Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Зачем лесбиянке замуж?

Зачем лесбиянке замуж?

Сообщений 21 страница 40 из 99

1

Как и зачем лесбиянки оказываются в гетеросексуальном браке?

давайте поразмышляем... кто если не мы)))

0

21

Кто отменил такое определение как "Би"? Гетеросексуальный человек -  если живешь и имеешь отношения с мужчиной. Би - если можешь как с мужчиной иметь отношения, так и с девушкой. Лесбиянка - если живешь и имеешь отношения с девушкой. Вот такая простая теория, пользуйтесь. Бывают разные причины, почему девушки выскакивают замуж: родители, статус, ребенок, работа. Но как можно сказать: я живу в браке и сплю с мужчиной, у меня вот Саша и Вася, два прекрасных ребенка, и да, я лесбиянка.

Орландо написал(а):

Мужики такие же люди. Руки ноги голова, и иногда последняя не плохо работает. Девственниц среди темной половины дам раз два и обчелся. Спали с мужчинами и не только по пьяни.

А кто говорит, что мужчины  не такие же люди как мы? Люди, но у меня, как у лесбиянки, они не вызывают сексуального влечения. Не будоражит меня их умная голова.
Эмм, это как ...  я не ем мясо  не потому что "фу, какая мерзость", а потому что я люблю рыбу и салатики)

Орландо написал(а):

Многие лесбиянки вообще никогда не спали с женщинами. Смиряются, втайне мечтая. И живут "как все".

Равносильно: "Многие Гетеросексуалки никогда не спали с мужчинами и выбирают женщин." Театр абсурда)

Отредактировано Белый Океан (04.01.15 14:16:20)

+2

22

не понимаю причину спора и поддерживаю сказанное Орландо.

Белый Океан написал(а):

я живу в браке и сплю с мужчиной, у меня вот Саша и Вася, два прекрасных ребенка, и да, я лесбиянка.

Белый Океан написал(а):

как у лесбиянки, они не вызывают сексуального влечения.

Та и не надо))) Предлагаю ввести новый шуточно-хулиганский термин "мазохистка" для те у кого не вызывает, но они по каким-то причинам живут в традиционном браке)

+1

23

Я бы с удовольствием поспорила с Вами, Ночь, но вот только начну писать слово "мужчина", сразу блевать тянет)
Ну вот опять
Нушотыбудешьделать?

+3

24

Satine написал(а):

сразу блевать тянет)

терпи, казак, атаманом мазохисткой будешь)))
а если серьезно, то... ну ведь существуют замужние хоть как мы их сейчас будем отрицать или переименовывать

+1

25

Satine
У Вас детей нет?

0

26

Феня, нет)

0

27

Satine
Это Ваше решение.
Ориентация ни при чём.

0

28

Очень хорошо понимаю Сатин, не смотря на то, что сама была замужем, пока не осознала, что оно совсем не то)))) Кроме брезгливого внутреннего содрогания, когда подкатывать начинают, у меня мужчины ничего не вызывают. Я не говорю про приятелей, друзей, родственников и пр. Именно про желающих затащить в койку. Да, когда-то я делила с ними постель, но! Это было до тех пор, пока я не разобралась в себе.

+1

29

PeppiDL
Именно!)
А ещё было желание иметь детей.
Кто скажет, если ты БИ, отчего сейчас мужчины не в чести? Дети есть)

0

30

Феня, я не сказала, что у меня их не будет) Очень даже хочу

+2

31

Satine написал(а):

Феня, я не сказала, что у меня их не будет) Очень даже хочу

значит Вам придется выйти замуж и жить с мужчиной) Других же дорожек нет) И будете замужней 100% лесбиянкой) А кто усомнится? Вот и на форуме Вы темном, и девушки у Вас были и есть. Ну подумаешь, мелочь-то какая, замуж вышла и семью с мужчиной создала) А я вот дурочка, хотела с девушкой семью создать. "Создать семью" - это и дом иметь свой, кот бегал  и ребенок чтобы был.  Даже нашла такое понятие как ЭКО, но мне кажется это все сказки. Такого не бывает, нет.

Отредактировано Белый Океан (04.01.15 16:02:34)

0

32

Белый Океан написал(а):

значит Вам придется выйти замуж и жить с мужчиной) Других же дорожек нет)

В смысле, нет?

0

33

Белый Океан
Сейчас есть другие средства заиметь детей.
Ранее не приходилось выбирать...
Было под тридцатник, когда мне неистово захотелось детей.
Такая я вот - овуляшка.

Satine...  http://arcanumclub.ru/smiles/smile9.gif 
Удачи Вам! И счастья)

+1

34

Нет, ну думаю, что Феня хотела сказать, что некоторые выходят замуж, чтобы родить детей, тут как бы не поспоришь, и почему бы и нет, но как Пеппи сказала, скорее всего это происходит до осознания своей ориентации, после чего женщина уходит к женщине.
Статистику я не проводила, метод экстраполяции тут тоже будет с погрешностью, но хотя бы по форумам могу это сказать.
Но чтобы лесбиянка весело скакала по койкам с мужиками, и называла себя лесбиянкой, это видела только в группах 17-18 летних девочек в стиле этой, как ее? Из Л-ворд)
Чем старше женщина, тем больше она уходит от классификаций)

+4

35

Орландо написал(а):

100 процентные лесби замужем и растят детей

Да что с Вами, Орландо? В чем определяется их лесбийство? Секс с мужем не доставляет удовольствие? Еще и 100%?

Феня, спасибо!!!!

0

36

Орландо написал(а):

В постели с мужиком лесбиянка в худшем случае испытает боль и неприятие, но все это терпимо. В лучшем случае не испытает ничего. Вообще. Ноль.
Но в сексе с мужиком лесби не умрет, не превратится в лягушку, не станет идиоткой.

знаете, мы все тут взрослые люди и вам не открою тайну, если скажу, что  существует  очень  много извращенных ( я не говорю о сексе с мужчиной)  видов секса, от которых человек как бы не превращается в лягушку, не становится идиотом и может перетерпеть не очень приятные моменты, но зачем?  Я писала немного выше, что одно дело, если ты была замужем, а потом вдруг поняла, что  "ну не мое" ,  я думаю, что таким людям близок термин "бисексуальный" .  Но говорить, что я 100% лесби, вот я нахожусь в браке, живу и сплю с мужчиной, и не превращаюсь в лягушку, это как минимум странно. Мы же не во время инквизиции живем, чтобы играть словами "вынуждена делить очаг и кровать с мужчиной, но я с вами, я одна из вас".  Существует же демократия, свобода выбора,   черт бы ее побрал)

Отредактировано Белый Океан (04.01.15 16:11:11)

+5

37

Орландо написал(а):

А вы выставили меня настырной идиоткой, которая пропогандирует жить "Как большинтство".

И в мыслях не имела выставить Вас  настырной идиоткой. Может,   я не умею высказываться более мягко. Заранее мое Вам  извините. Беседуйте)

Отредактировано Белый Океан (04.01.15 16:16:23)

0

38

Орландо, это исключительно Ваше мнение, основанное только на Ваших выводах) Вам действительно нужно говорить, что дурой я Вас не считаю или сами поймете?)

0

39

Орландо написал(а):

Я за то, что бы все были счастливы и за мир во всем мире

И да здравствуют замужние 100% лесбиянки! ура!)) *шучу*

На то и диалог/монолог, чтобы понять друг друга)

Отредактировано Белый Океан (04.01.15 16:23:32)

0

40

бедная Орландо *уселась рядом и гладит по голове*

Satine написал(а):

В чем определяется их лесбийство?

ой, дожили... девчат, мы серьезно сейчас сядем в кружочек и будем Истинных темных дев сортировать? нам со стороны-то всяко виднее! и какая вообще разница что и к кому они там испытывают. замужем - би и точка! мужа в интимном плане не хотят, ишь чего! хотят-хотят! мы уверены! пусть не примазываются к лесбиянкам, профсоюзу лучше знать!  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/blum3.gif

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Зачем лесбиянке замуж?