Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Зачем лесбиянке замуж?

Зачем лесбиянке замуж?

Сообщений 41 страница 60 из 99

1

Как и зачем лесбиянки оказываются в гетеросексуальном браке?

давайте поразмышляем... кто если не мы)))

0

41

http://arcanumclub.ru/smiles/smile314.gif Миру мир))

0

42

В постели с мужиком лесбиянка в худшем случае испытает боль и неприятие, но все это терпимо. В лучшем случае не испытает ничего. Вообще. Ноль.
Но в сексе с мужиком лесби не умрет, не превратится в лягушку, не станет идиоткой. Факт. Из 50 знакомых мне лесби только две никогда не спали с мужиком. А две, 100 процентные лесби замужем и растят детей.
Я не пропогандирую секс с мужиком или замужество, нет! Ни в коем случае. Все выбирают сами.
Но удивительно, если одна считает секс с мужиком и замужество табу, и уверена, что ВСЕ лесби так живут.
Ради бога, вы что забыли в какой стране живете?
Даже на данном форуме есть лесби, имеющие за плечами опыт брака с мужиком и детей от оного. При этом предпочитая только женщин.
А сколько лесбиянок вообще молчат о ориентации? Выходят замуж потому что так надо. Спят с мужем ничего не испытывая. Но живут, потому что опятьиже так надоиради детей или чего то еще.

Орландо
Опять таки с Вами не соглашусь .В данном случае Вы лесбиянкой называете какую то мазохистку, а не женщину которая любит женщин. Изо дня в день делить постель с мужчиной и выполнять простите супружеский долг.  И ей не будет терпимо! Ей будет не просто противно , не позитивно,не эмоционально и прочее( А в будущем  такой женщине еще и обеспечены проблемы по гинекологии и что страшнее проблемы психологического характера- вплоть до нервных срывов. Я таких простите лесбиянок не видела. И скажите мне кто в здравом уме превратит свою жизнь в ад?  Как то так...

Отредактировано GrandV (04.01.15 16:37:38)

+2

43

Девоньки. Дело было так.
Всю свою сознательную жизнь я любила девочек. Воспитание не позволяло признавать это.
Естественно, я не торопилась замуж. Предложения НЕ поступали, потому как я ВСЕГДА не любила мальчиков-юношей. И была с ними сурова. Влюблялась исключительно в девочек.
Просила сестру одного ребёнка на двоих затереть. Но сестра очень чистоплотная. Без любви, без брака ни-ни!
Пришлось мне пойти за детьми. Хотела двух. Сразу не получались по моим причинам. Задержалась в замужестве, надо сказать.
(а если бы современными методами, разорилась бы зачинавши)
Глупый муж не понимал, что мне не нужны мужчины, и ревновал меня.
Как только получилась возможность, ушла от мужа.
Под конец моего замужества у меня тело сводило в судорогах от близости с ним.
Он долго ещё ревновал меня. К мифическим мужчинам.
А я искала свою девушку)
мрррр... и повстречала)

Да, такая я вот странная))
Но неопределившейся себя не ощущала никогда! Скорее мазохистка. Ради детей.

+5

44

Феня написал(а):

И была с ними сурова.

Били? Признавайтесь)

Ночь написал(а):

ой, дожили... девчат, мы серьезно сейчас сядем в кружочек и будем Истинных темных дев сортировать? нам со стороны-то всяко виднее! и какая вообще разница что и к кому они там испытывают. замужем - би и точка! мужа в интимном плане не хотят, ишь чего! хотят-хотят! мы уверены! пусть не примазываются к лесбиянкам, профсоюзу лучше знать!

А? Не, я не спорю, конечно, лесбиянки. А те, кто с мужчинами ни-ни - те врут) Ну не может лесбиянка не спать с мужчинами)
Если не отпишусь в течение суток - вышла замуж и получила партбилет лесбиянки)

0

45

Satine написал(а):

Если не отпишусь в течение суток - вышла замуж и получила партбилет лесбиянки)

без замужества никак, Вы же понимаете, да?  фото со свадьбы и партбилет Ваш.

0

46

Satine написал(а):

Били? Признавайтесь)

Не признаюсь. УК никто не отменял!))

0

47

Свободный флуд - 2

0

48

Орландо, нет. Почему существуют классификации? Никому не нужные, правда, но они отделяют одно от другого и дают нам какое-то представление о человеке.
Бисексуалка может заниматься сексом с мужчиной и женщиной.
Гетеросексуалка только с мужчинами
Лесбиянка только с женщинами
Грань очень тонка. Я уже писала, что лесбиянкой женщину можно назвать только после смерти, остальное - все может случиться в нашей жизни.
То есть - если исходить из этого - лесбиянка - термин временный, но могущий быть неизменной константой) в зависимости от того, как жизнь повернется)
Именно поэтому я сказала - чем старше женщина, тем больше она удаляется от классификаций. Жизненный опыт больше.
Но даже во временном понятии лесбиянка не будет спать с мужчиной. Будет - перейдет в би. Вообще перестанет - перейдет в гетеро.
Думаю, что Вам не нужно приводить пример в вегетарианцами. Вы, как я уже говорила - не дура

0

49

Нарушена логическая цепочка. Восстанавливаю, Сатин) (хоть и не согласна с Вами))

Satine написал(а):

Лесбиянка только с женщинами

Satine написал(а):

Вообще перестанет - перейдет в гетеро., останется би

Ведь гетеро только с мужчинами.

Поясните Вашу фразу, пожалуйста.

Satine написал(а):

чем старше женщина, тем больше она удаляется от классификаций. Жизненный опыт больше.

В этой фразе уже заложена классификация по возрасту. Почему женщина с возрастом перестаёт анализировать события, явления, людей? Многое попадает под классификации. Почему жизненный опыт больше объективных вещей? Неужели опыт всегда является истинным?
Спасибо.

0

50

как всегда, начали за здравие, закончили кто такие гетеро, би и лесби http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif

+1

51

Для меня лично, если женщина была в браке с мужчиной, ее нельзя назвать истиной лесби. Поэтому, я пребывая когда-то в браке, не могу сказать - я истинная лесби.  Я могу обозначить свой статус, как - люблю девушек) Да, я с детства любила девочек... Но Совдеп (да и сейчас Россия против этого). Но я, ради справедливости не могу считать лесби девушек, у которых не удались отношения с мужчинами. Не надо путать биологию с психологией. У меня есть знакомые лесби и геи, и я могу различать би с истинными лесбиянками я геями - это разные люди. И когда женщина, ИМЕЮЩАЯ ОТ БРАКА (подчеркиваю это) имеет детей, считает себя истинной лесбиянкой - это блеф.

+1

52

Тина написал(а):

И когда женщина, ИМЕЮЩАЯ ОТ БРАКА (подчеркиваю это) имеет детей, считает себя истинной лесбиянкой - это блеф.

это кто ж такой диагноз поставил, можно узнать? я была замужем и, не смотря на это - не считаю себя бисексуальной, меня мужчины не привлекают, я разобралась в себе и считаю себя 100% лесби, слово "разобралась" - ключевое, а не "замужем" - вот в чем разница, вот что мы с Сатин пытаемся объяснить....

Иногда, читая посты типа "если спала с мужчинами, значит не лесби" просто из себя меня выводят - мы тут что, чистокровность лошадей обсуждаем??? Хватит уже утверждать за других людей, кто и как себя позиционирует, дайте же всем право быть теми, кем они хотят сами себя считать, а не классифицировать!

демократы....ёпта....

+6

53

PeppiDL, умничка! поддерживаю!

0

54

Если честно, мне пофиг, куда меня поставить, хоть в тот угол, хоть в этот.
Мне неприятно было то, что за меня считают, что я не могла определиться, кто мне нужен: мужчина или женщина. Определилась давно. И даже больше. Нашла этому подтверждение. А то что я в свою жизнь больше никого не впущу... хоть женщину, хоть мужчину, это факт. Только по этому признаку незаинтересованности во всех других людях (МиЖ) меня можно назвать би))
Мне достаточно одной. Женщины)

0

55

Феня, так никого или все же кого-то?

+1

56

Уж не знаю зачем лесбиянке замуж :) Наверное всякое бывает и каждый сам себе злобный Буратино.
Я убеждена,  что большая часть людей бисексуальна. Но при этом мы все равно отдаем предпочтение или своему или противоположному полу. Отсюда и поиски себя. И даже возможное замужество (особенно раннее), прежде чем мы поймем что нам нужно на самом деле. Когда тебе с детства твердят, что нужно встречаться с мальчиками, а ты еще не встретила свою любовь, можно и правда не сразу понять почему тебе ни горячо ни холодно от мальчиков этих. Конечно это только  мнение, я не биолог и не сексолог.
Я вообще не люблю ярлыки.  Но какие-то определения иногда нужны для удобства.
В этом плане я согласна с Тиной. Если были отношения и с мужчинами,  и с женщинами, то человек скорее би. Даже если он в итоге разобрался в себе и понял, что любит девушек.
А еще у каждого свли приоритеты. Чужая душа потемки. Может кто-то и правда ложится в постель с мужчиной,  который противен, потому что боится что скажет общество в лице соседки бабы Зины.

Отредактировано Mockingbird (05.01.15 00:55:29)

+3

57

Шанти
Путанно написала?)
Раньше меня бесило, когда мне тыкали в нос, что я была замужем и имею детей от брака.
Я знала за собой, что я хочу и с кем. Меня вдохновляли не мускулинные мужчины, но девушки.
Я люблю сейчас человека. Именно женщину.
Для меня все остальные перестали существовать. В равной степени я безразлична и к остальным женщинам, и к мужчинам.
Хотя, внешне женщины привлекательны, но влечение только к одной.
Только в этом смысле считаю себя БИ. Тут у меня наступило равенство))

0

58

Феня написал(а):

Для меня все остальные перестали существовать. В равной степени я безразлична и к остальным женщинам, и к мужчинам.

Это очень верно сказано. :) Дай Бог каждому.
Именно поэтому я не люблю ярлыки.

0

59

*ролевая игра*
если что, то я против одурманивающих препаратов, да  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif   Цивилизация в опасности и ее гибель можно предотвратить только одним единственным способом - вступить в гетеро брак. Что делаем: женимся зажмурив глазки и мир спасен или пусть гибнет, не жалко?  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif

0

60

Говорил мне один умный человек "учи китайский, он сейчас актуален"))   кажется здесь все по-китайски изъясняются, ничего не поняла, только больше запуталась))

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Зачем лесбиянке замуж?