Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 7

О чем вы сейчас думаете? - 7

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

Doppelgänger
не материализовывайте! Эта девушка уже занятая!

0

202

ща сдохну.......

0

203

Ти казала в понидiлок - пiдем разом по барвiнок, Я прийшов, тебе нема, пiдманула, пiдвела.

0

204

блиииин... ну вот чего я засоня такой??? рррыыыыыыыыыыы...

0

205

Вот думаю, не пора ли мне пообедать. Если еще кто так думает и собирается, приятного аппетита.

0

206

Если доделаю перевод за пару-тройку часов, остаток дня смогу полностью посвятить себе, дададада!!
*собралась*

0

207

Spuntik
Спасибо)..только у мну завтрак)))

0

208

оу......радио????...........эм....

0

209

только я одна форумное радио гоняю?

0

210

почему мне так паршиво....

0

211

опять на работу в ночь... на утро график не переделать ли?

0

212

нужно ли....

0

213

Могу
Если выо доспехах,то мой соперник так и останется не материальным.Х)

0

214

Эх...когда же я найду в себе силы перестать страдать фигней и начну жизнь?
А время то идет, и с каждым месяцем все трудней списывать на то, что все впереди...

0

215

Windows 8. Никогда... никогда больше! Как можно ОС, подкованную чисто по планшеты, устанавливать на не сенсорные компьютеры. Дорогие  разработчики Microsoft, я безумно люблю и уважаю вас с самого детства, но не делайте этого больше и никакая Windows 8.1 вас не спасет. Я буду ждать от вас девятки или не знаю как вы её там назовете. Четыре часа убитого времени и я вернулась к Windows Seven.Никогда. Никогда не надо в корне менять концепцию. Как мне жалко моё время.... Как жаль....

0

216

Сегодня я по своей маме прочла:вали уже,у меня -сериал,обидно?Нет,справедливый бумеранг мне за интернет  :D  Почти поэзия,грустная.

0

217

Мне кажется мой друг Морфей перестал обращать на меня внимание, а я думала у нас ним всё серьёзно...

0

218

за ррработу!

0

219

что то опять как то не так...а что именно не понимаю...пока не понимаю....ну да ладно

0

220

Столько дел, столько дел..! Красота! А в пятницу ещё и в деревню на экскурсион...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете? - 7