Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 7

О чем вы сейчас думаете? - 7

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Древняя китайская пословица гласит:
«Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется...»
вот, думаю..........................................................................

0

262

У моей подруги под потолком в студенческой общаге натянут ярко красный шпагат... Вспомнилось, что всегда, когда видела его, мне помышлялось о связывающих нас обстоятельствах, жизнях, параллелях.

0

263

Вредная
это истина.
констатирую.
с уважением

0

264

Вредная написал(а):

«Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется...»
вот, думаю..........................................................................

ну вот почему именно красной??????????

0

265

Вредная написал(а):

у меня куча знакомых девочек напокупали себе красные стринги и на люстру повесили...говорят, к  любви.....

0

266

ksuale написал(а):

у меня куча знакомых девочек напокупали себе красные стринги и на люстру повесили...говорят, к  любви.....

надо бы проверить.. только как Басе объяснить? 0_о

0

267

ksuale написал(а):

http://arcanumclub.ru/smiles/smile8.gif
а если носить - то к сексу....

0

268

Вредная написал(а):

цвет жизни, цвет крови, как бы мы там не выкаблучивались, но "бык" и красное... всё как у Хэмингуэя...всё просто...

0

269

Могу написал(а):

а если носить - то к сексу....

эт дааааа...

0

270

У каждого человека должна быть своя незнакомка.

0

271

Рин Санна написал(а):

надо бы проверить.. только как Басе объяснить? 0_о

кто у нас Бася?

0

272

ksuale написал(а):

надыть испробовать....любви охотааааааа...только люстру купить для начала бы......

0

273

ksuale написал(а):

кто у нас Бася?

Б(абушка) Ася. Я её так первая назвала в сопливом детстве - теперь вся семья зовет )

0

274

хорошо было бы стать рыбой Оо

0

275

Как справиться с мозгом то...он прогрессирует...

0

276

.. а завтра к первой паре оказывается..  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif

0

277

странно все как то.......грабли, грабли, грабли, грабли, тропинка, грабли........и ведь не на тропинку - на грааааааааааабли, блин

0

278

Об архитекторе.....

0

279

о психологе. лекторе. в резиновых сапогах. и куртке, какую не всякий гопник оденет... прикольный мужик)

0

280

о том, что не всегда получается так, как мы задумываем...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 7