Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Если бы пол можно было выбирать…

Если бы пол можно было выбирать…

Сообщений 21 страница 40 из 49

1

Если бы можно было выбирать, кем бы Вы хотели родиться: мужчиной или женщиной?

0

21

как-то давненько не задумывалась над этим вопросом...

ВсегдА!!! Всегда хотела быть мальчишкой... затем - парнем... потом - мужчиной...
Никогда не любила в себе все женское!
А само слово "женщина" в мой адрес вызывало, мягко говоря, "буйно злобный негатив".

Были и девушки... и мужчины...

Только ЕЙ... ей одной... удалось найти и настроить нужные струны...
Зазвучала... негромко... но зазвучала...

И вот... перевалив за 30... приняла в себе Женщину.
Может, конечно, время "созревания" наконец подтянулось... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Но хочется-то верить, что все дело в Учителе http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif и в тОм сАмом волшебстве любви http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki86.gif

В любом случае, сегодня - Уж Аж никАк бы не хотЕлось оказаться в мужском теле

-1

22

Я рада что девушка и мужчиной быть никогда не хотела.

0

23

Канешна женчиной)) :P

0

24

Женщиной.
Кажется)))

0

25

Мужчиной.

0

26

Хм.. в этой жизни меня все устраивает.
А в следующей, пожалуй, рожусь бисексуальным мужиком.  Хе...
Пока Котя не встречу, а я знаю, что и в следующей мы от друг-дружки никуда не денемся, буду сексится направо и налево со всеми.
Поди угадай кем возродится Коть. А так... есть шанс, еще какой шанс.

+1

27

Призадумалась чего-то) А без разницы,если бы любили те,кто любили) В общем,и мужской мир  много чего привлекательного имеет. Ну вот на мой темперамент и характер)

0

28

Мужикам в этом мире и особенно в нашей стране проще жить !

Отредактировано Divinity (05.10.15 15:59:21)

0

29

Фильм есть,Маргоша называется.Так вот в этом фильме мужчина и женщина поменялись телами.и во втором сезоне мужчина в теле женщины так и окончательно захотел остаться женщиной.А женщина в мужчине прямо страдал от того,что не может опять стать женщиной.Грит,что от него теперь женщины ждут ухаживания,денег и кофе в постель,а ему это надоело!)хочет не работать и кофе в постель.)Отсюда мораль,как грится..)

0

30

Divinity|0011/7a/32/2625-1440509233.jpg написал(а):

Мужиком в этом мире и особенно в нашей стране проще жить !

Я тоже так думаю. По крайней мере проще найти себе любимую девушку и обзавестись семьей.

+1

31

Вот прям таким же, как я щас, хочу быть я. Мужчиной в женском теле. Это очень универсально, если правильно принять. А то, что мужикам легче и проще-полный бред, по себе знаю! Мужик менее гибок, более консервативен и редко когда так изощрённо коварен, как женщина.

+2

32

Мужчиной - однозначно.

0

33

сейчас и так сойдёт, а вот в следущей жизни можно и мужчиной...
это лучше, чем жабой, например)

+1

34

Маrusya|0011/7a/32/2-1431436733.jpg написал(а):

Мужчиной.

0

35

Даже не задумываясь пишу-женщиной.Никогда не хотела быть мужчиной.

0

36

Маrusya|0011/7a/32/2-1431436733.jpg написал(а):

Никогда не было гендерных проблем. Конечно, женщиной. Жить можно в любом теле. У меня есть друг--подруга, сменившая пол.

0

37

Ни сейчас, ни в следующей жизни мужчиной  рождаться не хочу.. Только женщиной)) Устраивает все!!!

0

38

В детстве и юности хотела, неоднократно. Была абсолютной пацанкой. Вечно ошивалась с мальчишками. Футбол, хоккей, все игры во дворе. В школе тоже дружила больше с ними. Хотелось этого совершенно по разным причинам. Но сейчас ни за что бы не согласилась, ни за какие коврижки.

0

39

однозначно женщиной )))))))), что может быть прекрасней, чем женщина ))))))Женщина уникальна!Только в ней может биться два сердца …))))))

0

40

Irene|0011/7a/32/2107-1431240229.jpg написал(а):

однозначно женщиной )))))))), что может быть прекрасней, чем женщина ))))))Женщина уникальна!Только в ней может биться два сердца …))))))

Irene, а что вы понимаете под этим?) просто интересно стало) это как у Цветаевой "Два солнца стынут, о Господи, пощади! Одно на небе Другое в моей груди..."?

А по теме, мне всегда нравилось быть женщиной и все что к этому относится) и несмотря на все трудности, по прежнему не хотела бы быть гетеросексуальной женщиной) не уверена, что мужчинам на свете действительно проще живется, эта 'мужественность' наложила бы на меня столько критериев, которым нужно было бы соответствовать (я про такие, которые позволяли бы мне считать себя 'настоящим мужчиной'), что психологический груз был бы намного тяжелее)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Если бы пол можно было выбирать…