Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Нехочухи

Нехочухи

Сообщений 61 страница 80 из 156

61

Не хочу, что бы гость приходил.Может, уйти к бабушке.Это не вежливо, но что делать? Или просто свет выключить и двери не открывать? Пусть думает, что меня дома нет.

0

62

Не хочу чтобы депрессия меня снова одолела( это всё погода мерзопакостная виновата.. Как плохо разбираться в психологии... а может хорошо)
сама себе диагноз поставила "депрессивный психоз" в легкой форме.. со всеми присущими этому состоянию эмоциями- сначала хандра, потом резкий перепад до пофигизма и улыбка до ушей, потом опять черные мысли..
НЕ ХОЧУ...опять свалиться в пучину душевной боли,... так займемся самовнушением.. я сильная, я справлюсь... дышим глубоко ... улыбаемся и машем)))

+1

63

Не хочу открываться снова. Где я выкинула свою раковину? У меня спячка до необходимости) http://se.uploads.ru/PrRew.gif

0

64

не хочу! я больше так не хочу! всё! баста!

0

65

Чио присоединяюсь к "ничегонехочу"

0

66

Не хочу в выходные дождь.....

0

67

Не хочу что бы было холодно)))
Не хочу убираться. Но надо.

0

68

Не хочу мотаться по всему городу, жарко. А кому сейчас легко?

0

69

Тож не хочу никуда выходить. А надо. Холод собачий на улице. Щас оборзею вконец и возьму водителя до соседнего дома, чего одному страдать? Надо ,чтоб всем весело.

0

70

не хочу работать...
не хочу вставать с постельки.

0

71

Не хочу убираться, стирать, готовить...надоело!

0

72

готовиииить не хочуууу, лень

0

73

Не хочу идти к зубному.

0

74

Не хочу, чтобы ты улетала.
Двоякие чувства - с одной стороны, надеюсь, что вылет из-за грозы задержат и мы будем подольше вместе, с другой - понимаю, что завтра работа

0

75

Не хочу лежать в госпитале. Не хочу уколы, капельницы, таблетки. Но мое не хочу даже не бралось в расчет, положили и все((((

0

76

не хочу работать, не хочу ложится и просыпаться без нее, не хочу расставаться с ней когда время приходить..

0

77

Ничего не хочу.Абсолютно ничего не хочу.

0

78

Еээх, снова нужно тряпкой махать... не хо-чу! И стирать не хо-чу! А надооо... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

79

Не хочу носить шапку

0

80

Не хочу тепло одеваться.не хочу сидеть в столице... за город хочууу!!!!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Нехочухи