Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Знак зодиака. Влияет ли он на отношения?

Знак зодиака. Влияет ли он на отношения?

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

А давайте поговорим о совместимости знаков зодиака в отношениях людей ... т.е. если знаки не совместимы , то и отношений не получится? ... мне вот интересно правда ли это влияет на отношения?

0

2

Нет, не влияют. Если только самовнушение им не поможет.

0

3

Маrusya написал(а):

если знаки не совместимы , то и отношений не получится?

не получится если люди не совместимы, а не знаки...
хотя на форе меня окружают одни рогатые))) интересно с ними

0

4

глобально - не влияет, есть мелкие нюансы, которые сказываются, но, только от людей зависит, хотят они вместе быть или нет, мы вообще две противоположности, между которыми, по гороскопу, даже дружба невозможна, однако))))))

+1

5

Если хочешь быть с человеком, а не со знаком, так и будь с человеком) Ни фига, по-моему, не влияет. Могут быть какие-то притирки к характеру, к привычкам... А так - если бы отношения реально зависели от знаков, - ох, скольких бы отношений не случилось!)))))

с уважением

+1

6

Маrusya написал(а):

правда ли это влияет на отношения?

Влияет. Если два тельца или две змеи - капец(((

0

7

По знакам зодиака мы вообще друг другу не подходим.Она телец,очень земной знак,я стрелец,всегда в облаках-это не самый простой союз и тем не менее мы вместе на протяжении многих лет и очень счастливы.Есть знаки которые я совершенно не понимаю,но я думаю,что это простое совпадение.Если люди хотят быть вместе,то обязательно будут.Остальное условности.

0

8

Маrusya написал(а):

мне вот интересно правда ли это влияет на отношения?

Конечно влияет. Знак зодиака характеризует человека родившегося в этот период. И, соответственно, взаимоотношения двух людей - это совместимость двух знаков. :)

0

9

Есть знаки,по крайней мере,один,отношения с которыми у меня не получатся,как ни старайся...и дело тут не в самовнушении,я и не знала изначально,бывало,когда человек родился,а итог то один был...вот и не верь после этого...)

0

10

ЯнеТакая
http://s3.uploads.ru/kbQrG.gif 
Получается, что косвенно, но влияет. И вот лично мне, под упрямство всех "рогатых" представителей зодиакальной фауны уже подстраиваться слегка поднадоело..)

0

11

dhope написал(а):

Если хочешь быть с человеком, а не со знаком, так и будь с человеком)

Знаменитая фраза професора Преображенского вспомнилась: " Не читайте перед завтраком советских газет." 8-)

+1

12

Sonya написал(а):

Влияет. Если два тельца или две змеи - капец(((

а два скорпиона-вообще смертоносная комбинация по мнению увлекающихся гороскопами,но нам с моей принцессой это не мешает)))))

0

13

Мы - два близнеца. И, конечно, наша переменчивость и нестабильность - это факт. Притираться и учиться , как совладать с этим было довольно сложно. Смотришь на некоторые проявления половины и думаешь - ну вот, та же фигня, что и у меня. Как в зеркало смотришь.
Я думаю, знаки зодиака влияют на характер, но совместимость двух людей - это совершенно отдельная история. В каждом намешана своя гремучая смесь и залог успеха - не совместимость гороскопов, а готовность слышать партнера, понимать и принимать.

0

14

Нам по гороскопу лучше вообще избегать друг друга. Я-Дева, она-Овен. и что?)) как то же живём и счастливы ))

0

15

Влияет на тех, кто в это верит. Однажды у меня был случай, узнав , что я - близнец, человек перестал со мной даже дружить. "Близнецы ветренные и для отношений не подходит" - с ее слов.
  Второй раз - просто удивительно- при собеседовании вопрос о знаке зодиака , как я в потом поняла, был главным. В компанию старались брать тельцов и близнецов.

0

16

Ester написал(а):

Влияет на тех, кто в это верит. Однажды у меня был случай, узнав , что я - близнец, человек перестал со мной даже дружить. "Близнецы ветренные и для отношений не подходит" - с ее слов.
  Второй раз - просто удивительно- при собеседовании вопрос о знаке зодиака , как я в потом поняла, был главным. В компанию старались брать тельцов и близнецов.

Жесть! Может, я чего-то не понимаю, но для меня это симптом ))

+1

17

По теме скажу следующее: я одно время увлекалась/ развлекалась составлением натальных карт. Для того, чтоб увидеть совместимость карт партнёров необходима синастрия - гороскоп совместимости, на котором видны связи между планетами в индивидуальной карте одного и другого партнёра.
А то, что у нас называют знаком зодиака - это положение Солнца в знаке. И не более.

Поэтому все эти "Овну не подходит Скорпион" и прочее, как минимум, не имеет отношения к астрологии, а, как максимум, к реальности 8)

Отредактировано Станиславский (21.05.14 13:03:07)

+1

18

Маrusya написал(а):

мне вот интересно правда ли это влияет на отношения?

Однозначно- нет. Может и не в тему, но сколько я наблюдаю за гомо-и- гетеро семьями., подтверждается моё мнение, высказанное выше.

0

19

Влияет 100%. Судя по жизненному опыту. Но все в наших руках!

+1

20

http://1001goroskop.ru/sovmestimost/
забавно получается))
Телец-женщина + Козерог-мужчина
Тип отношений: Как за каменной стеной
Совместимость в любви: 100%
Совместимость в браке: 100%

Что такое идеальная пара? Безусловно, такое можно сказать лишь про людей, у которых не только прочный и гармоничный, но и достаточно страстный союз. То есть именно такой, как в случае союза мудрого Козерога и хозяйственной и нежной женщины-Тельца. Действительно, сексуальная совместимость – это далеко не все, что их объединяет. У них много общих черт, таких как практичность, упорство, верность, целеустремленность.
Как правило, Козерог может спокойно посвящать время работе, зная, что за спиной у него надежный тыл: Телец прекрасно заботится о доме и о детях. Так же как и он, она ненавидит семейные конфликты и разборки, умеет шуткой смягчать острые углы и при всем этом спокойно предоставляет Козерогу занять его место главы семьи. И Козерог, и женщина-Телец настроены на долгие, серьезные отношения и прекрасно подходят друг другу, поэтому их брак может продлиться целую вечность.
а теперь поменяем местами)))
Козерог-женщина + Телец-мужчина
Тип отношений: Принцип определенности
Совместимость в любви: 80%
Совместимость в браке: 100%

Это весьма распространенный союз, и часто он оказывается очень прочным. И Телец, и Козерог – знаки Земли, чьими общими чертами являются практичность, терпение, целеустремленность, любовь к природе. Кроме того, для них обоих семейные ценности очень многое значат, и в браке друг с другом они могут обрести желанную стабильность, уют и комфорт.
Этот союз нельзя назвать слишком уж страстным, зато он очень гармоничен: Тельца и женщину-Козерога многое связывает, у них масса общих увлечений и дел. Вместе они могут с удовольствием заботиться о доме, воспитывать детей, обустраивать свой быт, путешествовать. Другими словами, у них есть все, что подходит под определение «идеальный брак».

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Знак зодиака. Влияет ли он на отношения?