушкой(будущей женой),не забуду и на смертном одре.Я собиралась с мыслями,как школьник,хотя мы уже неделю как встречались)Картина маслом:под благовидным предлогом,везу её за город,уже поздний вечер,снег хлопьями,я глушу мотор,объяснив,что устала.Молчу,дышу,как паровоз(по причине волнения),закрываю глаза,и шепча то ли молитву,то ли заклинание,тыкаюсь,мордахой к ней)Попала в уголок рта)Но,видимо,моей будущей жене к тому времени уже надоела моя нерешительность,что она взяла этот"детский сад"Штаны на лямках"в свои руки)И направив мои губы куда надо,подарила мне долгий и самый сладкий поцелуй...А я тогда думал,что хочу,чтоб и через 20 лет меня целовала эта самая женщина,также сладко...

Отредактировано ToNik (17.09.17 00:45:28)

+7

35

Помню. Страшно было. Я даже решила дубинку взять с собой в следующий раз, но потом передумала. Все-таки у нее тоже был первый поцелуй.

0

36

От первого поцелуя ноги подкашивплись ,в висках стучало, ну вообщем больше ничего и не помню- полный провал в памяти)),, а потом все рекорды по продолжительности побили,,

0

37

Marusya|0011/7a/32/2-1495098931.jpg написал(а):

Sonya|0011/7a/32/240-1495040239.jpg написал(а):

Так не честно... Я не помню).

Белый Кролик|0011/7a/32/565-1483454860.jpg написал(а):

рассказывайте про второй!

Про ВТОРОЙ?? - не помню

Как рано у меня склероз начался

+1

38

Он был таким естественным,будто я всю жизнь этим занималась)пили,не пьянели,целовались))

+1

39

Как рано у меня склероз начался

Не у вас одной.
Не помню....

0

40

Soza
Везет вам) я вот может забыть хочу))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Первый поцелуй с первой девушкой....