Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Если бы пол можно было выбирать…

Если бы пол можно было выбирать…

Сообщений 41 страница 49 из 49

1

Если бы можно было выбирать, кем бы Вы хотели родиться: мужчиной или женщиной?

0

41

Мужик вышел бы из меня так себе. Женщиной быть вполне устраивает. Хотя женщина я тоже так себе.

+1

42

Женщиной,конечно.Я не знаю,каково быть мужчиной,но не особо и тянет узнавать)

0

43

я

Этуаль|0011/7a/32/2746-1441102779.jpg написал(а):

а что вы понимаете под этим?) просто интересно стало) это как у Цветаевой "Два солнца стынут, о Господи, пощади! Одно на небе Другое в моей груди..."?

о материнстве)))))))))а вообще интересная мысль, есть в этом что то! )))))

0

44

Роззи|0011/7a/32/2659-1463071926.jpg написал(а):
Роззи|0011/7a/32/2659-1463071926.jpg написал(а):

Маrusya написал(а):

Если бы можно было выбирать, кем бы Вы хотели родиться: мужчиной или женщиной?

Мужчиной.

Почему тогда вы-фем?

Отредактировано белый лев (26.06.16 23:33:37)

0

45

женщиной и только женщиной :)

0

46

Меня все устраивает) женщиной.

0

47

Если б мне задали этот вопрос в юности, парнем однозначно. Потому как мальчишеское во мне преобладало и со страшной силой давилось десятилетиями. Не без помощи социума, конечно. Если отвечать сейчас, тем, кто я есть. Со всеми проявлениями и того, и другого пола, с моим телом, с моим мозгом, со всеми моими тараканами аля женское-мужское. Важнее, на мой взгляд другое - принятие себя. В любой оболочке. Лучше сделать это, нежели потратить годы на сожаление, что родился не тем, кем бы желалось.

+5

48

Выбирать кем родиться это как-то странно, у меня нет мужской социализации и этих несуразных мужских гениталий, понятия не имею на самом деле какого это быть мужиком, но их физиологическая ограниченность в сексе является огромным минусом, вопщим устраивает свой пол.
Предпочла бы выбирать страну для рождения, хотя .. Если бы всем давалось право выбора, кто бы жил во всех дебильных странах?

+1

49

Мужчиной!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Если бы пол можно было выбирать…