Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Зачем лесбиянке замуж?

Зачем лесбиянке замуж?

Сообщений 81 страница 99 из 99

1

Как и зачем лесбиянки оказываются в гетеросексуальном браке?

давайте поразмышляем... кто если не мы)))

0

81

GrandV написал(а):

Но удивительно, если одна считает секс с мужиком и замужество табу, и уверена, что ВСЕ лесби так живут.

На мой, скромный взгляд, любое мнение - это мнение и его можно или принимать/поддерживать или пропускать мимо ушей, но, критиковать - это нужно быть, как минимум профЭссором в этом вопросе...

Мой личный взгляд, если есть любимый человек - подарено это великое чувство, и оно обоюдно - грех упускать свое счастье... Маскируясь мужем, я бы предавала свое чувство... Но, это мои тараканы...)))

0

82

Орландо написал(а):

Не истина) Опровергайте, мне интересно.

Исходя из Вашего поста, Орландо, могу заметить, что разнообразие может продолжаться и через 3-4 месяца - без привыкания (как Вы всех так под одну гребенку, а?), и зачать ребенка можно не только через сурмаму и ЭКО, а еще и с помощью ИИ. Вы даже не поверите (и не захотите поверить), на что только не идут лесбиянки, чтобы зачать ребенка без присутствия мужчины. Даже со шприцами бегают от мужика к девушке, чтобы сперму влить. И би не есть лесбиянка, и если отталкиваться от Ожегова - то "лесбиянка" - это женщина, испытывающая сексуальное влечение к женщине. Можно сколько угодно говорить, что секс не важен в отношениях, но как не крути, его игнорировать нельзя.
Вы утверждаете, что 100% лесбиянки живут в замужестве. И уже много лет. Это они Вам так сказали? А если учесть определение "лесбиянка"? То есть они живут вынужденно, не занимаясь сексом с мужем, или занимаясь, но нехотя, а то и через силу, а то и с отвращением, какие еще можно подобрать определения к сексу через силу? Давайте смотреть фактам в лицо - это не лесбиянки, это мазохистки. Я, конечно, не буду спорить, Вам, наверное, виднее, через сколько лет заканчивается у семьи секс, но в моем мире гетеросексуальных друзей - секс не заканчивается ни в 30, ни в 35, а в 40 лет вообще заходит на пик. И разводы у таких пар чаще всего  именно из-за сексуального темперамента и неудовлетворения одного из партнеров в постели. Но это мой мир. В Вашем мире, наверное, сексуальная активность крайне низко мала.   
Ваши подруги могут сколько угодно бить себя кулаками в грудь и рвать лесбийскую тельняху на груди, но они были и остаются бисексуалками.
Но, конечно, можно поставить им памятник как страдающим от вынужденного секса с мужчиной. Правда, стараются они только для себя, любимых) И почему-то не уходят к женщинам, возвращаясь после секса с женщинами к мужу. Довольно выгодное положение, неправда ли?

+2

83

Жестко...У всех разные жизни, и складываются они таким же образом... Что гетеросексуальные, что бисексуальные,  что гомосексуальные люди вступают в браки по разным причинам. И причин этих может быть море. Брак ведь это не только секс, это прежде всего уважение и поддержка. Много ли найдется счастливых гетеросексуальных пар, которые живут и испытывают наслаждение от секса?  Но живут же. И не всегда  это выгода или мазохизм.  Лично я долго не осознавал,  что меня тянет к женщинам в сексуальном смысле. Мне даже в голову это не приходило. А когда у меня открылись глаза, меня это напугало, но не остановило.. Я была готова на все ради нее, так как была свободна, молода, романтичная и тд.  Ничего подобного к мужчинам никогда не испытывала. Но..... Для моей подруги это был всего лишь опыт. И я осталась с разбитым сердцем. Долгая история...Но тогда мне не хотелось больше влюбляться и я решила, что больше никаких страстей: лучше быть в браке с человеком, к которому не равнодушна и уважаю, люблю , но не так...
Я понимаю, что не могу себя отнести к лесбиянкам,  судя по тем критериям, которые здесь вижу...Но испытываю влечение именно к женщинам..

+1

84

Орландо, в курсе) Но творческие личности, как и фиктивный брак - не думаю, что был заявлен автором темы, хоть он и не раскрыл вопрос) А может и имел в виду все причины брака, но я в своих постах говорила об именно сексуальной подоплеке)
Посему разойдемся с миром) Так как на вопрос и я, и Вы, глянули уже с двух сторон)

+1

85

Хотя,  справедливости ради,  вопрос зачем лесбиянке фиктивный брак примерно равен вопросу, зачем лесбиянка носит парик и  прочие фейки)) это вообще зачем обсуждать?)) А брак без сексуального влечения или с сексуальным отвращением...это большое горе для обоих. Никто такого не заслуживает.

+1

86

Орландо написал(а):

Или вы не в курсе, что творческие лесбиянки выходят за дядьку из шоу бизнеса, що б получить:а) путевку в мир последнего, б) прописку в Москве, скажем , в) существенную мат.почву под ногами, для подпитки творческих идей?
Секс тут ни при чем, им и не пахнет в таком браке.

А "дядьки из шоубизнеса" на них женятся с какой целью?
Это, мне кажется, не фиктивный брак, а какой-то вариант древнейшей професии...

0

87

Satine
Дубль 2))
Вам  http://s3.uploads.ru/lQMKp.gif 
Я не воевала. Миру мир)) Перечитала все, поняла Вас. Тема щекотливая. Потому и разногласия.

0

88

Когда я слышу "чистокровная лесбиянка" мне хочется кинуть зигу и сказать "Зиг хайль")
Где именно Вы пропустили мое высказывание о лесбиянках?
И поясните мне метафору "я веган, но кушаю мясо". Парадокс не наблюдаете?
И кто Вам сказал, что лесбиянки обязательно испытывают отвращение к мужскому члену? Или к самому мужчине?

+3

89

Слава богу) Пойду поем)

0

90

Satine написал(а):

Когда я слышу "чистокровная лесбиянка" мне хочется кинуть зигу и сказать "Зиг хайль")

вот та же фигня, только на словосочетание "истинная лесбиянка" вспоминается "истинный ариец"))

0

91

Александровна174 написал(а):

Странный спор какой- то))) по поводу того, считать ли лесбиянкой женщину которая была замужем и т.д.
На самом деле всё гораздо проще. Ориентация выражается не в том, кто с кем спал и жил, а исключительно в том, на какой пол направлено влечение.

Вот с этим 100% согласна.
А как они спят с мужем и что при этом чувствуют и не чувствуют и на чем основан брак, когда девушка лесби, знает только она.
Может и секс у них раз в пол года.

Отредактировано Липа (21.08.15 09:10:24)

0

92

Есть у меня 2 подруги, 8 лет вместе жили. Разошлись. Одна сейчас с мальчиком встречается. Хочет быть как все, семью , детей. И она не перестала быть лесби, но вот приняла такое решение. Много причин, во первых расставание. Во вторых родители, общество.
Дети опять же более простым и логичным способом.
Вторая пока не определилась , как будет дальше жить, но ....подобный вариант не исключен.

0

93

Липа написал(а):

Хочет быть как все, семью , детей. И она не перестала быть лесби,

Липа, Вы это серьезно?

0

94

Простите мне мою откровенность, но если член размером с маленький вибратор, его нежеланное проникновение должно быть очень мучительным для невозбуждённого тела.. Что-то сродни лечению пульпита без анестезии. Каким же мазохистом надо быть, чтобы делать это хотя бы дважды в неделю, по запросу супруга? А если приплюсовать к этому неприятность приставаний и поцелуев, постоянное принуждение к интиму?

+1

95

Хлорциан написал(а):

Простите мне мою откровенность, но если член размером с маленький вибратор, его нежеланное проникновение должно быть очень мучительным для невозбуждённого тела.. Что-то сродни лечению пульпита без анестезии. Каким же мазохистом надо быть, чтобы делать это хотя бы дважды в неделю, по запросу супруга? А если приплюсовать к этому неприятность приставаний и поцелуев, постоянное принуждение к интиму?

Точно  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/smoke.gif 
Тогда скорее всего та девушка и не была лесбиянкой, а скорее би или даже заскучавшей гетеро  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif 
Ну скажите мне на милость, как можно любить женщин, жить с одной из них аж целых 8 лет и вдруг ее совесть замучала, вдруг она вспомнила что может детишек завести или как-то стремно вдруг стало ей   http://arcanumclub.ru/smiles/smile40.gif   
8 лет не боялась осуждения и вдруг ,на тебе , проснулась от забытья 
Что-то здесь не сходится   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Отредактировано ангел ангел (23.08.15 02:02:35)

+1

96

ангел ангел написал(а):

Ну скажите мне на милость, как можно любить женщин, жить с одной из них аж целых 8 лет и вдруг ее совесть замучала, вдруг она вспомнила что может детишек завести или как-то стремно вдруг стало ей 8 лет не боялась осуждения и вдруг ,на тебе , проснулась от забытья

Плюсую, ответ напрашивается сам собой =)

*Выше озвучен*

Отредактировано Шон (23.08.15 02:17:55)

0

97

Хлорциан написал(а):

Какая гадость! Что при этом еще в голове у мужчины, если он получает удовольствие, насилуя бесчувственное тело  :x

По теме - не все могут отстаивать свои принципы и право на такую жизнь, которой хотят жить. Можно осуждать, конечно, это проще всего, а мне вот жаль искренне, потому что наблюдала не раз и даже испытывала, как общество давит на молодую женщину. У меня есть знакомая, она натуралка. Ей 27, и уже лет пять как ее мать выклевывает ей мозги, что ей пора замуж. Что она только не вытворяла - даже пыталась сводить дочь с разными мужиками, иногда едва знакомыми и стремными. Сколько могла, девушка, конечно, сопротивлялась давлению, но теперь уже сама готова броситься на первого встречного, только мужики это чувствуют, и бегут от нее, хоть она симпатичная и милая.
Эмансипация в этой стране вообще, по-моему, закончилось тем, что стало только хуже. Теперь ты одной рукой веди хозяйство, рожай пачку детей здоровых и хорошо развитых, ублажай мужа и будь вся из себя девушка с обложки, а другой - строй карьеру, добивайся материальной независимости и будь личностью.

+1

98

В прошлом году у мну был  серебряная свадьба. Я звонил и поздравлял. Мы ржали , как подорванные-идеальный брак. Мы виделись 25 лет назад на сочетаньи. Серёжа -гей. Работает в моей системе и нам по необходимости пришлось, ну вот...Кроме него мужчин в моей жизни не было. С его партнёром я постоянно вижусь на конференциях и он тоже женат. Положенье обязывает.
Позднее самоосознание я ещё понимаю. Игра природы.
Всё остальное -лажа и игра в лесбиянку. Развлекалово и собстна хрен с ним. Лишь бы не калечило другие судьбы.  Много я видел на своём веку "передумавших", оставляющих за собой сожжённые души.
Много видел типа "би" , которые одномоментно вдруг решили "а теперь-мужчина" и убили чью то любовь и веру.

+5

99

creems написал(а):

В прошлом году у мну был  серебряная свадьба. Я звонил и поздравлял. Мы ржали , как подорванные-идеальный брак. Мы виделись 25 лет назад на сочетаньи. Серёжа -гей. Работает в моей системе и нам по необходимости пришлось, ну вот...Кроме него мужчин в моей жизни не было. С его партнёром я постоянно вижусь на конференциях и он тоже женат. Положенье обязывает.
Позднее самоосознание я ещё понимаю. Игра природы.
Всё остальное -лажа и игра в лесбиянку. Развлекалово и собстна хрен с ним. Лишь бы не калечило другие судьбы.  Много я видел на своём веку "передумавших", оставляющих за собой сожжённые души.
Много видел типа "би" , которые одномоментно вдруг решили "а теперь-мужчина" и убили чью то любовь и веру.

Полностью поддердиваю ваше высказывание  http://arcanumclub.ru/smiles/smile9.gif
Да ,правда, можно поздно понять или принять в себе любовь к себе подобным ( девушкам, парням )
Или просто поздно стать смелой перед собой или окружающими !
Или вот есть исключение с мусульманскими странами, с горными кавказскими деревнями или глухими деревнями или с очень набожными родителями. Здесь все намного сложнее. Тут быть, бедным девушкам,выходить за муж :(
А то еще камнями забьют :(

Отредактировано ангел ангел (23.08.15 12:34:22)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Зачем лесбиянке замуж?