Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Оскорбления

Сообщений 21 страница 36 из 36

1

Вас когда-либо оскорблял любимый человек? 
Говорил какие-то неприятные слова в пылу ссоры... и вообще при общении с вами употреблял мат?
И что вы на это ему отвечаете?

0

21

Маrusya
вот, всегда знала, что Вы меня поймете, Марусь...))))))))))

0

22

Маrusya написал(а):

всегда только из лучших побуждений

Девоньки, даже из лучших) Любимого человека не стОит... :nope:

0

23

я ругаюсь матом когда злюсь.
ну матные слова в таком состоянии используются тллько для связки слов.ну невкоем случае в адрес любимой.
и вапче я с ней стараюсь неругаться.
люблю

0

24

Наткнулась сегодня в инете на такой вот пост -

Хочу с вами посоветоваться. Мы с женщиной вместе шестой год, за это время было много чего, самого трудного, а также прекрасного. У любимой женщины была очень трудная жизнь и множество стрессов. Дело в том, что в ссоре она очень несдержанна в выражениях. После того, как успокаивается, говорит, что я же знаю, что она вспыльчивая и психованная и т.п. и что не стоит обращать внимания. Тем более, это вроде как я ее достаю своим поведением и разговорами.
В последнее время все было просто волшебно, и вот сегодня повторилась странная история - поссорились из-за какой-то ерунды, она мне сказала, что я ее бешу и она не может меня видеть. Я ответила, что это очень неприятно слышать и заплакала. Она крикнула: "ты еще и плачешь? Ненавижу тебя!" И убежала - дело было на улице.
Я не то чтобы сильно заморачиваюсь, но сейчас одна и думаю: А какого черта я должна все время понимать ее и слушать это? У многих бывает вспыльчивый характер, но я-то при чем?
В общем, не понимаю, как себя вести дальше - сегодня вечером, например.

задумалась... ведь такие ситуации сплошь и рядом в нашей жизни. А как бы вы повели себя на месте этой девушки?

0

25

Маrusya написал(а):

А как бы вы повели себя на месте этой девушки?

Изначально не позволила бы с собой так обращаться.

0

26

Маrusya написал(а):

задумалась... ведь такие ситуации сплошь и рядом в нашей жизни. А как бы вы повели себя на месте этой девушки?

да распространённый сюжет!...но такое поведение нужно пресекать в самом начале...или уходить!
если бы мне сказали хоть раз такое, то никакие слова после ссоры не загладили бы впечатления...это однозначно был бы конец!

0

27

Белый Кролик написал(а):

если бы мне сказали хоть раз такое, то никакие слова после ссоры не загладили бы впечатления.

но ведь на то она и любовь, мы прощаем любимым людям то, что никогда не простили обычному знакомому.
Вот она вечером поплачет, прижмет к груди, попросит прощения, поклянется в вечной любви... и ее опять простят.

0

28

Маrusya
Если ее простить, то это чистой воды мазохизм.

0

29

Маrusya ну может я такая не гибкая...но не смогла бы простить(
я считаю что переходить на оскорбления не позволительно ни в дружбе ни в любви...
а если оскорбляет, то значит не любит...(может это моя узость мышления, но я это не приемлю ни под каким соусом)

0

30

Не люблю когда оскорбляют,а мат вообще не потерплю. Если близкий человек оскорбляет,то переживаю очень тяжело.Для меня этого будет достаточно,чтобы уйти из дома.Мне кажется,что человек должен держать себя в руках,если дорожит отношениями.

0

31

Оскорбить любимого человека? А как до этого можно опуститься? Наверное тода, когда ты перестаешь уважать себя.

0

32

Маrusya написал(а):

и вот сегодня повторилась странная история - поссорились из-за какой-то ерунды, она мне сказала, что я ее бешу и она не может меня видеть. Я ответила, что это очень неприятно слышать и заплакала. Она крикнула: "ты еще и плачешь? Ненавижу тебя!" И убежала - дело было на улице.

и о какой любви здесь может идти речь? психически неуравновешенный человек, от таких надо держаться подальше, мало ли что у нее на уме. автор просто нарисовал картинку, что у них обоюдная любовь и все хорошо.

+1

33

ЯнеТакая написал(а):

психически неуравновешенный человек, от таких надо держаться подальше, мало ли что у нее на уме.

Кто из них?Девушка которая 6 лет позволяет с собой так обращаться и

Маrusya написал(а):

Я не то чтобы сильно заморачиваюсь

или ее девушка? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

34

Маrusya написал(а):

Вас когда-либо оскорблял любимый человек?

любимый - нет, никогда.
Насчет ссор - ненавижу ссориться. просто не могу, не получается (и слава богу!), язык не поворачивается. Вообще не понимаю, как на любимого человека можно даже голос повысить. Ссорами, оскорблениями - только обиды множатся и непонимание.
Что-то не устраивает - просто поговори. Если оба уважают друг друга, то о каких оскорблениях, о каком мате может идти речь? (честно говоря, мне неловко бывает даже просто услышать, если в присутствии моей любимой женщины кто-то что-то нецензурное произнёс)
Да и вообще - для ссоры должна быть причина.
У нас их нет.
При всех трудностях - а у нас их немало, так уж получается - всё, что угодно, только не ссоры. Я страшно боюсь обидеть её.

Что же касается -

iris написал(а):

Кто из них?Девушка которая 6 лет позволяет с собой так обращаться и

iris написал(а):

или ее девушка?

думаю, что все разные. У кого-то и секс после ссор какой-то там особенный... говорят))
Если они шесть лет вместе, значит обеих это устраивает. Как минимум до поры до времени.
Счастья им.

с уважением

0

35

ни когда не оскорблю и не стану кричать.
Уважать себя перестану, если такое позволю.

0

36

iris написал(а):

Кто из них?Девушка которая 6 лет позволяет с собой так обращаться или ее девушка

ее девушка. та, которая позволяет, просто любит.

0