Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Первый поцелуй с первой девушкой....

Первый поцелуй с первой девушкой....

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Как у кого это было? http://s2.uploads.ru/gxXlp.gif

0

2

Блин... я не помню...

0

3

ой...я помню))))))) красиво было)))))) ммммрррр....на берегу озера..при луне...сидели, разговаривали...за ручки держались...прям назревал поцелуй...в воздухе витал...стеснялись...но она меня поцеловала...сначала в щечку....а потом.....оооооооо!!!!! что это было!!!!! сначала нежненько...попробовали друг друга...затем захлестнуло....до мурашек, до дрожи....я думала, что я её изнасявкаю прямо на скамейке!!!....первый поцелуй был долгим вобщем...потом стало нечем дышать и пришлось оторваться друг от друга...но не на долго))))

0

4

Маrusya написал(а):

Первый поцелуй с первой девушкой

Так не честно... Я не помню).... И ЧТО???

0

5

Sonya написал(а):

Так не честно... Я не помню).... И ЧТО???

рассказывайте про второй!....или про тот который помните! http://s2.uploads.ru/VZ04A.gif

0

6

Белый Кролик написал(а):

рассказывайте про второй

Про ВТОРОЙ?? - не помню
Расскажу про последний) На перроне... Я поняла что она - МОЯ

Отредактировано Sonya (28.09.13 22:14:36)

0

7

У меня первый поцелуй был не с первой девушкой :(

0

8

А у меня в машине был...

под музыку Мары))) поцелуй очень страстный получился. Сначала сидели очень долго болтали и я не выдержала, и поцеловала ее, она мне потом после нашего поцелуя сказала, что я ей чуть зуб не выбила:):):) вот так вот я на нее накинулась...:):)

0

9

А у меня от страха...и от ожидания счастья голова кружилась и звенело в ней что-то...наверное - колокола.....и это мммммм-ное ощущение......

0

10

Поцеловались возле кинотеатра после сеанса, было очень романтично.До сих пор когда бываю в своем родном городе и прохожу мимо него вспоминаю как мы почти всю ночь там простояли признаваясь друг другу в любви и строя грандиозные планы на жизнь,а придя домой около 4 утра продолжали переписываться по смс до рассвета.

0

11

я попросила, она поцеловала)...после этого я с удовольствием пропадаю в женских объятиях)...

0

12

Она лежала с закрытыми глазами. А я смотрела на нее и думала: "Она прекрасна. А эти губы ... мммм... манили. Но страшно же, страшно-то как!" Решилась. И был поцелуй. И было это незабываемо.

0

13

Маrusya написал(а):

Как у кого это было?

Не так, как ожидала, мы вернулись с Хеллоуина и ночевали у меня. Там и поцеловались.
Мне было грустно, а не приятно. Видимо потому что был подвох

0

14

Это было весело и практически на ха-ха)))) Почти что на спор))) Играли в карты.... большой компанией мальчишек и девчонок.... в очередном проигрыше выпал фант: целовать 2 минуты другую тоже проигравшую девушку.... на тот момент, не сказала бы, что я была сильно против...остального...))) http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif

Отредактировано Fina Alexandrovna (29.09.13 00:35:29)

0

15

Оооо... Это самый памятный поцелуй в моей жизни. И это при том, что я к девушке совершенно ничего не испытывала. Просто он все расставил на свои места. Воспитание не позволяло себе признаться в том, что я уже давно чувствовала. А тут вдруг, на студенческом девичнике... в совершенно пьяном состоянии ...меня ...после "брудершафта" ...вместо стандартного чмока... оооочень нежно, но оооочень страстно поцеловала самая сексуальная девушка нашего курса!!!
И все стало так прозрачно. Так понятно. Так естесственно... И это был тот самый ответ на вопрос, который я не могла сформулировать, но который так меня мучил.... Думаю, она никогда не узнает, какое огромное значение для меня имел этот поцелуй. Спасибо тебе, дорогая, где бы ты не была, что помогла мне так приятно осознать кто я))))
Ой. Только это просто первый девичий поцелуй. Первой девушкой она не стала. Но ящик Пандоры приоткрыла))

0

16

Ох, Маруся...прям Высоцкого вспомнила сейчас: " Где мои семнадцать лет..."))) Если не считать подростковые игры девочек 14 - 15-ти лет))... Первый осознанный поцелуй был..запоминающимся, да)) Свадьба моей сестры. Мне семнадцать. Дама, для меня тогда, ого, какая взрослая - 27 лет!)) Брюнетка с голубыми глазами.  Лёд и пламень!)) Наше с ней танго, как ни странно, было воспринято "на ура")) После танца, выйдя на улицу для подышать,) мадам, видимо ещё под впечатлением танго - поцеловала девочку, которая, мало чего соображая, ответила на поцелуй) Но ответила, наверно..правильно)) Потому что, дама, через какое-то время, выдохнув, сказала: "Что ж ты так поздно родилась!"....  Девочка, потом ещё долгое время помнила...танго, голубые глаза, которые были так близко, что кружилась голова.. и губы..такие нежные и настойчивые одновременно.
Эх..где мои семнадцать лет!)))

+4

17

Первый поцелуй.... Был аж в 33) С первой моей любовью - девушкой.  Мы вместе работали и уже несколько месяцев чувствовали безумное взаимное притяжение. И вот на праздновании Нового года, все было так радостно, сказочно и чувства прорвались.)) было страстно, буря эмоций, ощущение, что я наконец-то причалила к искомому берегу. И тревожно, потерянно. Ведь я уже 7 лет как была замужем...

0

18

а мы гуляли в одной компании,я года 1.5 страдала по ней и боялась признаться и как то одним вечером мы выпивши мы от всех ушли,разговаривали и она неожидано меня поцеловала.это было супер,никогда этот поцелуй не забуду)))и мы до сих пор вместе)))

+1

19

Katya написал(а):

страдала по ней и боялась признаться и как то одним вечером выпивши мы от всех ушли, разговаривали и она неожиданно меня поцеловала. это было супер, никогда этот поцелуй не забуду)))

Хо...)
Ну прям как про мой первый поцелуй. Прям один в один))
Хотя... таких, наверно, много... под действием спиртного, отделившись от компании......

0

20

lan2305 написал(а):

Хотя... таких, наверно, много... под действием спиртного, отделившись от компании......

Даа, давненько это было, первый поцелуй. Я тогда на 1 курсе училась, она - одногруппница , вечеринка, алкоголь, почему то одни?, а может ни кого не замечали и я ее поцеловала........ ох.  Но мы не вместе.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Первый поцелуй с первой девушкой....