Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Зачем лесбиянке замуж?

Зачем лесбиянке замуж?

Сообщений 61 страница 80 из 99

1

Как и зачем лесбиянки оказываются в гетеросексуальном браке?

давайте поразмышляем... кто если не мы)))

0

61

Тина, ммм... а как определять определять их намерения? кроме метода проб и ошибок

0

62

кажись мы поделились на "это было давно, не со мной и неправда!" и обиженных "ох уж эти февочки, морочат голову честным и добрым людям, а сами любят мужей и постоянно врут!"

+3

63

http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif

0

64

Ночь написал(а):

а вдруг скажем на работу к вам устроилась Она и понеслооось, не?

У вас понеслось)))  А ей это не надо))) Игра в одни ворота????

0

65

PeppiDL http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/74.gif

0

66

Тина, пАтиму нинада?
если она тема с юности и мужа не воспринимает как дОлжно жене?

0

67

Ночь написал(а):

Тина, пАтиму нинада?

А кто сказал, что не надо?)))) У меня все первые девушки были оттуда - из планеты недосегаеорсти)))) Удастся вам растопить их сердца - искренне респект и уважуха)))) Я просто предупредить хотела от использования гомофобных девушек не более того))) Но с которыми может, кстати сложиться хорошая дружба))))

0

68

Перечитала все. У меня ощущение, что я одна серьезно отнеслась к этой теме. Остальные открыли для себя хороший повод для стеба. http://www.kolobok.us/smiles/personal/hi.gif

0

69

Орландо, мне жаль, но у меня тоже сложилось ощущение, что некоторые использовали тему для стеба, а некоторые - чтобы выпустить накопившийся пар.

Уважаемые дамы! Либо вернитесь к нормальному обсуждению, либо тема будет просто закрыта.

Тина, к сожалению вынужден предупредить Вас о недопустимости подобных высказываний в адрес участников беседы. И с прискорбием награждаю Вас зайцем.

Флуд, не имеющий прямого отношения к теме я убираю, также убираю некоторые некорректные сообщения.

с уважением ко всем участникам беседы.

Дихоуп

+5

70

Феня, отнюдь. Как я уже сказала - грань очень тонка. Исправлюсь - женщина является гетеро, лесби или би в зависимости от обстоятельств на данный момент жизни. Я ни разу не сказала, что лесби жила и лесби живет, а также лесби умрет) Это видно из моих сообщений - гетеро-би-лесби.
Я не люблю выражений "истинная лесби", "настоящая лесби", "лесби 100%". Жизненный опыт говорит мне, что в этой жизни все бывает. Кто они? Я в последний раз видела мужской член лет 20 назад. И не хочу его видеть. Хотя нет, видела дядьку с распахнутым пальто)) но опять таки, повторяю, что взрослая женщина уходит от классификаций, не делит себя на лесби/би/гетеро. Также я иронизирую насчет лесбийского партбилета, хотя на данном этапе жизни, я никто иная, как самая настоящая лесбиянка)
И тем не менее, возвращаясь к теме лесбиянок замужем, уверена и считаю, что женщина на этапе отношений с женщиной (женщинами) и все таки насильно мною подогнанная под классификацию "лесбиянка" не будет спать с мужчинами и выходить за них замуж, кроме как фиктивного брака)
Я уже приводила пример Орландо, что это все равно, что человек, питающийся мясом, будет утверждать, что он вегетарианец) Вынужденно мясоед)

0

71

Не хочу ни к кому обращаться)

Просто скажу: Каждый высказался как мог, я так считаю. Высказываться с сарказмом, иронией или же серьезным тоном, дело каждого. Тема интересна для дискуссий, нужно проще относится к словам оппонента и принимать другое мнение, которое разительно отличается от вашего.

+1

72

Феня написал(а):

Неужели опыт всегда является истинным?
Спасибо.

Конечно, опыт всегда является истиной для индивида) Так как он субьективен) Но субъективно я могу считать себя мужчиной, ощущать себя мужчиной, и даже мое окружение может называть меня Васей, но по паспорту я, тем не менее, буду Дуней)
Но паспорт мне нужен только для каких-то юридических тонкостей, раз в 5 лет примерно, что же тут является истиной?)

0

73

Орландо написал(а):

Истинных лесбиянок мало.

Интересно где Вы берете статистические данные?

Орландо написал(а):

А вообще лесбиянкой считается женщина, которая способна на глубокие чувства к другой женщине и в сексе испытывает оргазм преимущественно с женщиной.

Однако по Вашему утверждению она вышла замуж и ей простите все равно ,что она вынуждена  из дня в день сталкиваться с противоестественным для нее детородным органом.

Орландо написал(а):

Я не считаю свое мнение идинственно верным, здесь каждая права по своему. Но от своего мнения не отступлюсь, сколько бы ни пытались мои слова перевернуть и выставить на смех.

Каждый имеет право на свое мнение это верно. Но мне интересно где Вы видели такое количество лесбиянок вышедших замуж и не страдающих? а обладающих железными нервами и стрессоустойчивой психикой? только для того чтобы быть как все?

0

74

Странный спор какой- то))) по поводу того, считать ли лесбиянкой женщину которая была замужем и т.д.
На самом деле всё гораздо проще. Ориентация выражается не в том, кто с кем спал и жил, а исключительно в том, на какой пол направлено влечение.
Заниматься сексом с мужчиной (а то и выйти замуж) можно по разным причинам. По молодости- потому что "так положено". С целью материальной выгоды. Как попытка уйти от гомосексуальности по каким- то причинам (из- за разочарования в женщинах после тяжёлого разрыва, например). Да что угодно. Но- дама, являющаяся именно лесби, в отличие от бисексуалки не будет испытывать к  этому мужчине (мужчинам) каких- то  страстей и влюблённостей, и  в этом случае считать её би совершенно неправильно.
А вот если женщина жила с мужчиной по любви, имела к нему сексуальный интерес а потом переключилась исключительно на лесби- отношения- то это совсем иная история, и вероятнее такую женщину всё же логичнее отнести к бисекуалкам (хотя, я знакома с двумя такими девушками и почему то они всё таки относят себя к лесби, но я с этим не согласна).

+2

75

http://s2.uploads.ru/CYzVg.gif  а воз все там же. Когда уже придумают пробу на лесбиянок ставить. От так показал пробу и всем сразу ясно - истинная. А нет пробы и чеши лесом, не смущай невинных дев....

+4

76

Доброго времени суток, форумчане! Я не понимаю, зачем на людей вешать ярлыки? По-моему токмо сама девушка может сказать о себе, что она лесби,  би или гетеро. Причем на разных этапах своей жизни ассоциировать себя по-разному. Ведь не зря существует термин Coming Out.  И выходить ли замуж за парня, девушку или не выходить ли вообще, это личное дело каждой девушки.
Почему же нас эта тема так задевает?
По-моему нам важно, может ли у нас что-нибудь получиться с данной девушкой или нет. А это зависит, кажется, только от того, желает ли девушка заводить с нами серьезные отношения, или нет.  Ведь и гетеро девушке, бывает хочется Пажа, который ее любит, холит и лелеет.  И порой, ей не важен пол своего Пажа. Те, кто причисляют себя к би (из моих знакомых) чувствуют тягу к девушкам, но всячески показывают,что мужчины в их жизни очень даже нужны. То есть серьезных отношений с дамами они заводить не готовы. Но, согласитесь, бывает, что и лесби не готова к браку.
Так, что, лично я считаю, что надо сначала выяснить, какие отношения нужны девушке (флирт, секс, или семья), понять, что нужно нам, а потом уже строить.
С уважением, Оника

+1

77

Маrusya написал(а):

Как и зачем лесбиянки оказываются в гетеросексуальном браке?

Орландо написал(а):

Существуют симбиозные союзы. Гей и лесби. Без комментариев.

Орландо написал(а):

би, если уж классифицировать

Маrusya написал(а):

Как и зачем лесбиянки

Остальное без комментариев) Ибо це є істіна)  Ну по мнению Орландо)

0

78

Не так давно у нас, с моей подругой-гетеро, зашел разговор о количестве геев на душу населения)
Подруга:
- Такое ощущение, что геев и натуралов 50% на 50%
Я:
- С чего ты взяла? По статистике (не знаю, где ее брали и как считали, но, за что купила, за то и продаю) геев всего 4% от населения Земли.)
- Да?
- Да.
- А ты есть в этой статистике?
- В каком смысле?
- Ну, ты ходила куда-нибудь и говорила - запишите меня для статистики, что я гей?
- Нет, конечно, зачем мне это надо?
- Тогда откуда 4%? Таких, как ты, кто никуда не ходит, не машет флагом, не афиширует, полным полно
Помолчали и она выдала:
- Беру свои слова назад, это нас, натуралов 4%, остальные просто боятся общественного мнения)))))

+6

79

PeppiDL написал(а):

Помолчали и она выдала:
- Беру свои слова назад, это нас, натуралов 4%, остальные просто боятся общественного мнения)))))

И давайте на этом успокоимся))))))))))))
Есть жизнь на Марсе или нет, науке не известно)))))))))

0

80

Satine написал(а):

Остальное без комментариев) Ибо це є істіна)  Ну по мнению Орландо)

Не истина) Опровергайте, мне интересно.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Зачем лесбиянке замуж?