Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Знак зодиака. Влияет ли он на отношения?

Знак зодиака. Влияет ли он на отношения?

Сообщений 41 страница 56 из 56

1

А давайте поговорим о совместимости знаков зодиака в отношениях людей ... т.е. если знаки не совместимы , то и отношений не получится? ... мне вот интересно правда ли это влияет на отношения?

0

41

Могу написал(а):

Самая лучшая! Вон, какую меня хорошую вырастила!))

Задумалась.. Лучшая более, чем хорошая?.. Не о том что-то я.. Не о том!

Я со всех сторон ОГНЕННАЯ и.... НЕПАРНОКОПЫТНАЯ!)))))
Как по зодиакальному, так и по восточному гороскопу!

0

42

не знаю))
но, заметила, что я исключительно женщин-водолеев  и мужчин-тельцов интересую)))

0

43

У нас абсолютно несовместимые знаки, вот никаким боком) И тем не менее мы вместе) Возможно, это о чем-то и может сказать, а может и нет. Лично считаю, что черты характера, конечно, по зодиаку прослеживаются, но сам факт определенного знака зодиака не влияет на отношения. Это все предрассудки)

Отредактировано Мика (15.09.14 20:00:01)

0

44

Насчет влияния, считаю, что когда есть любовь и она взаимна, то знак зодиака-это капля в море)
Но, как это ни странно, постоянно западаю на водолеек, аж саму уже от себя тошнит)))

0

45

Подумалось, говоря о несовместимости знаков, многие ли дамы на этом форуме учитывают пол?

Отредактировано Шанти (16.09.14 20:48:49)

+2

46

Шанти написал(а):

Подумалось, говоря о несовместимости знаков, многие ли дамы на этом форуме учитывают пол?

вот и я же про это, кто-нибудь встречал гороскоп совместимости знаков Ж+Ж?  ))))

0

47

А зачем нам совместимость тут? Вопрос, влияет ли? Я думаю, что влияет. Меня лично тянет куда то в одну сторону. Значит, мне в той стороне хорошо)

0

48

Шанти написал(а):

А ведь что самое интересное, в астрологии не так уж и много вещей, которые учитывают пол в принципе (пока только мужские и женские знаки вспомнились, да и то не в аспекте пола). До сих пор слабо понимаю, откуда берутся эти "телец-мужчина" и  "дева-женщина".

0

49

Mirkucho, Mutability, если у рассматриваемого человека есть аспект на гомосексуальность, а тот, кто ему нравится, попадает своими планетами ему в зону влюблённости и (или)  брака в гороскопе, то скорее всего, первый будет испытывать романтическую симпатию ко второму.  Также могут влиять на это аспекты некоторых планет ( Луны, Солнца, Венеры, Марса,  а также для некоторых людей - Сатурна, Плутона и Нептуна). Главное - чтобы были аспекты на гомосексуальность у обоих партнёров, а дальше можно смотреть на планеты. Но ни в коем разе не рассматривать совместимость только по солнечным знакам.

0

50

Айна, а аспект на гомосексуальность - это что, где, как и с чем его едят? = )) Я знаю, что бисексуальный Уран может влиять, опять же банальные Марс/Венера соответственно. А то же Солнце - как может повлиять на это все? Плутон? Нептун?

0

51

Mutability написал(а):

Айна, а аспект на гомосексуальность - это что, где, как и с чем его едят? = )) Я знаю, что бисексуальный Уран может влиять, опять же банальные Марс/Венера соответственно. А то же Солнце - как может повлиять на это все? Плутон? Нептун?

Классический аспект на гомосексуальность в натальной карте человека - это квадрат Венера-Уран, где Венера, чаще всего находится в 11-м Доме.  Усиливает этот аспект оппозиция Уран-Хирон, получается Тау-Квадрат соответственно. От себя хочу добавить, что иногда трин Уран-Венера может тоже давать гомосексуальность, но принятие её человеком ощущается гораздо более комфортно, чем в случае квадратуры.  В указанных выше аспектах Венеру может заменять Луна - будет немного другой оттенок эмоций, ещё более драматичный, но смысл примерно тот же - гомосексуальность и её достаточно напряжённое принятие и адаптация.  Астролог Мартин Шульман считает, что три и более ретроградные планеты в натальной карте тоже могут давать гомосексуальность, как вторичное проявление трудности в установлении контакта с противоположным полом.  Моей практикой пока данное высказывание не подтверждается: я бы сказала, что "ретроградные" люди склонны к интровертности, вдумчивости, философскому складу ума, но прямой связи между наличием 3-х и более ретроградных планет и гомосексуальностью лично я не наблюдала.
   Аспект между Солнцем  или Луной одного партнёра и какой-нибудь планетой другого партнёра даёт ощущение глубокого взаимопонимания обоим, и косвенным образом тоже может влиять на прочность союза.  Иногда Плутон одного партнёра в аспекте с Луной или Венерой другого может давать по мнению астрологов сексуальное влечение несколько "агрессивного" оттенка, а Нептун, соответственно, окрашивает отношения, делая их "одухотворёнными" или "опьяняющими".  Немного отличаясь по эмоциональным ощущениям примерно то же самое даёт Уран.  Но также много видела синастрических карт, где данные аспекты существуют, но не играют никакой сексуальной роли - на мой взгляд в данном типе отношений важнее всё же Дома.

Отредактировано Айна (30.09.14 17:06:02)

+1

52

Маrusya написал(а):

А давайте поговорим о совместимости знаков зодиака в отношениях людей ... т.е. если знаки не совместимы , то и отношений не получится? ... мне вот интересно правда ли это влияет на отношения?

А вот встретились и случилось ) интересно в какой момент мы набрасываемся друг на друга с вопросом ой а кто ты по гороскопу?) и так ли нам это важно?)  мне кажется когда отношения изживают себя тогда и доходит дело до гороскопов) ведь это удобно и легко ой а не мы были к другу нетерпеливы...сварливы..ревнивы.. это все гороскоп))
http://s3.uploads.ru/W8l7A.gif   http://s3.uploads.ru/W8l7A.gif

0

53

Я к гороскопам обращалась в момент, когда меня охватывало Чувство, чтобы побольше узнать о той, что нравится. Ну а совместимость потом уже, как само собой разумеющееся)) Иногда они не врут, астрологи эти. Смотришь так, и- "Ты ж сама читала, чего удивляться теперь?!"))) Мне одна (несовместимая со мной барышня) скандал закатила как-то раз, дескать прочла мой гороскоп, а там я жизнь новую начать хочу, и отношения тоже. Минус пучок нервов))) Так что лучше без гороскопов)

0

54

забавно все это. гороскопы характеры нравы.
я наверное мало во что верю в этой жизни но почемуто мне нравится проводить параллели знаков и характеров. я изучаю, наблюдаю. люблю заметить "ах он тоже баран ну тогда все ясно". или "опять эти близнецы сегодня да завтра нет".
правда. очень много совпадений. общих черт разных людей с одним знаком.
а совместимости пожалуй узнаю сама на личном опыте.
потому = "никаких львов!"

0

55

Как говорится,по вере нашей да будет нам!) я думаю,что не влияют.

0

56

Ну, насчет отношений я не знаю, но что-то общее,  в характерах людей рожденных под одинаковым знаком точно есть. Хотя мне кажется, что в основном наш характер определяют социальные условия, в которых мы растем и живем.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Знак зодиака. Влияет ли он на отношения?